Бойцовская• 18 октября 2020

Каста. Это вообще как понимать?

Получала сегодня посылку. Обычно оплачиваю картой. А тут пришлось оплатить наличными.
Сумма одной купюрой. Она чуть выше стоимости товара. Но оператор сказала, что это не страшно. Сдачу можно перевести или на телефон, или на карту.

А оказалось, что за эту услугу терминал бешеную комиссию. Это вообще нормально?
А как назвали:
Сумма коміссійної винагороди.

Штраф за выигрыш?
Флюорография гуся• 18 октября 2020
не покупайте если вам не подходит
Репетиторша• 18 октября 2020
а что не так?
автор Бойцовская • 18 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
не покупайте если вам не подходит
Прочтите ещё раз)
автор Бойцовская • 18 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
а что не так?
Сдачу возвращают без 10%

10% - берут себе комиссию
Флюорография гуся• 18 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Прочтите ещё раз)
если вы не понимаете что такое комиссия при переводе средств то это вам надо читать больше и вникая
Липка-прилипка• 18 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Сдачу возвращают без 10%

10% - берут себе комиссию
Я не поняла с какой радости комиссия?эта каста стала Дно
Кашпо• 19 октября 2020
Так эти деньги не Каста берет. Вы когда телефон пополняетп в терминале не видели какая комиссия? Я как-то спешила, бросила 5 грн , комиссия 3 грн.
Утренняя зорька• 19 октября 2020
Частенько купую на Касті наложкою,поки все підійшло.
AnnaShyshkina• 19 октября 2020
Добрый день! При оплате заказа наличными в платежном терминале, мы рекомендуем подготовить сумму без сдачи, в другом случае, оплатить товар от Kasta остается возможным, при этом сдача денежных средств перечисляется на вашу банковскую карту либо в качестве пополнения мобильного счета. Терминальная сеть взымает комиссию за проведенную транзакцию, информация о чем заранее отображается на мониторе терминала. Мы понимаем, что такой способ оплаты может быть удобным не для всех Покупателей, поэтому разработали разные типы оплаты за товары, чтобы вы могли выбрать удобный для себя способ.
автор Бойцовская • 19 октября 2020
Ответ дляКашпо
Терминал заявлен как без комиссии.
А без комиссии оплата за покупку.
Сдача выдаётся с 10% комиссией. Это нашлось
автор Бойцовская • 19 октября 2020
Ответ дляAnnaShyshkina
Поставить у себя в отделении терминалы с 10% комиссией - верх наглости.
Да и оценить Оплату терминал предлагает ДО перевода сдачи на карту.
Вы самостоятельно установили себе такие терминалы. Во всех магазинах есть Кассы.
С нормальной сдачей.
А у вас- терминал с 10% комиссией.
Дно
автор Бойцовская • 19 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
О чем ваш пост?
автор Бойцовская • 19 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Если вы не понимаете, зачем в магазинах стоят Кассы и выдают сдачу, то можете и в продуктовых магазинах платить через такие терминалы. С 10% комиссией.
Флюорография гуся• 19 октября 2020
Ответ дляБойцовская
я то как раз понимаю что такое комиссия за перевод средств а вы дальше можете тут биться головой об стену пока не поймете элементарного
автор Бойцовская • 19 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вопрос был: нормально ли брать 10% от сдачи.
Но вы и сейчас вряд ли поймёте.
Можете не пытаться)))
Флюорография гуся• 19 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Но вы и сейчас вряд ли поймёте.
Можете не пытаться)))
хахха, я не такая тугая, и таких абсурдных тем не создаю