18 октября 2020

Выкинула новую куртку за 300$

Муж купил куртку, теперь постоянно упрекает этим. Вот и сегодня: « я для тебя все, такую дорогую куртку купил, а от тебя ничего не дождёшься». А ожидал он от меня того, что я по первой команде утром подорвусь, все брошу и буду резать торт. Ситуация, я кормлю ребёнка, муж достаёт торт с холодильника и говорит: порежь торт. Я отвечаю: порежь сам, я кормлю ребёнка. Он хватает торт и швыряет его в раковину. Я ему предложила сходить к психиатру и попросить выписать валерьянку. Скандал. Он мне этой курткой уже весь мозг выел. Сняла при нем и выбросила. Буду ходить в старой, порванной, которой уже 7 лет.
Не хочу ни куртки, ни мужа
показать весь текст
Липка-прилипка 18 октября 2020
Ответ дляФизрукая
Вот тот же вопрос! Как?
Меня заплевали тут ,ничего я не понимаю в деторождении
Крошечка-хаврошечка 18 октября 2020
Обнаглел ваш суженый
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
глупая женщина без собственного дохода = бытовая прислуга. причем тут украинки?
Все в декрете имеют собственный доход? Детей куда, бабашкам подкидывают и в бой на работу?
Не против 18 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
100%- все описанное автором- путь к разводу. Судя по всему Автор считает. что ей одной будет легче зарабатывать 28тыс и при этом кормить и лечить детей. Естественно она будет свободна и не будет никому обязана резать торт и быть благодарна за купленную ей куртку.
Борщ который она сварит ей будут подавать . видимо. ее дети ...
это ее выбор
А где вы про 28 тысяч прочитали, которые уже не в первом посте упоминаете? Просто интересно.
english book 18 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Наверное, забавно вы с соседкой выглядели, собирающие деньги Никто же не знал, что вы их занесёте.
Наверное)).Но не только мы занесли.Некоторые родители,увидев у детей деньги дома,выяснили откуда,и так же отдали.Через время узнали, что вернули чуть больше половины выброшенного.
Жалко их было-хорошая молодая пара.Но уж очень импульсивные.
Играюся 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ребенку 2 года, а не грудничок))) а надо что то говорить?)) Ну можно и сказать, сыночек. держи ложку, а я папочке тортик отрежу)) В чем проблема то?
Не представляю ситуации, чтобы муж или сын 16-летний попросили меня торт отрезать, когда я занята.
В чем проблема отрезать папочке самому, если мама кормит ребенка?
Почему взрослому человеку кто-то должен отрезать торт?
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все в декрете имеют собственный доход? Детей куда, бабашкам подкидывают и в бой на работу?
еще раз перечитайте мой пост. слово ГЛУПАЯ не заметили? Или вы со мной не согласны? Умная женщина окажется в такой ситуации как у вас?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Печенье только на кухне не вариант?
Нет
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляИграюся
Не представляю ситуации, чтобы муж или сын 16-летний попросили меня торт отрезать, когда я занята.
В чем проблема отрезать папочке самому, если мама кормит ребенка?
Почему взрослому человеку кто-то должен отрезать торт?
не знаю. но вот у автора так...
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет
а почему?
Липка-прилипка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет
Ну тогда убирайтесь)советую купить аккумуляторный пылесос
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а почему?
Потому что ребёнок сам себе все достаёт и бежит по всей квартире. И это происходит в секунду, только что, у меня на глазах, бросил конструктор в экран компа и разбил.
Выкупаная 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
глупая женщина без собственного дохода = бытовая прислуга. причем тут украинки?
ПАтаму что европейка сдерет такие алименты с мужа на свое содержание в декрете, на двоих детей. Квартира за ней останется.
Что пойдет тот европеец с одним чемоданчиком на сьем.

Никакая другая женщина его не подбрет, ибо кому нужны голые я.ца? Никому.
Помалкивают у них мужчины и в быт наравне с женой впрягаются, даже если она сидит в декрете с ребенком.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому что ребёнок сам себе все достаёт и бежит по всей квартире. И это происходит в секунду, только что, у меня на глазах, бросил конструктор в экран компа и разбил.
ну у меня тоже дети..... соки и печенье никогда не лежали в их доступности
Кредитная 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А теперь подумайте, как было бы мило, если бы вы на секунду отвлеклись и нарезали торт, цемнули мужа и продолжили кормить ребенка.... Может тогда бы и куртку 7 лет не ждали
Это было бы тупо. Муж калека?
Кредитная 18 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а че так сложно поухаживать за мужем?)) демонстративно?? почитайте книгу 5 языков любви..и проанализируйте ваши потребности.Е сли муж вам конечно нужен..
Зачем за таким мудаком ухаживать? А он почему за женой не поухаживает?
Выкупаная 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня чисто. Но дети постоянно все разбрасывают. Там игрушки, там печенье, там сок разлили. Чтоб была постоянная чистота,,мне за ними с тряпкой ходить надо
Хотела посоветовать робот купить, но с таким мужем, что куртку 7 летпокупал, вряд ли денег даст.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
ПАтаму что европейка сдерет такие алименты с мужа на свое содержание в декрете, на двоих детей. Квартира за ней останется.
Что пойдет тот европеец с одним чемоданчиком на сьем.

