Намакушка• 06 декабря 2013
Нет сил, узи показало замершую беременность, токсикоз есть и хгч не упал, что это
Мне 25 лет, мечтала о ребеночке, с мужем почти год немогли зачать ребеночка и чудо произошло-долгожданные 2 полосочки изменили мой серый мир. Дальше тянул живот, обратилась к врачу назначили псотельный режим и утрожестан так как прогестерон был невысокий. Все шло хорошо, токсикоз "успешно" был, набухла грудь,живот не тянул. Уже было 7 неделек акушерских. Лучшая подруга позвала быть крестной,я подержала девочку с час в церкви,потом держал крестный.Пр приезду домой ничего не болело, просто немного устала.
через 3 дня мазнуло коричневым, позвонила врачу, назначили транексам от кровотечения и срочное узи. На узи сказали что эмбриона нет,только мешочек и хорион.Опечалии-ЗБ,я говорю а может быть такое что забеременела в конце мсяца?Развели руками. Бвли сутки невыносимых истерик и слез. Дальще сдала хгч- он не упал наоборот вырос,хоть и ненамного. Сказала врач-делать через 2 дня еще хгч и повторное узи через 10 дней.Токсикоз продолжается, грудь также болит.Незнаю что это значит,что делать и как жить.
Извините что столько текста,руки трусятся, нужен совет. Может у кого так было и какой ждать исход?Готовиться к худшему?
mother.coop• 06 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
О не надо было вагинальным... туда вообще не очень надо лазить на ранних сроках...
бред вы пишете, или вы думаете они прям в матку залазят?
мне по показаниям в первые 10 недель пришлось сделать 4 УЗИ и все вагинальным датчиком. всё отлично
Нетутешня• 06 декабря 2013
Вам бы не ждать надо, а ехать по скорой в роддом, там они разберутся. Узи сделают, может на сохранение положат. У меня была похожая ситуация, начало мазать кровью, полетели в гинекологическое отделение при роддоме, навыписывали кучу лекарств, лежала пару дней.
Кто крайний?• 06 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
в какой роддом? на таком сроке ее могут повезти только в гинекологию.
Автор, я почти уверена, что у вас все будет хорошо, сходите еще раз на УЗИ
Намакушка
• 06 декабря 2013
Опытный врач назначил транексам-это от кровотечений когда только мазать начало грамульку,потом после узи начало прям кровить когда вытираешься, извините за подробности,моя врач говорит надежды мало, ждем хгч завтра((
Нетутешня• 06 декабря 2013
Ответ дляmother.coop
вы думаете, я не знаю что вагинальное узи?
Это мое мнение, но я бы попросила посмотреть обыкновенным датчиком, особенно при угрозе.(были кровянистые выделения)
Нетутешня• 06 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
При роддоме есть отделение гинекологическое, сама ездила, не знала, бы не писала. Но нет конечно пусть сидит дома и ждет с моря погоды.
Намакушка
• 06 декабря 2013
я просилась на сохранение, мне сказали что если буду лежать дома и принимать все что назначили, то смысл тот же,остается только ждать..аппетита нет совсем, все обратно лезет, только фрукты и вода еще кое-как.
Молчавочка• 06 декабря 2013
По поводу крещения консультировалась со многими священниками,все сказали что нельзя ни креститься,ни крестить,ни венчаться во время беременности,так как в теле находятся две души и обряд может привести к необратимым последствиям..так как он уже по сути не верен.Подробности писать не буду...
А по поводу беременности,знаю не один случай,когда узисты ошибались....да и хгч растет.У меня тоже была такая ситуация после болезни....должна была быть двойня,говорили З.Б,второй эмбрион не разглядели,хотели чистить,я не далась...родила здорового сына
Намакушка
• 06 декабря 2013
Я никому не говорила о беременности кроме мужа и кумы специально чтоб узнала у батюшки можно или нет крестить-батюшка благословил...На все воля Божья
Здрасьтенька• 06 декабря 2013
Может, есть смысл пойти к другому врачу, узисту. Они ведь тоже ошибаются.
Вам здоровья и терпения! Все у вас будет хорошо!
