забиякина• 19 октября 2020

Помогите расшифровать анализ!!!

Девочки, кто может расшифровать общий анализ мочи?
Швидка Настя• 19 октября 2020
Повышены лейкоциты и белок, воспаление есть

Домашка• 19 октября 2020
Плохой анализ,лейкоциты,эритроциты,белок.К неырологу и побыстрее.
Я супер-пупер• 19 октября 2020
Анализ очень плохой
Домашка• 19 октября 2020
Нефролог
автор забиякина • 19 октября 2020
Кто-то может посоветовать детского невролога?
автор забиякина • 19 октября 2020
Нефролога
Швидка Настя• 19 октября 2020
Какой город?
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Анализ для стационарного лечения. СРОЧНОГО.
Швидка Настя• 19 октября 2020
А вообще звоните педиатру. С таким анализом пьют антибиотик 1000% Мы вообще первый раз лежали в больнице в стационаре, был приелонефрит. Почки дают высокую температуру, если ребёнку плохо, то звоните в скорую.

Домашка• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Вы ребенка хорошо помыли перед сдачей?какие еще симптомы?город хоть напишите.
автор забиякина • 19 октября 2020
Город Киев. Чувствует себя хорошо. Неделю назад сдавали анализ- были соли. Сегодня вот такой результат.
Домашка• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Помойте ребенка хорошо и пересдайте.Желательно в жругой лаборатории.
автор забиякина • 19 октября 2020
Может быть что это ошибка?
Домашка• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
А по какому поводу сдавали?просто так?соли от питания.
наКоблучках• 19 октября 2020
У синево как всегда, бактерий и нитритов нет, прозрачная, а лейкоциты 100.
Нужен врач и антибиотик, ну и бакпосев
Домашка• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Может быть что это ошибка?
Может,но лучше пересдать.
автор забиякина • 19 октября 2020
Моча была мутная, с запахом. Из-за этого сдавали анализ. Обнаружили соли. Пил Канефрон.
автор забиякина • 19 октября 2020
Сейчас запаха нет, цвет тоже нормальный, не мутная. Ничего не беспокоит! Но анализ...
Я супер-пупер• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Может быть что это ошибка?
Нет. С самого утра бегом в поликлинику, дежурный педиатр даст Вам направление на Богатырскую к нефрологу

Швидка Настя• 19 октября 2020
Анализ мочи по Нечипоренко сдайте. Там виднее будет.
Тихомандражная• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Автор без консультации нефролога ничего не пейте. Меня настораживают большое количество эретроцитов нужно знать какие они измененые или нет.
Домашка• 19 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Почему нет?когда была беременна,анализ пришел такой,что гинеколог была в шоке,пересдавать цто послала.На всякий случай сдала в разных местах в один день.Анализы пришли хорошие.
Кинг-Конгша• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Может быть что это ошибка?
НЕТ. И если даже ребенка плохо помыли - не будет белка в анализе. Мама, прислушайтесь, срочно звоните Вашему педиатру и консультируйтесь.
Я супер-пупер• 19 октября 2020
Ответ дляДомашка
Я помню предыдущую тему автора
Домашка• 19 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я помню предыдущую тему автора
Ну однозначно к врачу надо.
автор забиякина • 19 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я помню предыдущую тему автора
Последний раз я здесь писала год назад. Вы меня с кем-то пернпутали
автор забиякина • 19 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
автор забиякина • 19 октября 2020
Ответ дляДомашка
Педиатр тоже сказала подмыть хорошенько и пересдать. Что при таких анализах была бы температура и ребенок плохо себя чувствовал.
Домашка• 19 октября 2020
Ответ длязабиякина
Да,обязательно что то было бы.У дочки температура 37.6 была и капризничала,плакала.
Домашка• 19 октября 2020
Помойте хорошо крайнюю плоть ему,там воспаления нет?не красное?первые несколько секунд писяет пусть в горшок,а потом в баночку стерильную.