Никакая другая женщина его не подбрет, ибо кому нужны голые я.ца? Никому.
Помалкивают у них мужчины и в быт наравне с женой впрягаются, даже если она сидит в декрете с ребенком.
европейки сидят до трех лет в декрете?))
ну зачем вы сравниваете совершенно разные по воспитанию и ментальности людей? там и мужчины другие, и женщины. вы еще их трущобы с семьей автора сравните. там мордобои процветают.
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
у вас похоже такое же мудло, вот и отыгрываетесь в теме автора. А если трезво глянуть, то сделала она только себе и детям хуже. Вы уже подали на развод и оставили детей мужу??))
Если вы перешли на личности, значит, аргументов у вас больше нет.
Если посмотреть трезво - такого поведения по отношению к себе допускать нельзя. Нормальный мужчина себе такого не позволит, а вот мудло, так с радостью.
Ладно, удовлетворю ваше любопытство. Я в разводе 2 года уже и ребенка обеспечиваю сама неплохо, поэтому и не было нужды оставлять его папеньке. А вот мудло как раз вижу хорошо из далека, потому что сама в свое время с таким столкнулась. Кто сидел и ждал, когда ему ложку подадут. Развелась и зажила нормально хоть. Но вам не понять.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляКредитная
Это было бы тупо. Муж калека?
тупо орать при детях
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ну у меня тоже дети..... соки и печенье никогда не лежали в их доступности
Ну это вы. А у меня ребёнок на стенах рисует, никто не ругает. Счастливое детство
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если вы перешли на личности, значит, аргументов у вас больше нет.
Если посмотреть трезво - такого поведения по отношению к себе допускать нельзя. Нормальный мужчина себе такого не позволит, а вот мудло, так с радостью.
Ладно, удовлетворю ваше любопытство. Я в разводе 2 года уже и ребенка обеспечиваю сама неплохо, поэтому и не было нужды оставлять его папеньке. А вот мудло как раз вижу хорошо из далека, потому что сама в свое время с таким столкнулась. Кто сидел и ждал, когда ему ложку подадут. Развелась и зажила нормально хоть. Но вам не понять.
вот... мне как раз понять. Потому что я не терплю к себе такое отношение, как автор. И мой муж бы в бренды себя не одевал... А автор пока что не может уйти, потому пусть думает головой
Кредитная 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
тупо орать при детях
Тупой муж - проблема в семье. Такого гнать и поскорее
Аноним НаВсеГда 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
права автор в куртке драной и впредь вообще без подарков...
А вы за подарки готовы терпеть все? Бытовая проституция неистребима.
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну это вы. А у меня ребёнок на стенах рисует, никто не ругает. Счастливое детство
торт в мойку. он до писка. выброшенная куртка - это счастливое детство? Мои тоже рисовали, а вот еда - только на кухне. свинству есть предел...
Интеллектуальные оладьи 18 октября 2020
Зачем эгоистам дети? Жили бы без детей в свое удовольствие и подавали торт мужу каждый раз в новой куртке)
Выкупаная 18 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
европейки сидят до трех лет в декрете?))
ну зачем вы сравниваете совершенно разные по воспитанию и ментальности людей? там и мужчины другие, и женщины. вы еще их трущобы с семьей автора сравните. там мордобои процветают.

А что, детей за ногу привязывают дома с годика и бегут на работу

Конечно сидят. Или выходят на работу на 2-4 часа, пока муж или бабушка сидит или дети в садике до 13:00 Да, там для работающей мамы созданы условия.
Если не хочет на 2-4 часа каждый день выходит, выходит на один полный день в неделю, муж с ребенком.

Дочитала до мордобоев

Да там полиция через 5 минут будет, если соседи крики услышат битой женщины.
Липка-прилипка 18 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потому что ребёнок сам себе все достаёт и бежит по всей квартире. И это происходит в секунду, только что, у меня на глазах, бросил конструктор в экран компа и разбил.
Так может стоит заняться воспитанием и организацией вместо ссор
Кредитная 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Она обслуга, что должна ухаживать за мужиком или замужем за безруким?

В шоке
Честно в шоке от ответов

Украинка = бытовая обслуга
Я тоже в шоке. Полнейшем
Мишка-шалунишка 18 октября 2020
Ответ дляВыкупаная

А что, детей за ногу привязывают дома с годика и бегут на работу

Конечно сидят. Или выходят на работу на 2-4 часа, пока муж или бабушка сидит или дети в садике до 13:00 Да, там для работающей мамы созданы условия.
Если не хочет на 2-4 часа каждый день выходит, выходит на один полный день в неделю, муж с ребенком.

Дочитала до мордобоев

Да там полиция через 5 минут будет, если соседи крики услышат битой женщины.
не сравнивайте теплое с мокрым)) автор не европейка, и мужа выбрала не европейца))