ВернитеВалеру• 19 октября 2020

Девочки,возьмите в прыймы мужчину 42 лет,а?

Вместе работаем,без в.п, работящий, своего жилья нет. неплохой мужик,но его бы в надежные руки.
п.с. у нас все замужем.
Аноним Советчик• 21 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
внешность самая обычная,не ахти,но душевная красота перекрывает все недостатки.
Беру. Пишите контакты. Он на двух деток согласен? Уже имеющихся.

Аноним Советчик• 21 октября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А у нас вот сотрудница с двором, да без кола) Но она себя прынцессой теперь чувствует и завидной невестой) с двором-то... только все равно никто не клюёт.
С двором без кола))) это шедевр
Застряла• 21 октября 2020
Работящий, наверное в плане ’делают всё, что скажет’. У меня брат такой же. Любую физическую помочь окажет, но по жизни дубина дубиной. Ему 45 лет, есть своя квартира в Киеве (подарили от его предприятия) и все родственники его боготворят - добрый, работящий, заботливый, не понятно, почему еще не женат. А мне понятно. С таким никакая нормальная женщина и дня не выдержит. Зануда, тупой, еще и невероятно токсичный... Может и ваш такой же красавец. Ну не верю я, что до 42х лет такая душка и никому оказался не нужен. Там, по-любому, тараканы есть.
Соседушка• 21 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
программист, ремонт и обслуживание оргтехники. там доходы приличные, просто не умеет тратить и многим делает за спасибо,а не за деньги.
Так это не программист, если именно ремонтом занимается)). Сейчас тут многие клюнут на слово ’программист’, а по факту там доход 15 Т.
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
спросила- в Россию нет.
в Крым поедет?
автор ВернитеВалеру • 21 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в Крым поедет?
сейчас зайдет спрошу.
Xвостокрутелка• 21 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну может быть старушка какая ни будь 45 летняя и возьмёт, на безрыбье и такой сгодится
Та Боже упаси ! Я лучше чупакабру заведу . На кой оно надо , такое недоразумение .
Xвостокрутелка• 21 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
понимаете,Ирина, ему бы такую пронырливую жену ,как вы в жены -он бы много добился,под вашим чутким руководством.
Если он сам не в состоянии чего-либо добиться , то ему никто не поможет - ни Ирина , ни Бог , ни царь и ни герой .
БолеИменее• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вообще это уважаемый бизнесмен сейчас! )))
Коля Тищенко?

Там_все_размывчато• 21 октября 2020
А че Вы себе такое счастье не оставите?
вкрации• 22 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
О, так он ещё и дурак? Завидно приобретение)
я тоже так подумала))