19 октября 2020

У соседей уже 40 минут кричит ребёнок.

Извините за странный вопрос. Ребёнок 2 года уже минут 40 надрывно кричит айай айай. Он 100% не сам там дома ( там мама, папа, бабушка, ну не могли все уйти). Но я не слышу взрослых голосов, чтоб его кто то успокаивал, я уже через стену слушала. Не смейтесь только, я переживаю, что им помощь нужна, так кричит. Но как то в 12 ночи неудобно к ним идти. Что делать, заткнуть уши и спать?
показать весь текст
Проработник 20 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нормально всё. Ну по крайней мере все дома, не понимают, сказали сами чего так кричит, вредничает или болит что то на руки не идёт, в кровать не идёт, просто ходит и кричит....
Болит может что-то. Странные. Скорую б набрали.
Аноним-ка 20 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В 12 ночи кого-то из соседей?)))
Ну чего..у нас вон за стеной спать пикто не собирается..дети носятся..((
Беззубовна 20 октября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
В 12 ночи кого-то из соседей?)))
Если автору стышно, вы думаете другие спят?
Куда_бежать 20 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
квартира огромная четырехкомнатная была . дверь открыта. я через 2 комнаты не услышала. бабка сидела под балконом на лавке. сочла нужным подработать стукачкой.
Я бы сказала спасибо бабке...
Мания-Величия 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Моя и в 4 года может так кричать. Не думала, что это ненормально
И моя.
Мания-Величия 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
40 минут?
Моя может и полтора часа.
Аноним НаВсеГда 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Омг, мой 7летка орет каждый вечер- хочет спать в моей кровати а я не хочу!!!!! Истерики- бедные наши соседи.. но вы сходите узнайте что там у них на всякий случай.
Ой, мой тоже часто возле меня, тоже 7 лет. Но засыпает всегда у себя, с этим строго. Бывает периоды, что не приходит... А потом опять у меня часов с 3х ночи
Ms. Анонимная 20 октября 2020
Автор мой в 10 выл спасите помогите как только уроки заставляли делать. В 6 орал в дверях «меня из дома выгоняют» когда в школу идти не хотел. Дети разные бывают. У моего характер гадский. Перерос ближе к 19))
месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, мой тоже часто возле меня, тоже 7 лет. Но засыпает всегда у себя, с этим строго. Бывает периоды, что не приходит... А потом опять у меня часов с 3х ночи
А мой плачет- что я тебя сделал что ты со мной спать не хочешь? Чем я тебя обидел, мам я себя чувствую садистом реально..
Уравнобешенная 20 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я как-то поставила малого в коляске спать на балконе, он раскричался, я не сразу услышала.
бдительная бабка стукачка , соседка наша, сначала позвонила хозяину квартиры , мол там ребенок орет, хозяин позвонил мне , а шо там случилось, а потом эта бабка позвонила в дверь.
Может это и не очень приятно, но лучше пусть будут такие неравнодушные люди. А мало ли, а может вам плохо стало дома а ребенок на балконе. Да все что угодно.
Жена_КотораяСтена 20 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ха, если б ко мне бегали соседи на вой ребенка, у меня и час мог орать, характен показывать.
Тоже самое
Герцогиня 20 октября 2020
О боги, не лезьте к чужим людям, у них видимо и без вас проблемы. Может ребенок заболел, сломал палец, да что угодно. Не ваше это дело. Зав ра спросите, если встретите
Просто Филя 20 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да и не проблема через 15 мин непрерывного психа с ором поставить под холодный душ) моим хватало просто убрать зрителей концерта.
Нельзя под холодный, а под теплый-как раз хорошо
Баба-царьлебедь 20 октября 2020
Причины оглушительной истерики моего ребенка 2,9 лет:
- не дали в ванной выливать воду из ведерка за ванную
- не дали при приходе с улицы ему ключи, чтобы он полчаса стоял с открытой дверью и ковырялся в замке и ’открывал’ дверь
- одели памперс, а он не хотел
- не разрешили рисовать на обоях шариковой ручкой. И предложенная альтернатива в виде чистых листов бумаги и карандашей его не устроила
- не разрешили ехать в машине на переднем сиденье, а посадили в автокресло, а он не хотел.
- не разрешили кататься на дверях стиральной машинки.
- не дали выковыривать буквы из клавиатуры ноутбука
- не дали опасный предмет: ножницы, удлинитель...
- и многое др.
Просто Филя 20 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Блин, точно ухо болит
У меня в аптечке отипакс на такой случай, я бы на месте соседей пошла в аптеку круглосуточную
ПушАпница 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну вы же сами написали что голосов взрослых не слышно,уже повод беспокоиться! постучите легенько в дверь и скажите что переживаете все ли в порядке?
а почему голоса взрослых должно быть слышно,если они негромко говорят?
Рекламама 20 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не, в такое время в 2-4 года не нормально. В таком возрасте уже ни живот не мучает, ни зубьі не режутся.
Может, ухо болит?
Зубы режутся до 3,5 лет.
