Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2020

Выкинула новую куртку за 300$

Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
на этот феерический бред даже отвечать не буду...
Ибо нечего)

Уравнобешенная• 18 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ибо нечего)
Вам - это бесполезно, все будет мимо...
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вам - это бесполезно, все будет мимо...
Отлично,зато курток достаточно и муж способен не только нарезать торт ,но и испечь)Но да ,куда уж мне советовать)
Выкупаная• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вкалывает. И я дома с двумя детьми вкалываю. Сегодня всю ночь, каждые 3 часа старшей ингаляции делала, пока он сладко спал. Он не знает, как включается утюг, никогда не берет в руки пылесос или тряпку, не умеет пользоваться стиралкой. Все на мне. Дом на мне, еда на мне, дети на мне. Я вечером валюсь с ног и тоже хочу, чтоб борщ, который я сварила, кто-то набрал в тарелку, разогрел и мне перед носом поставил. А не сидел и: где хлеб? Почему только сметана, а майонеза нет? Почить чеснок и все в таком духе. Я ему сказала, что официантов в доме нет, что он не инвалид и не ребёнок, который сам не достанет и не поест. Сразу обиды и скандал
Автор, я работала в мужском коллективе. Работа умственная до 18:30 и адьйос.
Так молодые мужики, у кого жена и дети малые дома были, закрывались в кабинетах и играли.
Домой труженики уходили не ранее 20:00. Я им говорила, че сидите, валите по домам. Угу. Говлрят, там жена детьми припашет. А так байки рассказывают, что начальник идиот и работой закидал.

Ну пока доберется уже 21:00
Вымотанный, поел и спать.
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная

Ну пока доберется уже 21:00
Вымотанный, поел и спать.
Я и женщин таких знаю,только в кафе сидят,а не на работе)
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, не нужно эту волынку самадуравиновата. И детьми спекулировать. Мудло сильно думал, когда торт в раковину кидал, что его ребенок это увидит и как перенесет?
у вас похоже такое же мудло, вот и отыгрываетесь в теме автора. А если трезво глянуть, то сделала она только себе и детям хуже. Вы уже подали на развод и оставили детей мужу??))
Выкупаная• 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а че так сложно поухаживать за мужем?)) демонстративно?? почитайте книгу 5 языков любви..и проанализируйте ваши потребности.Е сли муж вам конечно нужен..
Она обслуга, что должна ухаживать за мужиком или замужем за безруким?

В шоке
Честно в шоке от ответов

Украинка = бытовая обслуга
ПростоБелка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Последнее время постоянно. Любая мелочь превращается в скандал, он работает день и ночь, приходит, каждый из нас включает разные фильмы на гаджетах и смотрим в разных комнатах. Так не ругаемся. Как только находимся вместе - все, истерика. Он меня нервирует, я его тоже видимо
У вас в квартире бардак, а вы фильмы смотрите. Может, уборкой надо почаще заниматься? В чистом жилище и скандалы реже будут.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
ну так задумалась об этом...
ну раз задумалась, то пусть сохраняет видимость семьи и готовится к разводу, а не еще больше накаляет ситуацию

Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Права автор

Пусть муж задумается
права автор в куртке драной и впредь вообще без подарков...
Фекла Персиковна• 18 октября 2020
Я думала ’потпервой команде утром подорвусь, все брошу и буду ... делать минет...’ а тут торт. Автор, что ж вы так обламываете
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляenglish book
Бурное у Вас выяснение отношений однако.Бывшие соседи 2 музыкальных центра в окно выбросили.
Апогеем был вылет заначки через окно.Детишки собирали по двору.Я собрала,сколько могла и отнесла им затем с соседкой.Денег вылетело прилично.
вот вы добрая душа
Губки-уточкой• 18 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Но не на завтрак) почитайте про углеводный обмен и разгон инсулина
можна після їжі, як десерт. я якраз таке читала.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
А че автор должа себя через коленку ломать? В следующий раз он ей в ухо даст, тоже падать на колени и со.ть, чтоб конфликт сгладить?

Вы себя на помойке нашли, такие советы раздавать! ?
В шоке с украинок. Сами себя смешали с багном, позволяют орать матом за ложку, за не порезанный торт, за теплый борщ.
Ни одна независимая женщина не будет лебезить перед мужем.
Именно.... независимая!!! это не случай автора
Выкупаная• 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Женский труд он очень важен и не ощутим мужем, и если вы в спокойной и любящей атмосфере, что-то будете рассказывать мужу о том как вы не спали или как вы трудились в течении дня он будет потихоньку прислушиваться и может даже помогать. Вода камень точит.
И в любящей атмосфере и муж будет более открыт к вам. Вот например подумайте когда вы у него уточняли как прошел его день? А может какие то были на работе проблемы?
Я не говорю что все мы тут в группе святые - мы тоже можем давать жару! Однако, если вы трезво оцениваете ситауцию - вы не будете предпринимать необдуманно важные моменты в жизни.
Девочки, реально это треш.
Муж автора купил ей куртку за 300$ раз в 7 лет, а то все себе любимому. На жену ему наплевать, в чем та ходит. Весь быт скинул на нее, 2 детей.

