Наполеон Бонапарт• 18 октября 2020
Лисод, стоимость операции
Вопрос к тем, кто там оперировался сам или родственники. Понимать хот бы порядок цифр
Колдунья-вещунья• 18 октября 2020
4 года назад я консультировалась там, речь шла о диагностической операции лапараскопии на лёгком (торакоспия), посчитали мне 88 тысяч грн.
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо большое!
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Ищите хорошего хирурга, а не клинику...
Эндоскопическую операцию на желудке в Украине возможно сделать только там
Колдунья-вещунья• 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы консультировалась у Кондрацкого?
Сплюшка• 18 октября 2020
Ой, столкнулась по яичникам. Скоты со скотским отношением
Деньги гребут, молчат и что-то оперируют зная , что человеку остались считанные дни. Видят, что люди продают всё, чтоб только собрать нужную сумму , знают , что это напрасно и всё равно гребут
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы консультировалась у Кондрацкого?
Это не я, собираем деньги человеку на операцию, но ещё не понимаем, сколько именно нужно, даже примерно, не сталкивались.
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Спасибо за мнение, но вопрос был другой
Ms. Доброта• 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, специалистов по таким операциям в Украине крайне мало, но почему не открывая операция? У скольких реальных хирургов вы консультировались? Какие в вашем случае плюсы и минусы эндоскопии?
Пенек Возмездия• 18 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Откуда такие суммы беруться?потом говорят бедные врачи,скидывайся на зеленку.Цена явно в долларах,прайс из сша госдеп присылает.
Колдунья-вещунья• 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пусть сначала получит консультацию у Кондрацкого. В Лисоде работают хирурги из НИР.
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Малотравматичная операция вместо полостной. Выше писала - это не я.
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Это частная клиника, что Вас удивляет?
Наполеон Бонапарт
• 18 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо, передам Ваш совет
Колдунья-вещунья• 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо, передам Ваш совет
Вот его контакты
Пенек Возмездия• 18 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это частная клиника, что Вас удивляет?
Государственную закрыли,что б частной лечились.Зачем тогда государство?