Любовь Калистратовна• 12 января в 11:39
Что означает, если человек в разговоре постоянно говорит слово
Ёпт. Например, ’я ушел *пта’.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 января в 11:55
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мужчина
Настоящий аристократ и джентльмен, с богатым словарным запасом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 января в 11:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну многие и при женщинах матерятся
Ваш не такой
Брехушечка• 12 января в 11:58
Ответ дляЛюблю пиво
Может, какое то расстройство, типа дислексии
Синдром туретта )))
Тишком_нишком• 12 января в 11:59
Ответ дляСнегопадка
Быдлячее епта как же меня бесит. На параше говорят, коллега из рашки через слово это гребаное епта, так двинуть хочется
А наши не говорят 😂 Как уже тошнит от демонизации русских. Своего быдла и невежества полно, но надо русских вспомнить.
Новопоштинская• 12 января в 12:07
Ответ дляivareka
где вы его нашли?
Так, вам автор и скажет про ’ рыбное’ место
кураГАЛЯ• 12 января в 12:09
Ответ дляТишком_нишком
Вас лично оскорбляет, что негативно упоминают сброд из страны, принесший за 4 года украинскому народу столько горя?
Удивляют эти адвокаты дьявола.
Тишком_нишком• 12 января в 12:10
Ответ длякураГАЛЯ
Удивляют эти адвокаты дьявола.
Показывает насколько украинцы ведомые и подвержены пропаганде. Брыдко, так сказать.
Борисфенка• 12 января в 12:11
Ответ дляТишком_нишком
Тому що саме москалі розмовляють матюками.
кураГАЛЯ• 12 января в 12:12
Ответ дляТишком_нишком
Ну, я всегда считала , что в россии больший процент быдла в обществе. Просто личные наблюдения.
Родилась и выросла в приграничье, родственников куча, много раз там бывала.
Тишком_нишком• 12 января в 12:13
Ответ длякураГАЛЯ
Много общалась с россиянами, не могу так сказать. Все ж зависит от контингента.
Снегопадка• 12 января в 12:14
Ответ длякураГАЛЯ
У меня коллега из рашки, соседи из рашки такое быдлячее семейство, у детей одногруппники и одноклассники тоже самое, еще малое, а уже быдлячее
3@йk@• 12 января в 12:15
Ответ дляСнегопадка
Что оно значит?
Любовь Калистратовна
• 12 января в 12:20
Ответ дляКили и Манджаро
Какой к него род занятий?
На стройке работает
3@йk@• 12 января в 12:21
Ответ дляТишком_нишком
Ну то что они матюкаются в раше больше, это правда, жила там несколько лет, всегда это удивляло
Любовь Калистратовна
• 12 января в 12:21
Ответ дляivareka
где вы его нашли?
В инсте познакомились.
Любовь Калистратовна
• 12 января в 12:23
Ответ дляivareka
на зоне, возможно
А что ,так на зоне говорят?
Тишком_нишком• 12 января в 12:23
Ответ для3@йk@
Зависит от контингента, как и у нас.
дама_из_декрета• 12 января в 12:27
Ответ дляБорисфенка
+++
Для меня мат признак тупого человека. Очень тупого. Я ещё могу понять тех мужиков ,которые на фронте, там без мата никак ,потому что они в аду. Но в обычной жизни материться - днище.
Слово паразит (когда через каждое слово-два), тоже признак тупости.
кураГАЛЯ• 12 января в 12:31
Ответ дляТишком_нишком
Я о среднем срезе общества пишу.
Проводила там много времени в детстве, года с 2000 меня удивляло количество употребляемого мата. Значит, все же это было намного больше, чем я слышала его на улицах своего города.
Так что быдла там много.
Хотя даже если бы это был оплот высокой культуры, я бы никогда не указывала своим многострадальным соотечественникам, что им думать, чувствовать и писать о них спустя 4 года такой кровавой войны.
А уж обелять их там, где критика абсолютно заслуженная, это вообще за гранью.
Не понимаю, чем вы руководствуетесь.
Так что быдла там много.
Не понимаю, чем вы руководствуетесь.
дама_из_декрета• 12 января в 12:41
Ответ длякураГАЛЯ
Я о среднем срезе общества пишу.
Так что быдла там много.
Не понимаю, чем вы руководствуетесь.
Так что быдла там много.
Не понимаю, чем вы руководствуетесь.
Так мат именно россияне и придумали. Это и есть их родной.
Русский язык не их язык. Это украинский + английский.
Любовь Калистратовна
• 12 января в 12:45
Ответ длямаринабаранова
Кацапское словечко - паразит
Так он украинец, с моего города
Новопоштинская• 12 января в 12:50
Ответ дляТишком_нишком
Вы,ошибаетесь.У многих родственники,много знакомых в тех краях, из личного наблюдения - сделали вывод.