Мексиканочка• 18 октября 2020
Термометры в ТЦ
Девочки, может кто-то знает или сталкивался?
Всегда перед входом на работу термометр ом измеряют темпу тела и там 35 градусов в основном, то есть заниженная цыфра.
И вопрос. Как думаете если пройти с темпой 37,5 термометр её покажет или вряд ли?
Всем спасибо за ответы
Ашотакоя• 18 октября 2020
Вы с повышенной температурой собираетесь в ТЦ? Вам прямо необходимо туда? Вопрос жизни и смерти?
Бегущаяпо• 18 октября 2020
Покажет. Вам меряют на запястье и там от 34 градусов нормальная. А вообще без контактные термометры нужно откалибрововать. Есть подробная инструкция на ютубе.
Неваляшкина• 18 октября 2020
Я оделась недавно по зимнему,и пошла на стадион, по зимнему т.к сидеть и т. Д чтобы не замерзнуть, в общем было жарко мне, так показал 37.6 на руке, просила перемерять на лбу))
Мексиканочка
• 18 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Нет. Нужно в поликлинику. Не вопрос жизни и смерти. Скорее всего придётся Отложить поход. Интересно просто как с темпой это происходит.
Написала про ТЦ стол понятнее было о чем спрашиваю
Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
всем надо, даже сопливым пекарям нужна зарплата поэтому они и ходють со спущенной маской и втягивают сопли, подумаешь пандемия
Мексиканочка
• 18 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А какие потом действия?
Вас не впускают и отправляют домой?
Неваляшкина• 18 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
А какие потом действия?
Вас не впускают и отправляют домой?
Я объяснила что на мне 2 свитера и теплая куртка а на улице 15 плюс прошлась быстрым шагом, перемеряли по лбу и пропустили
Мира всем• 18 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
А мне наоборот после летней хорошей пробежки показал, что я умерла и даже остыть успела
Ашотакоя• 18 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
С темпой происходит по разному.В моей поликлинике-если намеряли повышенную, перемеривают ртутным, сет-лист тоже повышена, а вы пришли допустим к стоматологу или гинекологу-отправляют домой. Если к терапевту с простудой-то направляют в отдельный кабинет с отдельным входом, чтобы не было пересечения потока пациентов(простудных и других).
Как в других-хз.
Ашотакоя• 18 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Или в тесто соплями капают. Ну оно же всё равно подвергается термической обработке.
Самая СоветЧиваЯ• 18 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
так из печки то оно ими же достается и в пакетики бумажные складывается
Мексиканочка
• 18 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Как в других-хз.
Спасибо большое за детальный ответ!
осень_осень_харашо• 18 октября 2020
Ответ дляМексиканочка
А в поликлинике разве меряют при входе? У нас никто не измеряет. В саду дочке меряют каждое утро на лбу показывает правильно вроде, ниже 36 не было.
Мексиканочка
• 18 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Меряют, да
Ашотакоя• 18 октября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вот это уже нехорошо.