Carin• 18 октября 2020

Домашний интернет от Киевстар

Добрый день!

девушки, кто пользует Домашний интернет от Киевстара, как получить более низкий тариф, чем на сайте?

у них, вижу, минимальный 200 грн ( не считая акции, она ненадолго), у знакомых за 100 грн на постоянной основе, стаж меньше, чем у меня. Им звонили и сами предложили такой вариант. Интересу ради спросила у поддержки, молчат, как партизаны, предлагают варианты только как на сайте )

всем спасибо!
Баба-царьлебедь• 18 октября 2020
хз, у меня телефон + Дом. инет за 140 грн/месяц. Старый тариф.
автор Carin • 18 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо, а Вы давно подключались?
Пи Пи Пилюля• 18 октября 2020
у меня - 150грн.
После 18• 18 октября 2020
У меня 160 грн, телефон+домашний интернет.Года 2 назад подключила услугу все вместе
После 18• 18 октября 2020
Раньше было 120,пол года как повысили
Баба-царьлебедь• 18 октября 2020
Ответ дляCarin
спасибо, а Вы давно подключались?
пару лет назад. Но инет домашний у меня был давно - уже лет 10 (изначально он, вроде, был билайном даже). А когда купила новый номер для телефона Киевстар, объединила их в один пакет. Вспомнила, у них тогда была акция - скидка 50% на тариф телефон+ инет, вот я на него и перешла. Вроде, у них и сейчас такие акции есть, правда, пакет уже суммарно стоит дороже
автор Carin • 18 октября 2020
дамы, всем спасибо ) останусь пока на Тенете.