ВернитеВалеру• 19 октября 2020
Девочки,возьмите в прыймы мужчину 42 лет,а?
Вместе работаем,без в.п, работящий, своего жилья нет. неплохой мужик,но его бы в надежные руки.
п.с. у нас все замужем.
Жена брата Админа• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
так вдвоем с любимым вкуснее же)00000000
а самое вкусное когда новоиспеченная жена помрет внезапно вскоре, да?
Файна_зупка• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Есть там что делать, уж лучше чем с йорками и сфинксами жить
О, ну так теперь понятно, что сходили. Я кстати на старость енота и сфинкса хочу) это лучше мужика и его мамы.
Рогнеда Карповна• 19 октября 2020
Ну фото хоть бы скинули
Прыймы прыймы, а вдруг он хозяйственный))
ВернитеВалеру
• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
42 года, а жилья нет! А говорите работящий! Ленивый значит. Иначе была бы уже ни одна квартира и дача и бизнес свой
работящий! нам на дачах всегда помогает.
Ирина Арент• 19 октября 2020
Мужчина должен финансовую стабильность женщине давать, а душевную красоту даёт женщина!
Файна_зупка• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
У него было бы жилье, там написали что деньги спустил... Ну, с жильём он тоже не подарок был бы.
Кундалини• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Коростень. но он согласен на переезд.
Экая вы жалостливая.🙈
Простота хуже воровства.
Жена брата Админа• 19 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
ну не все сорок котиков любят)
старые девы, которые ’и так сойдет’ привыкли, им может и не нужен мужчина в доме, а есть же и матери-одиночки и разведенки, они привыкли быть не в одиночестве
приживала с особенностями развития никого не заинтересует, уж поверьте) лучше котики и собачки чем какое-то мурло 42 года бившее баклуши
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
А я мужа своего хочу рядом, мне эти еноты до одного места. Абсолютно не лучше
Пьера Безухова• 19 октября 2020
Если мужчина в сетевой маркетинг вложил квартиру, то случилось это не от большого ума. Более грубо просто не хочу говорить...
Ирина Арент• 19 октября 2020
У нас знакомая завела такого. На себя ипотеку оформила на квартиру и пахала как лошадь, чтоб выплатить. А оно сидело дома, не работало, говорило, что ему надо развиваться, книги читало типо.... Она год терпела его, содержала, потом подала на развод
Кундалини• 19 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Коростень почти родина)
Показывайте жениха
Берите, а то пропадет мужик.
Наизнанку• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а одной лучше разве?
чем с таким вот?) да, однозначно лучше)
Файна_зупка• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Свекровь значит, ну понятно, двойное горе муж и сын. Удачи вам там, про валерьяночку не забывайте, гидазепамчик без рецептика. А то с двумя ко%лами тяжелее чем с енотом и котом:)
ДолькиКабана• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
класс! Мечта, а не мужчина: и сотрудникам на дачах помогает, и троллям
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2020
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я не рассматриваю мужчин, у которых в 42 ничего нет, которые стремятся залезть женщине на шею, которая пахала всю жизнь. А он бездельничал или сидел или пойми какой ерундой он занимался всю жизнь. Может на велике катался, может с пивом у телика валялся, может на спорт площадке ошивался или болтался по странам и всё спускал на себя любимого. Это не для жизни мужчина
Кундалини• 19 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Будет работать пока невесту с кв не найдет.
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Причем тут свекровь, чем эти люди читают и чем делают выводы..
Сама и пейте, такое , наляпала абы шо.
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Они вас тоже не рассматривают, что не удивительно. Причем все
Жена брата Админа• 19 октября 2020
Ответ дляКундалини
если за 20 лет не нашел такую дуру, то уже и не найдет
Идууу--уууу блин• 19 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
ну не все сорок котиков любят)
Ну да, привыкли на кого-то орать, мочу за пьянью подтирать и по лицу получать, от такой привычки скоро не отучишься.
Ответ дляИрина Арент
так ему только яйца и пришили чтобы считался что мужик

Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
И слава Богу, что меня альфонсы не рассматривают. По мне видно, что я не позволю на себе ездить и доить!
Настасья Пицун• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
он согласен на переезд к любимой.
И кому это нужно?
Кундалини• 19 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ну да, искал нормальную, а ее нигде нет)) А вдруг повезет ему?
Обнимашкина• 19 октября 2020
Честно говоря меня вполне устраивал до ’ квартиру просрал в сетевом маркетинге’. Уж лучше бы ее просто не было.
Мне например нужен просто нормальный мужчина , можно без квартиры.
Не фонарь• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ничего нет, квартиру от родителей в сетевой маркетинг вложил лет 7 назад,его кинули.
И кому нужны в семье штаны без мозга?
Губка Боб• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
внешность самая обычная,не ахти,но душевная красота перекрывает все недостатки.
Бухает, значит...