ВернитеВалеру• 19 октября 2020
Девочки,возьмите в прыймы мужчину 42 лет,а?
Вместе работаем,без в.п, работящий, своего жилья нет. неплохой мужик,но его бы в надежные руки.
п.с. у нас все замужем.
Одни_мысли• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ничего нет, квартиру от родителей в сетевой маркетинг вложил лет 7 назад,его кинули.
Ой, нет, автор. Это очень стремный вариант, такие вмегда найдут куда вляпаться, им нянька нужна
АгатаХристя• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
значит лох...на фиг надо
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
В смысле откуда знаю? Вы же раз 10 тут рассказывали уже) а вот про бандита первый раз слышу
А мне мама говорила: -зачем ты с этим бандитом дружишь? Я говорю: -мама, это не бандит, а бизнесмен! А она: -бизнесмен, а ты посмотри какие мордовороты с ним ездят, во второй машине сидят, страшно подойти посмотреть! А я ей: -вот и не подходи к ним! Сиди телевизор смотри! ))))
ГейСюда• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Мужчина должен финансовую стабильность женщине давать, а душевную красоту даёт женщина!
Ира, а если он тоже умеет жить на высоких вибрациях? И вообще странные мысли от вас. Вам вибрации не позволяют до них опускаться. У этого мужчины пишут именно душа красивая. Может возьмете?
БершкомангоЗар• 19 октября 2020
Безквартирный, не умный и бесперспективный в целом пережить можно. А теперь главное: где его мамо?
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляГейСюда
не умеет он жить, вы читали, он мало того, что сам ничего не нажил, так ещё родительскую квартиру просрал
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
так дело в другом что он не может на другую собрать это же совсем другое, лошок он
Сеточка• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а одной лучше разве?
А вы считаете, что лучше с кем-попало?
Вы, когда замуж шли, то шли за первого встречного или какой-то кастинг все-таки был?
Неутомимые шахматы• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Потому что не зовут
Да ладно. Вы явно мужчина, если думаете так. Я вас разочарую-все дуры,которым важно было выйти замуж хоть за кого-нибудь, сделали это до 30.
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Очень удобно верить что я мужчина, не так ли? Только потому , что я не разделяю вашу точку зрения...я вас разочарую - многие бы и рады и в 30 и в сорок, да не берут
Неутомимые шахматы• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Это вы по себе судите? Лично на моем опыте-встречала кучу идиотов( и симпатичных тоже), которые предлагают замуж чуть ли не через неделю знакомства,что меня очень пугало. Так что именно ’не берут’ не проблема. А вот найти достойного-это проблема.
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это я не по себе сужу, а потому что вижу вокруг. Будьте внимательнее, читайте посты, что ли, а не выдумывайте додумывайте....
Сеточка• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
так вдвоем с любимым вкуснее же)00000000
С любимым да, а не каким-то левым мужиком:)))
ГейСюда• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Он умеет. Просто он не талантлив. Оберегал чистоту души и развивал духовные навыки. Не каждый может совместить это с зарабатыванием денег. Он тоже жил правильно,нет? В 42 за него женщина переживает, да что там, весь отдел. На работе!
Фамильная фондюшница• 20 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Так переживают, что пытаются пристроить хоть кому-то, желательно с переездом) Боюсь, что он настолько развит духовно, что может, ещё и не моется? Иначе и не понять, откуда у его сотрудников такое желание найти ему жену где угодно)
Называйте меня Повелитель• 20 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
так просто представьте какой контингент тех сотрудников, если такой лошок там работает

ВернитеВалеру
• 20 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
а толку от богатств вашего бандита-депутата? если вы не уверены в сохранности своей жизни,если что пойдет не так, приревнует ,например?))
а наш прыймак, безопасный, хозяйственный ,хорошо в технике разбирается и добрая душа при этом)
ВернитеВалеру
• 20 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
понимаете,Ирина, ему бы такую пронырливую жену ,как вы в жены -он бы много добился,под вашим чутким руководством.
ВернитеВалеру
• 20 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
потому что нет жены, которая будет контролировать его доход и расход !!
Ответ дляВернитеВалеру
какие у такого лошка доходы?

ВернитеВалеру
• 20 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какие у такого лошка доходы?

программист, ремонт и обслуживание оргтехники. там доходы приличные, просто не умеет тратить и многим делает за спасибо,а не за деньги.
Ответ дляВернитеВалеру
пусть купит квартиру и тогда у него будут надежда найти даму
руки_Крюги• 20 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, мне ответьте
ВернитеВалеру
• 20 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Автор, мне ответьте
спросила- в Россию нет.
руки_Крюги• 20 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
спросила- в Россию нет.
В какую Россию? В Романов Житомирская область
ВернитеВалеру
• 20 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
ок.я завтра на работе спрошу.
Фамильная фондюшница• 20 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Не-не, приличный программисткие доходы - они исключают ’ремонт и обслуживание оргтехники’)) Или одно, или другое) Хорошему программисту за деньги очень невыгодно в чужой оргтехнике копаться. Только в качестве хобби. Или там приличный доход аж тыщ 7 недолларов?