Капуста Маша• 18 октября 2020
Если заболеет человек коронавирусом, а в квартире кухня студия и
и живём много человек.
Что делать?
Вот квартира двухэтажная.
Первый этаж кухня студия, туалет.
Второй этаж 2 комнаты и туалет (планировка не очень).
Живёт в квартире 5 человек: один человек в кухне студии на первом этаже и на втором этаже в одной комнате 1 человек , и во второй комнате 3 человека.
И если не дай Бог один из них заболеет короной, то как быть? Допустим заболел тот человек который живёт в кухни студии, это получается всем нужно ходить на кухню готовить и выход из квартиры только на первом этаже один. И в квартире ребенок маленький. Как быть ? Это опасно ? Сьехать некуда
Что делать?
Вот квартира двухэтажная.
Первый этаж кухня студия, туалет.
мадам Везувий• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не больной просто на всякий случай
Бороться с проблемами надо по мере их поступления.
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А что вы делали раньше,уогда не было короны,а были грипп и другие орви?
Это не так страшно как корона
И.О. человека• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Один на первом этаже , туалет только
Один на втором этаже, туалет и ванна
Значит больному на первый этаж в туалет ходить придется. А в остальные пускай вторым туалетом пользуются. После его купаний будете проветривать и дезинфицировать во втором санузле
Алиса в стране Советчица• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это не так страшно как корона
Ой ли.
Морская свинка• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это не так страшно как корона
Смертность от гриппа знаете же какая?
Кусочек Сыра• 18 октября 2020
Ответ дляПМСница
изолироватть человека в комнату, котора поближе к туалету на 2 этаже, всем остальным ходить в туалет на первый и на кухню.
На первом этаже только туалет, без душа. Блин, загадка, как про козу и капусту))
КокошинЭль• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Раньше не осознавала масштабов..по своей наивности
Расстреляцте сейчас лишних, пока не поздно( на всякий случай)
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляПМСница
Спасибо
Умный совет
Но тот человек может не захотеть изолироваться, есть проблемы с восприятием
Умный совет
Агент Пинкертона• 18 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Придётся спускаться по канату на улицу и 2 недели не кушать
Ааааа
БоХатая• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Умный совет
вы наперед знаете кто заболеет. Вам вирус звонит?
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Смертность от гриппа знаете же какая?
От короны больше же
Я так поняла это самое опасное.
Кусочек Сыра• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Умный совет
У вас же ещё никто не заболел) У кого проблемы с восприятием?
мадам Везувий• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это не так страшно как корона
Ну конечно, об этих болячках не пи..ят с экранов ТВ каждый день и статистику не ведут.
Ответ дляКапуста Маша
От короны больше же
Я так поняла это самое опасное.
Не больше.
Агент Пинкертона• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Это не хоромы.площадь не большая.просто квартира такая
У вас два туалета. Больной может жить на втором этаже,а еду вы будете ему под двери приносить. Что делать тем несчастным в одной квартире с одной кухней и одним туалетом?
ПМСница• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Умный совет
Оооо, если так- тогда у Вас плохой расклад . Обсуждайте это заранее со всеми членами семьи
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Девушка написала ’пересилить на второй этаж того кто живёт в кухне студии’ - у этого человека проблемы с восприятием и протесты сплошные, может не согласится, скорее всего не согласится
Морская свинка• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Умный совет
Вызвать полицию, она его точно обяжет переехать в нужную комнату.
Я всегда так делаю.
мадам Везувий• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Умный совет
А чего вы решили, что тот человек обязательно заболеет? А что если ребенок, я так понимаю ваш, заболеет. Вы его в детдом сдадите?
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Он один не сможет жить на втором этаже , так как в квартире живёт 5 человек.
Если он один будет жить на втором этаже ,остальные четверо не поместятся в кухне студии на первом этаже
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Я всегда так делаю.
Разве так можно? На каких основаниях
Морская свинка• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Квартира иво? Протестующего?
Агент Пинкертона• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
А зачем им всем помещаться на кухне студии всем одновременно?
Пез Году Неделя• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Так значит с больным будет контактировать 3 человека которые живут во второй комнате ? В том числе маленький ребенок
Что вы так переживаете за того ребенка, нужно за стариков переживать
Ответ дляКапуста Маша
Да нам всем тут в принципе все равно,кто у вас там и где поместится.
Агент Пинкертона• 18 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Дети тоже умирают
мадам Везувий• 18 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Съезжайте на съемную квартиру пока не поздно. Думаю тем людям, которые с вами живут тоже станет легче жить.
Безникая• 18 октября 2020
за инкубационный период до появления симптомов заболевший может заразить всех, и знать не будете, когда.
Капуста Маша
• 18 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Это не ребенок.
мадам Везувий• 18 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Я всегда так делаю.