Пешеходик• 19 октября 2020

Смотрю Титаник... Ну почему Камерон выбрал Уинслет?!

Ну как жеж она не подходит Лео. Ну или наоборот надо было на мужскую роль братького то другого... Фильм класснючий, но этот когнитивный диссонанс...
Чумачечая Весна• 19 октября 2020
А мне нравятся они
дама_из_декрета• 19 октября 2020
А кто по-вашему подходит?Например,интересно
Слава Українi• 19 октября 2020
Та они идеальные Вы шо
Обожаю их
пьЯНА• 19 октября 2020
Мне Кейт очень нравится. Вот Лео, да, не очень. Он как мальчишка рядом с ней.
Бентливуман• 19 октября 2020
Согласна,внешне они не подходят друг другу.Она выглядит старше его.
Анонимушка• 19 октября 2020
ну а в жизни разве нет так? очень редко ,что пара смотрится гармонично
Папобус• 19 октября 2020
Потому что Кейт идеальная Роуз.
Не любовница• 19 октября 2020
По отдельности они хороши. Но рядом....мальчик и тетушка. Габариты подвели(((
Ms. Android• 19 октября 2020
Не подходят друг другу именно по габаритам. Играют оба хорошо. Всегда смеялась сквозь слёзы, когда она выпрыгивала из спускающейся с корабля шлюпки, бежала к Лео и чуть не сбивала его с ног.
Слава Українi• 19 октября 2020
Мне единственное смущает ,так это то,что Лео не нашел себе другие двери
Мизимец• 19 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Он и был по сюжету мальчишкой. Это она такая тетя дородная.
Нарисовалось• 19 октября 2020
Они идеальные! Я смотрю очень много фильмов и иногда поражаюсь КАК (!?!) находят новые красивые лица- почти все мировые актеры уникально красивы, весь Голливуд прекрасен)))))
автор Пешеходик • 19 октября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну кто то поменьше и поизящнее.
Жена аллигатора• 19 октября 2020
Ну чего толстая пышка и худой юнец. Все сходится
автор Пешеходик • 19 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
мама и сын.
Не любовница• 19 октября 2020
Ответ дляМизимец
Но она по сюжету тоже молодая девушка. Или нет?

Спецом посмотрела их реальный возраст - он на год старше) Мелкий.
Жена аллигатора• 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну кто то поменьше и поизящнее.
Так те времена как раз дебелая , белая кость как раз она подходит на роль
автор Пешеходик • 19 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
ну это ж кино!!! Тут должно быть все идеально
Не любовница• 19 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Профи гримёры)))
автор Пешеходик • 19 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Тоже об этом думала - такой находчивый парниша и на тебе.
Мизимец• 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница

Да, и она по сюжету молодая девушка. Но если Лео выглядит мальчишкой, то Кейт прям юной - ну никак. На вид ей 25.
Нарисовалось• 19 октября 2020
Ответ дляНе любовница
Профи гримёры)))
Да, но дело не только в них. Лица красивые, черты, фигуры, осанка... талант он виден.
автор Пешеходик • 19 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ну она и смотрится старше его. теоритечески оно конечно... А вот глаз режет.
пьЯНА• 19 октября 2020
Ответ дляМизимец
Я Кейт обожаю! Да , она не худышка, но она шикарна! Люблю ее и фильмы с ней.
Залетная Я тут• 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну кто то поменьше и поизящнее.
думаю так даже интереснее
Не любовница• 19 октября 2020
Ответ дляМизимец
Не меньше, согласна. В очередной раз убеждаюсь, что лишний вес придет визуально бОльший возраст(
Я такая наивная• 19 октября 2020
Есть ещё фильм с ними в главных ролях - Дорога перемен ,там она худенькая, а он возмужавший )
Не любовница• 19 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Мне она все время глаз режет. Но фильм ’Портниха’ впечатлил очень. Она реально классная актриса.
Анонимчик• 19 октября 2020
Ответ дляПешеходик
Ну кто то поменьше и поизящнее.
Поменьше и поизящнее вряд-ли бы долго в ледяной воде продержался, не утонул и потом от воспаление лёгких не умер. На роль Роуз была нужна крепкая барышня.
автор Пешеходик • 19 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ну значит он должен быть помассивнее.