Как ее выбирать на что смотреть?
Скоро выходит 5ый, а через год и 5 слим вот его брать и нужно. 5 пс имеет обратную совместимость, так что все топовые эксклюзивы будут доступны. Проблема что он довольно таки большой и дизайн у него специфический, но это уже дело вкуса. Ещё фишка в том что есть 2 версии пс5 с дисководом и без Переплатить за дисковод стоит - ведь вы можете тогда не брать игры в интернет магазинах ща очень дорого, а купать диски пс4 по дешевке. Но за новинки игровой индустрии придётся роскошелиться в любом случае.
Пс.со слов моего сына)
taste_of_freedom• 17 октября 2020
не берите 4!! сейчас выйдет 5 версия, все старые игры на нее пойдут, а вот новые на четверке - нет. придется через пару лет все равно обновляться до 5