БЦАшка• 18 октября 2020

Боль при мочеиспускании у дочки.

Чем облегчить состояние сегодня? Ребенку 8 лет, говорит что колит при мочеиспускании, цвет и запах мочи в норме, к врачу завтра, но что можно сделать сегодня? Спасибо
Чебураха с перцем• 18 октября 2020
Увеличить количество жидкости и дать ношпу. Не давать соленого, острого, шоколада, консерв.
Утром сдайте общий анализ мочи.
Кундалини• 18 октября 2020
Можно много клюквенного морса. Купить мороженную клюкву в маркете, перебить блендером и сварите морс. Мне очень помогает при первых симптомах
Маслик• 18 октября 2020
Теплую грелку/бутылку с горячей водой между ног и пусть полежит в кровати.
Даю справку• 18 октября 2020
Похоже на цистит, Канефрон обычно назначают, погуглить, можно ли детям
Кнопус• 18 октября 2020
Цистит или почки. Пока ношпу, но лучше в уколах. Больше жидкости. Шиповник. Исключить острое и жирное.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 октября 2020
похоже на цистит. Клюквенный морс и упаренный шиповник. Клюкву в блендере и кипятком
залить, сахару и много пить, шиповник. Можете уже в аптеке купить сироп. мноооого воды чистой. Давайте сейчас, если только начало - до утра пройдет, не будет ребенок мучаться.
Tatyana_1975• 18 октября 2020
Ответ дляДаю справку
У дочки в 3 года начинался цистит. Как раз и назначили Канефрон
автор БЦАшка • 18 октября 2020
Девочки, большое всем спасибо!
Сливочная пенка• 18 октября 2020
Купите свежей коюквы, пусть съест как можно больше.