19 октября 2020

У соседей уже 40 минут кричит ребёнок.

Извините за странный вопрос. Ребёнок 2 года уже минут 40 надрывно кричит айай айай. Он 100% не сам там дома ( там мама, папа, бабушка, ну не могли все уйти). Но я не слышу взрослых голосов, чтоб его кто то успокаивал, я уже через стену слушала. Не смейтесь только, я переживаю, что им помощь нужна, так кричит. Но как то в 12 ночи неудобно к ним идти. Что делать, заткнуть уши и спать?
показать весь текст
ПАЦАНКА О 20 октября 2020
40 минут это много, даже когда мои болеют или истерика жуткая больше минут 15 не бывает все равно ребёнок успокаивается, может утихнуть потом снова но 40 непрерывно...
Бесконечность-не предел 20 октября 2020
Мой если кричал долго или смеялся, после 3х лет ловил ларингоспазм ночью. Поэтому приходилось отвлекать
Папина дочка 20 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А чего она так долго кричит?
Добивается чего-либо
Заикальница 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы спокойно наблюдали целый час? или шли гулять в это время?
Пыталась успокоить первое время, заговорить зубы, но ещё хуже становилось, потом перестала, не реагируешь, быстрее успокоятся.
Бесконечность-не предел 20 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
40 минут это много, даже когда мои болеют или истерика жуткая больше минут 15 не бывает все равно ребёнок успокаивается, может утихнуть потом снова но 40 непрерывно...
Да и не проблема через 15 мин непрерывного психа с ором поставить под холодный душ) моим хватало просто убрать зрителей концерта.
Кукарикуууууу 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Добивается чего-либо
А нельзя чем-то отвлечь ребёнка, что б он не исходил криком?
Бесконечность-не предел 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Добивается чего-либо
Наверное, получалось?)
Заикальница 20 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А нельзя чем-то отвлечь ребёнка, что б он не исходил криком?
Дети все разные.
ПАЦАНКА О 20 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да и не проблема через 15 мин непрерывного психа с ором поставить под холодный душ) моим хватало просто убрать зрителей концерта.
Тоже вариант
Кукарикуууууу 20 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
Дети все разные.
Это понятно, но и родители, видимо, тоже...
Шумелка Мышь 20 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
В 12 ночи ребенок должен спать, а не орать
Должен, но у меня иногда орет
Изподтишка 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Легко. Из вредности
ночью ?
Папина дочка 20 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да и не проблема через 15 мин непрерывного психа с ором поставить под холодный душ) моим хватало просто убрать зрителей концерта.
Все дети разные

У нас ничего не работает, пока сама не успокоится
Папина дочка 20 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
ночью ?
Может и ночью
Быстровочка 20 октября 2020
У наших соседей ребенок круглосуточно орет лет 5... Привыкли уже
Изподтишка 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Может и ночью
а причины не искали ?
Проработник 20 октября 2020
Сходите
Ашотакоя 20 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ха, если б ко мне бегали соседи на вой ребенка, у меня и час мог орать, характен показывать.
Вот вам и не ха. Сколько случаев когда дети плакали, а соседи не шли и обернулось плохо
Мурзилка 20 октября 2020
Надеюсь там все хорошо
ТихоЯ 20 октября 2020
Я бы пошла. Это же соседи. Так и сказать если все ок что просто разволновались. Спокойной ночи, извините что побеспокоила
Папина дочка 20 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
а причины не искали ?
А чего их искать? Проснулась ночью, хочу ту игрушку, а та игрушка где то на антресолях уде

Ребёнок абсолютно здоров. По словам невропатологов . Просто такой темперамент. Перерастёт
Ашотакоя 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Добивается чего-либо
Это ваш пропуск. Позволили теперь слушаете.
Г@Л@В@ломка 20 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Вот вам и не ха. Сколько случаев когда дети плакали, а соседи не шли и обернулось плохо
Если семья нормальная, там проживает несколько человек, то понятно, что у ребенка истерика.
Зубная фея 20 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да нет, нормальная семья. Они не пьют даже, верующие. Может у ребенка просто истерика или может болит что то и тут я в в 12 ночи. Здравствуйте....
Лучше сходите. Всякое бывает. Иногда воспитательный процесс, а иногда и помощь нужна.
Г@Л@В@ломка 20 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Это ваш пропуск. Позволили теперь слушаете.
Всегда всем желаю такого ,как у меня, все вопросы б сняты были
Бесконечность-не предел 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Все дети разные

У нас ничего не работает, пока сама не успокоится
Наверное, вы друг друга стОите по упертости ))) и железным нервам))
Генетика)
У меня, если не получалось сразу успокоить, вела в другую комнату. Через пару минут с всхлипыванием выходили сами) если с ревом, возвращались обратно.
СИРЕЛИ 20 октября 2020
Ну, что там, автор ?
Зубная фея 20 октября 2020
Ответ дляПерсик1989
Полицию вызывайте
У вас дети есть?
Кукарикуууууу 20 октября 2020
Может ухо болит, я так подумала...
автор волосатое стекло 20 октября 2020
Ответ дляВапщета
отпишитесь пожалуйста
Нормально всё. Ну по крайней мере все дома, не понимают, сказали сами чего так кричит, вредничает или болит что то на руки не идёт, в кровать не идёт, просто ходит и кричит....