волосатое стекло
40 минут это много, даже когда мои болеют или истерика жуткая больше минут 15 не бывает все равно ребёнок успокаивается, может утихнуть потом снова но 40 непрерывно...
Мой если кричал долго или смеялся, после 3х лет ловил ларингоспазм ночью. Поэтому приходилось отвлекать
Цитата:
а вы спокойно наблюдали целый час? или шли гулять в это время?
Пыталась успокоить первое время, заговорить зубы, но ещё хуже становилось, потом перестала, не реагируешь, быстрее успокоятся.
Цитата:
Да и не проблема через 15 мин непрерывного психа с ором поставить под холодный душ) моим хватало просто убрать зрителей концерта.
Цитата:
Добивается чего-либо
А нельзя чем-то отвлечь ребёнка, что б он не исходил криком?

Цитата:
Тоже вариант
Цитата:
Все дети разные
У нас ничего не работает, пока сама не успокоится
Цитата:
Ха, если б ко мне бегали соседи на вой ребенка, у меня и час мог орать, характен показывать.
Вот вам и не ха. Сколько случаев когда дети плакали, а соседи не шли и обернулось плохо
Я бы пошла. Это же соседи. Так и сказать если все ок что просто разволновались. Спокойной ночи, извините что побеспокоила
Цитата:
а причины не искали ?
А чего их искать? Проснулась ночью, хочу ту игрушку, а та игрушка где то на антресолях уде
Ребёнок абсолютно здоров. По словам невропатологов . Просто такой темперамент. Перерастёт
Цитата:
Если семья нормальная, там проживает несколько человек, то понятно, что у ребенка истерика.
Цитата:
Да нет, нормальная семья. Они не пьют даже, верующие. Может у ребенка просто истерика или может болит что то и тут я в в 12 ночи. Здравствуйте....
Лучше сходите. Всякое бывает. Иногда воспитательный процесс, а иногда и помощь нужна.
Цитата:
Это ваш пропуск. Позволили теперь слушаете.
Всегда всем желаю такого ,как у меня, все вопросы б сняты были

Цитата:
Все дети разныеУ нас ничего не работает, пока сама не успокоится
Наверное, вы друг друга стОите по упертости ))) и железным нервам))
Генетика)
У меня, если не получалось сразу успокоить, вела в другую комнату. Через пару минут с всхлипыванием выходили сами) если с ревом, возвращались обратно.
Генетика)
Ну, что там, автор ?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
Очередной "пилотный проект" (фото)+ 307
+ 300
+ 281
+ 268
+ 229
+ 205
ещё >>
Сейчас читают!
+ 133
+ 126
+ 119
+ 93
+ 86
делюсь красотой) (фото)+ 85
+ 76
Благотворительность!
+ 2
+ 1
У соседей уже 40 минут кричит ребёнок.