Чет жалко автора стало

Бытовая рабыня
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная

В шоке
Честно в шоке от ответов

Украинка = бытовая обслуга
глупая женщина без собственного дохода = бытовая прислуга. причем тут украинки?
Сорока белобока• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так я и предложила. Муж не хочет бросать свою. У него работа с 7 утра до 9 вечера.
С таким режимом тыс 70-100 не меьше он приносит
ПростоБелка• 18 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор. а вы пробовали заработать 28? сейчас такие времена.что все достается не просто. Читая вас складывается впечатление. что вы мужа не цените. Что вы неблагодарный человек по жизни. Ну а ваш аргумент ’кормлю ребенка-лечу’ конечно аргумент более важный чем зарплата вашего мужа в 28 тыс.
28-день зп, а не размер.
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Девочки, реально это треш.

Чет жалко автора стало

Бытовая рабыня
она сама подписалась на это рабство. ее кто то связал? Тут два выхода - или разводиться или начинать действовать хитрее с мужем. А такие скандалы здоровья никому в семье не добавят

Схема сыра• 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А папа сам себе не может отрезать? Тоже проблемы нет, верно?
а если он считает . что отрежет не аккуратно(криво)- не уверен что сделает хорошо!? Если ему уже приходилось сталкиваться с реакцией автора . когда что не сделает все не так!?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Грудничку 2 года.Моя младшая ровно в два пошла в сад и уже умела сама есть кашу ложкой
А мой не умеет. И накормить его целая проблема. И таких детей, не хотящих кушать - море.
Выкупаная• 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ребенку 2 года, а не грудничок))) а надо что то говорить?)) Ну можно и сказать, сыночек. держи ложку, а я папочке тортик отрежу)) В чем проблема то?
А че папочка не сказал жене: милая, я малого покормлю, а ты нам тортик и чаек приготовь, а? Позавтракаем все вместе.

Конечно б жена не отказалась. А так барину тортик порежь.

Отзеркалю ситуацию.

Сидит муж в телефоне ленту фб смотрит. Тут жена ему перед носом шлеп торт на стол и в приказном тоне : порежь торт.
А уж если б ребенка кормил муж, а жена так сказала, то снимала б торт с ушей
Вот Она Я• 18 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Смотря какая еда. Если творог или что-то низкоуглеводное, то отлично. Если каша с хлебом, а сверху торт, даже не знаю.
Я дикая сладкоежка, но вот на завтрак торт прям не могу) не заходит)
Часам к 11 всегда готова)
Кредитная• 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Мне понятны ваши чувства, однако лучше не выбрасывать куртку, я уверена муж хотел сделать вам приятное и т.к получилось, что это не приятное для вас в итоге, то возможно в будующем он не захочет снова дарить подарки и переживать снова ваш негатив.
Мужу тоже не легко сейчас, пока маленький ребенок, ребенку больше внимания, раньше было много внимания мужу.
Вам как маме также сейчас нелегко, малыш требует много ваших сил и терпения.
Однако лучший совет НЕ пороть сгоряча, расстаться легко, а вот потом как то лучше не становиться, увы.
Много подруг, сгоряча разведенных, с детьми, уже и хотят вернуть мужей, да с новыми они уже женами.
И поверьте не у каждой такой муж который покупает подарки за 300$ :)))
Вам лучше всего виднее ваша ситуация - думаю у вас все получится)
И кто-то ещё лайкает это
Мишка-шалунишка• 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная

Отзеркалю ситуацию.

а потому что она такого мужа себе выбрала и с ним живет. ну значт дальше будут бодаться. Я предложила лишь один из вариантов выхода ситуации. Если бы тему создал муж автора. то написала бы ему ваш пост)))
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Значит не голоден
Кредитная• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я много лет на себе экономила. Вечно покупаю себе китайский хлам. А он только бренды. Вот и позволила себе купить дорогую куртку, иначе он потратил бы деньги на очередные шмотки для детей, или ещё что-то..
Нахера он вам сдался?
Ответ дляПростоБелка
У меня чисто. Но дети постоянно все разбрасывают. Там игрушки, там печенье, там сок разлили. Чтоб была постоянная чистота,,мне за ними с тряпкой ходить надо
Физрукая• 18 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Расскажите,как можно сделать ребёнка втихаря женщине,которая точно не хочет детей?
Вот тот же вопрос! Как?
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Печенье только на кухне не вариант?