Пурген• 19 октября 2020

Салат из говяжьего сердца . Вкусные, проверенные рецепты

Кто готовил, подскажите.
Помню, когда то ела , с луком маринованным и еще чем то .очень вкусно .
Безпринципная• 19 октября 2020
Отварное сердце полосками + много жареного лука + майонез + соль + черный перец.

Wind99• 19 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
+ соленый огурец
ПростоБелка• 19 октября 2020
Сердце, кукуруза, корейская морковка, тонкий омлет поразать полосками как на лапшшу+ майонез.
Безпринципная• 19 октября 2020
Ответ дляWind99
+ соленый огурец
Мама делала без огурца. А больше мне нигде не доводилось его попробовать. Но по идее должно сочетаться и с солёным огурчиком, и с маринованным.
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2020
Маринована цибуля+ маринований огірок+ маринована мілка печериця+ відварене серце і тв.сир. заправити французька гірчиця з майонезом
Из Хацапетовки• 19 октября 2020
Завжди роблю з маринованою цибулею і майонезом
Нуждаюсь в общении• 19 октября 2020
Маринованый лук+яйцо+сердце+майонез.Соль,перец.Очень вкусно.Сердце можно свинное.
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2020
Серце+ вишня в своєму соці консервована+ перець болгаський солодкий+ синя цибуля. Заправити майонезом
Выступаю Я.• 19 октября 2020
Серце свинное(так в рецепте) , вар яйца, майонез

Баба Яга• 19 октября 2020
соломкой отварное сердце, чернослив, курага и майонез
кстати, надо забабахать)
Надувная пыль• 19 октября 2020
Сердце, кукуруза, сырая или корейская морковь, яйца вареные, орехи, майонез ( если корейская морковь майонез не добавляю)
Плакулька• 19 октября 2020
Сердце, маринованный лук, яйцо, майонез. Все)) и это огонь как вкусно) лука много надо)
Да, я блондинка!• 19 октября 2020
Сердце, маринованный лук, болгарский перец (сладкий), сыр косичка, майонез. Все ингредиенты нарезать полосками.
автор Пурген • 19 октября 2020
Спасибо девочки
Завтра попробую
Наверняка• 19 октября 2020
а я делаю с морковкой, сердце режу соломкой, лук мариную, морковку натереть и слегка обжарить до мягкости, все смешать, соль перец,можно майонез или сметана, но я даже без заправки ем
Снегурочко• 20 октября 2020
Ответ дляПурген
Спасибо девочки
Завтра попробую
Я оливье делаю с сердцем. Хоть с говяжим хоть с свинным. Вместо колбасы. Но то сердце варить нужно часа два или больше.
Лунтик-паунтик• 20 октября 2020
Вареное сердце, маринованный лук, яйца и красный болгарский перец, иногда добавляю свежий огурец