Нетутешня• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Я тоже дома лежала. Автор, все образуется...
Понимаете, если сильно мажет может это кровотечение открылось, если что дуйте в больницу. Тем более если ХГЧ растет, может получится сохранится.
Намакушка
• 06 декабря 2013
Пойду в след.пятницу, к лучшему в городе узисту, муж сказал не дам чистить пока все 10 раз не проверим...
Ответ дляНамакушка
Автор, простите, но зачем ждать.
Деньги в руки и едьте к нему прямо сейчас.
Объясните ему ситуацию. Если скажет, что не успевает, все равно ждите.
Под кабинетом.
Это же Ваше здоровье.
Нет такого врача, который бы отказал настойчивому да еще и благодарному пациенту.
Я имею ввиду хорошего врача, конечно.
Под кабинетом.
Это же Ваше здоровье.
Я имею ввиду хорошего врача, конечно.
Нетутешня• 06 декабря 2013
Ответ дляКа_тенок
Автор, простите, но зачем ждать.
Под кабинетом.
Это же Ваше здоровье.
Я имею ввиду хорошего врача, конечно.
Под кабинетом.
Это же Ваше здоровье.
Я имею ввиду хорошего врача, конечно.
Я тоже согласна, надо ехать сейчас, за неделю многое может поменяться.
Царь-Матушка• 06 декабря 2013
вы уже писали вашу ситуацию. сочувствую вам. не затягивайте,узнавайте вс,чтоб не было плохих последствий для вас!.
Намакушка
• 06 декабря 2013
В больницах никто никому не нужен, по моим срокам 5 недель, по акушерским 8, моя врач ’платная’ заинтересована в моей беременности, но сделать ничего не может, говорит естественный отбор и все. Я реалист,спасибо за советы, ну 2 узи за 2 дня для меня многовато..
Нетутешня• 06 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Да это так, но кто стучит тому всегда откроют, Вам бы не помешало мнение еще одного врача, для подстраховки.
Намакушка
• 06 декабря 2013
Спасибо, пусть Бог воздаст Вам вдвойне все то что Вы желаете мне
Ответ дляНамакушка
Если беременность замершая, то хоть 5 УЗИ, все равно.
А если нормально протекает, то УЗИ у грамотного врача не повредит, а только поможет..
Впрочем, как я понимаю, Вы для себя уже все решили.
Ждать в неведении целую неделю и жить в таком состоянии.
Я этого не понимаю.
Да ведь только все мы разные.
Будьте здоровы!
Я этого не понимаю.
Да ведь только все мы разные.
Будьте здоровы!
Намакушка
• 06 декабря 2013
Я для себя решила что паниковать и нервничать не буду уже-, а выждать 1 день смогу до 2 анализа хгч, там все видно будет.За пожелания спасибо
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2013
МОЛИТЕСЬ,купите иконку помощница в родах, верьте в лучшее!!!
у меня была похожая ситуация только срок 10 недель, положили на сохранение назначили утрожестан 600 ежедневно, мазня прекратилась, хгч был высокий,чувствовала себя нормально, но вот токсикоза не было и ужасно мучила изжога, собирались меня выписывать нов день выписки опять появилась мазня, настояла на повторном узи, поехала к лучшему узисту в городе сказали что плод еще в 5 недель замер, поставили диагноз анэмбриония и отправили на чистку (((
На все воля Божья.
Намакушка
• 06 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
На все воля Божья.
Спасибо, так и сделаю, скажите у вас после этого родился ребеночек?
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2013
пока деток нет -у нас это произошло недавно в июле 2013, сказали год желательно не беременеть, не знаю выдержим ли столько, пока пропила курс противозачаточных и пью капли для нормализации овуляции, в следующем месяце можно будет сдавать анализы от их результатов все будет зависеть, мы надежды не теряем, у знакомых после подобного растет здоровый малыш!
Намакушка
• 06 декабря 2013
Желаю Вам здоровенького малыша, все наладится, спасибо Вам за поддержку!
КрейсерАвроровна• 06 декабря 2013
спасибо! Держитесь, желаю Вам скорейшего разрешение этой нервотрепки и здоровую лялечку!пускай Вас Бог благословит!