ВернитеВалеру• 19 октября 2020

Девочки,возьмите в прыймы мужчину 42 лет,а?

Вместе работаем,без в.п, работящий, своего жилья нет. неплохой мужик,но его бы в надежные руки.
п.с. у нас все замужем.
Ирина Арент• 19 октября 2020
А вас в наличие только такое вот неформат на выданье!?
А нет красавчиков, с 3 квартирами в центре Киева, бизнесом, молодых, энергичных, трудолюбивых, чтоб забрал жить к себе в хоромы царские, холил и лелеял, если у него душа красивая! ))))

Царевна Лягушка• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
ничего нет, квартиру от родителей в сетевой маркетинг вложил лет 7 назад,его кинули.
О, нет
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
И слава Богу, что меня альфонсы не рассматривают. По мне видно, что я не позволю на себе ездить и доить!
Я написала ВСЕ
Царевна Лягушка• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Вчера тема было почему так много незамужних после тридцати. Типа тоже все такие классные, а чё ж не замужем?
Не хотят-с
Садоводница• 19 октября 2020
У него детей нет ? Кем работает ,что с легкостью на переезд согласен ? Как относится к женщине с детьми, готов воспитывать и обеспечивать ? Если все устраивает , давайте мне его )
После 18• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
У нас знакомая завела такого. На себя ипотеку оформила на квартиру и пахала как лошадь, чтоб выплатить. А оно сидело дома, не работало, говорило, что ему надо развиваться, книги читало типо.... Она год терпела его, содержала, потом подала на развод
И что было дальше? Как с ипотекой при разводе?
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Она вроде выплачивала дальше, а он остался без жилья, пошёл работать и нашёл себе девицу из под Киева, жила с родителями в 2-комнатной квартире. И чтобы к ней подселиться, пообещал женится. А сам тем временем лазил по свиданиям. Искал лучше вариант
Wind99• 19 октября 2020
Ответ дляСадоводница
Судя по описанию,он сам ищет мамку ,которая будет его обеспечивать и воспитывать)))
Чему он может научить детей,если само бестолковое квартиру пролохотронило))))
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не хотят-с
Не берут-с

МойНеТакой• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Коростень. но он согласен на переезд.
Как мило. До Киева снизойдет?
МойНеТакой• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а одной лучше разве?
Интересная логика у Вас. Если нк соглашаются на Ваш вар ант, значит одна?
Скользкая• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а.... еще и лох.
Че-то вспомнила, мне 42, и я не лох
AnnaOst• 19 октября 2020
Автор, у вас ник такой прикольный)
А по теме - напишите открыто без анонима и пусть вам пишут в личные сообщения. Это если толку хотите, потому что так тут только смихуечков и яда дождаться можно
ПуГоФФка• 19 октября 2020
На лоток без промахов? К когтеточке приучен? Сухой корм ест?
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Автор, у вас ник такой прикольный)
Был бы достойный серьёзный деловой симпатичный киевлянин с жильём и бизнесом, никто бы не смеялся. Я бы первая предложила знакомство )
Ms. При теле• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а одной лучше разве?
Чем с кем попало - лучше одной, конечно
Ms. При теле• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Так он лох и неудачник
AnnaOst• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Ну с вами все понятно, вы голубых кровей и наследница речной верфи на Днепре которую вам скоро экспроприаторов вернут)
Ниф_ниф• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
На таких, очередь из 25 летних, вы им зачем?

Ниф_ниф• 19 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
да не вернут! ) А откуда вы знаете?
И когда серьёзный мужчина жениться хочет, я не смеюсь! Ко мне приезжал один бандит, на 2 машинах с телохранителями. У него сеть бизнесов по Киеву. Сказал: -Всё у меня уже есть в этой жизни, особняк под Киевом, сети магазинов и салонов, телевизор на всю стену, как твой шкаф. Всего добился в жизни. Тебя только теперь хочу. Выходи за меня! Я не смеялась! Я испугалась страшно! ))) Потому что видно, что мужчина серьёзный, скажешь не то слово и тебя закопают в лесу под Киевом! ))))
AnnaOst• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
да не вернут! ) А откуда вы знаете?
В смысле откуда знаю? Вы же раз 10 тут рассказывали уже) а вот про бандита первый раз слышу
культУра• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
😀 лох це судьба
Распутница• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Если и есть то не про вас
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Я с ним дружила года 2, когда замужем была он к нам заезжал часто вечером на кухне кофе попить. Тоже часто с охранной на 2 машинах. Иногда на одной, а бандюки внизу в машине ждали. А сейчас он крутой бизнесмен. Мне даже тогда в голову не пришло, что я ему нравлюсь. Думала он просто хочет дружить-)))) А я развелась и он мне предложение сделал!
Ирина Арент• 19 октября 2020
Ответ дляAnnaOst
Вообще это уважаемый бизнесмен сейчас! )))
Неутомимые шахматы• 19 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Потому что умные
Шаманю второпях• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
а одной лучше разве?
Согласна с автором, одной не лучше. Накинулись все, а может действительно человек хороший, просто не повезло. В жизни всякое бывает.
ГейСюда• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
так вдвоем с любимым вкуснее же)00000000
И меньше порция.
руки_Крюги• 19 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Коростень. но он согласен на переезд.
В Романов поедет?