Астановитесь• 17 октября 2020
Что будем носить осенью зимой? Хвастаемся
Давай делится красотой. Что прикупили? Поделимся фото а возможно и образами?
Особая благодарность за ссылки.
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
купила волфскин
Блин, но все мои знакомые купили его в Марафоне два гола назад, а в магазине каждый год он представлен как Новая коллекция и цена соответствующая
И в этом году он появился снова!
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
И в этом году он появился снова!
Ой Марафон те еще приколисты
Потрындельница• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Так это не кашемир
А, да, меринос, но тоже теплый
Ламборджини• 18 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Коламбия, Лофт, Ландсенд, Коламбия
Скажите, пожалуйста, где первый пуховик брали ?💐
Молчавочка• 18 октября 2020
Не, я дешевле покупала. за 5 с копейками. На загрансайтах ловите, если марафон такие засранцы.
Аноним_Галя• 18 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
меррелы ж детские совсем....
Они и есть детские. На немецком Амазоне копейки стоили.
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Какая цена его сейчас?
Сейчас не знаю, но был в районе 8 тыс
Прикуси Язык• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Да, они на Амазоне есть.
Молчавочка• 18 октября 2020
Но эти бананы репаблик, все равно шелк с кашемиром 13%, а хочется тепленького 100% кашемирчика Эн Тейлор, по не за 260 дол.((
Молчавочка• 18 октября 2020
Хотя купить 3 свитера классик из кашемира и правильно за ними ухаживать - года 3 прослужат верой и правдой.
Аноним_Галя• 18 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не знаю...я ношу оригинал. Мне всё равно, они теплые и удобные для морозов.
У меня тоже оригинал. Я всю обувь в Америке и Европе покупаю. Ноги в уггах замёрзли так, что пальцев не чувствовала. И пятка плавает в них. Хотя коламбию даже неутепленную при такой же температуре нормально носила. Так что угги - ооочень на любителя. И по стилю, и по теплосбережению.
Нарисовалось• 18 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Где покупали пуховик?
В офф-лайн магазине (не Украина).
Молчавочка• 18 октября 2020
Это я так тимбы свои таскала на флисе или как та подкладка чебурашка называется. А в уггах мерзну и походон еще тот - боюсь потерять по дороге.
Аноним_Галя• 18 октября 2020
Ответ дляОбижулька
Дамы в коротких пуховиках, чем ж...ы греть планируете?
Штанами кожаными
А если без шуток, кожа (натуральная) действительно классно греет. У меня муж зимой не вылазит из кожаных джинс, и у меня есть парочка.
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
В Уникло есть 100% кашемир
Молчавочка• 18 октября 2020
Кстати, рекомендую подросткам. Хорошая подделка мартинсам - демиботинки по $46+вес.
Правда без молнии, но оригиналы тоже без нее.
Молчавочка• 18 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
В Уникло есть 100% кашемир
Не-не, если вы носили настоящий кашемир, вам уникло не але будет.
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну я не настолько баллованная))) а какая фирма норм?
Молчавочка• 18 октября 2020
Anne Taylor, J.CREW, Apt 9, Lord&Taylor - 100% кашемир. Это чувствуешь сразу.
Молчавочка• 18 октября 2020
И при правильном уходе (химчистка, ручная стирка), кстати, ведут себя отлично.
Твердая валюта• 18 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, жду сейлов
Засомневаю• 18 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я прикупила такой.
И есть длинный с прошлого года фирмы Класна.
Обувь такие
Ботинки где брали?)
Комиссия50%• 18 октября 2020
Ответ дляВареный лук
Дайте ссылочку на ботинки первые
На жаль іх вже там немає, були ще в Європі
Комиссия50%• 18 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Як Вам кросівки, теж на них дивлюся. Мене стримує, го вони штучні.
Зручні, мені подобаються, схожого і симпотнооо я не знайшлася жаль в натур шкірі.