ПушАпница 20 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Позвоните в полицию. Во всем мире сначала звонят сюда, и только у нас сначала на советчицу, потому что боятся назвать свою фамилию горячей линии полиции
у ребенка,может,ухо болит или зуб.Зачем сразу в полицию?.Сначала нужно узнать у соседей,что у них происходит
Дайте подуться 20 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Причины оглушительной истерики моего ребенка 2,9 лет:
- не дали в ванной выливать воду из ведерка за ванную
- не дали при приходе с улицы ему ключи, чтобы он полчаса стоял с открытой дверью и ковырялся в замке и ’открывал’ дверь
- одели памперс, а он не хотел
- не разрешили рисовать на обоях шариковой ручкой. И предложенная альтернатива в виде чистых листов бумаги и карандашей его не устроила
- не разрешили ехать в машине на переднем сиденье, а посадили в автокресло, а он не хотел.
- не разрешили кататься на дверях стиральной машинки.
- не дали выковыривать буквы из клавиатуры ноутбука
- не дали опасный предмет: ножницы, удлинитель...
- и многое др.
И это у вас обычно происходит в час ночи, ага...
Налогообложу 20 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
И это у вас обычно происходит в час ночи, ага...
Разве в теме речь идёт об ’обычно’? Вроде автор такого не говорила. А ’сбои’ бывают у всех.
Баба-царьлебедь 20 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
И это у вас обычно происходит в час ночи, ага...
Бывает и в час орет, если хочет спать, но днем перебил сон и все, спать не может, истеричит.
Дайте подуться 20 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Разве в теме речь идёт об ’обычно’? Вроде автор такого не говорила. А ’сбои’ бывают у всех.
Мб. Но я считаю, что хорошо, если сосед не безразличный, вдруг помощь и правда нужна или что-то случилось. Не полиция сразу, конечно, а просто пойти узнать. А то бывает люди так молча слушают крик детей за стеной, а потом по новостям показывают ужас, а люди могли помочь, если бы не безразличие или ’это не наше дело’ и тд. Или просто можно дать совет, если родители уже не знают, что делать. Всякое бывает. А мы соседи, если в буквальном смысле самые близкие люди, если что)))
Налогообложу 20 октября 2020
Ответ дляДайте подуться
Мб. Но я считаю, что хорошо, если сосед не безразличный, вдруг помощь и правда нужна или что-то случилось. Не полиция сразу, конечно, а просто пойти узнать. А то бывает люди так молча слушают крик детей за стеной, а потом по новостям показывают ужас, а люди могли помочь, если бы не безразличие или ’это не наше дело’ и тд. Или просто можно дать совет, если родители уже не знают, что делать. Всякое бывает. А мы соседи, если в буквальном смысле самые близкие люди, если что)))
Ну наверное. Но когда ребенок вот так истерит длительное время (а такое было практически у всех), то родители находятся уже, зачастую, на грани терпения. И неравнодушные соседи могут попасть под горячую руку)) к этому тоже нужно отнестись лояльно, в таком случае
Дайте подуться 20 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Ну наверное. Но когда ребенок вот так истерит длительное время (а такое было практически у всех), то родители находятся уже, зачастую, на грани терпения. И неравнодушные соседи могут попасть под горячую руку)) к этому тоже нужно отнестись лояльно, в таком случае
Согласна)) но я лично это тоже понимаю) надеюсь, так большинство. Потому что мои дети тоже очень орущие были. У обоих был период ночных кошмаров или как там оно. Когда ночью просыпались и орали очень, и дрались и даже нас с мужем не признавали, или не узнавали. Младший так ночами бывало (обычно это было 2-3 ночи, как по будильнику) кричал в течение получаса. Жуть, даже не знаю, что думали соседи... Были и уши у нас так же, и ларингиты со стенозами и проч.
Колдунья-вещунья 20 октября 2020
Некоторые так спать укладывают - оставляют ребенка самого, чтобы орал и потом просто отключается без сил. Я в шоке от такого, но наблюдала в семьях, которые свиду очень даже благополучные...
Колдунья-вещунья 20 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, мой тоже часто возле меня, тоже 7 лет. Но засыпает всегда у себя, с этим строго. Бывает периоды, что не приходит... А потом опять у меня часов с 3х ночи
Мой старше, аналогично ночью приходит. Но я знаю почему - одеяло в стороне и ночью замерзает, просыпается и идет греться.
Колдунья-вещунья 20 октября 2020
Ответ длямесяцкие
А мой плачет- что я тебя сделал что ты со мной спать не хочешь? Чем я тебя обидел, мам я себя чувствую садистом реально..
Почему не разрешаете с Вами спать?
ХуАнита 20 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
В 12 ночи ребенок должен спать, а не орать
Конечно, особенно если что то болит или зубы лезут должен спать. потомучто такая умная Вы так сказала.
Ёшки_Матрёшки 20 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы спокойно наблюдали целый час? или шли гулять в это время?
У меня точно так же мог кричать в истерике час. Причём когда была истерика, все слова были до лампочки, пока он не выкричится. Потом уставал кричать и успокаивался. Сейчас сын уже в школе, а истеричный характер остался(. Дети все разные
УжеВотДа 20 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Да пусть спит себе . Сколько того детства! Скоро Вы захотите приголубить его, а он скажет, что взрослый.
У Вас наверное это первый ребёнок ?
у меня второй,и ему 5...но мое отсутствие сна на протяжении 7 лет сильно сказалось на моем здоровье...тоже не хочу что б спал со мной!