Лень гуглить• 18 октября 2020
Яблочки в карамели. Вот теперь красавчики! Слава труду!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735425
Вчера грустила из-за уродливых яблок. В комментах устроили мозговой штурм и вуаля, всё получилось!
Чтобы яблочки были ок, действительно нужно их слегка подморозить. Тогда оболочка быстро застывает и очень быстро перестает течь. Я перфекционист, поэтому сегодня добивалась идеального рельефа ириски. Для этого пришлось использовать газовую горелку, подогревая "оболочку" и формируя глянец. Без дополнительного разогрева ириска пыталась сморщиться)
Я тот ещё кулинар, поэтому у меня радость и счастье от результата, спасибо коллективному разуму!
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Цветы у вас шикарные
Передам им)... Болеют, замиокулькас стебли сморщил. Лечу...
Гарачый Шыкалад• 18 октября 2020
А зачем добиваться идеального рельефа, а потом закрывать его этой дешёвой присыпкой?
Как по мне,и вчера у вас яблоки были отличные.
Но я такие никогда не ела. Это вот прям обычное сырое яблоко в карамели? Стоит 50 грн? И это правда вкусно?
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Присыпка кстати немецкая и достаточно дорогая. Она вкусненькая. Но конечно чуть позже буду делать и в орехах, и в вафельной крошке и в шоколадной стружке
Не фонарь• 18 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Вот
если честно искала вашу тему, вы молодец!! и кста очень красиво получилось)))
Ответ дляГарачый Шыкалад
Честно говоря, мне не понравилось. И детям не особо. Но выглядит классно.
Груши, кстати, намного вкуснее. Но это мой вкус, тут каждому свое.
Бабканадвоесказала• 18 октября 2020
Ну, рада, что вам нравится результат. Но перфекционизм - это результат
Психологической травмы. Болезнь. Нужно лечить )
Виниловая пластинка• 18 октября 2020
Красиво
Жаль только, что это не очень вкусно
на тех же рождественских ярмарках сколько раз пробовала - постоянно яблоки эти подмороженные как вата
Жаль только, что это не очень вкусно
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем это лечить? Не люблю подход ’ и таааааак сойдёт’. Он мешает жить и развиваться
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Красиво
Жаль только, что это не очень вкусно
Сорт важен. Круто с Фуджи, Хани Крисп. Есть сами яблоки как вата
Гарачый Шыкалад• 18 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ну мои дети б точно слопали. А я как-то тоже вот не могу представить даже в чем соль.
Но красиво, да.
Вот груша наверное вкуснее будет, действительно.
Но красиво, да.
Пугачиха• 18 октября 2020
как по мне эта присыпка на всей поверхности все портит. Если бы присыпала, то только часть сверху
Бабканадвоесказала• 18 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
)) поживете, поймёте. Или нет.
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
)) поживете, поймёте. Или нет.
Мне под сорокет, если что)
ЕлькиПальки• 18 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Цветы у вас шикарные
´то зрізані верхівки старого вазону.
І їх садять в горшки для укорінення.
Подтяжка• 18 октября 2020
Автор красота. Но не представляю кисловатое яблоко в сладчайшей карамели,это обычное сырое яблоко или оно печеное?
МатьЧасть• 18 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Нам також не дуже сподобалися. Але виглядає гарно
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
очень красиво! но присыпка эта как-то портит все!
Это лишь одна из вариаций декора
Более сложные версии это к примеру вначале карамель, потом ушки из маршмеллоу, потом глазировка шоколадом и посыпка эмэндэмсиками 😆
Бабканадвоесказала• 18 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Мне под сорокет, если что)
Так многие и в 70 жгут )) но мне кажется, вы ещё поймёте когда-то. Будьте счастливы
Лень гуглить
• 18 октября 2020
Ответ дляПодтяжка
Вот в этом сочетании и кайф. Да, яблочко сырое. Самое сочное и хрустящее, которое сможете только купить
Каяспер• 18 октября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Зачем?