19 октября 2020

У соседей уже 40 минут кричит ребёнок.

Извините за странный вопрос. Ребёнок 2 года уже минут 40 надрывно кричит айай айай. Он 100% не сам там дома ( там мама, папа, бабушка, ну не могли все уйти). Но я не слышу взрослых голосов, чтоб его кто то успокаивал, я уже через стену слушала. Не смейтесь только, я переживаю, что им помощь нужна, так кричит. Но как то в 12 ночи неудобно к ним идти. Что делать, заткнуть уши и спать?
показать весь текст
Дарья7777 20 октября 2020
Я бы позвонила в охрану жк и требовала,чтоб успокоили ребенка.терпеть не могу их плач
ЛолитаНеРазлита 20 октября 2020
Ответ дляПапина дочка
Легко. Из вредности
Ну так это действительно не нормально
миссДавеча 20 октября 2020
У меня два часа орал из-за запора никто не пришёл) я думаю будут убивать тоже не придет никто ))
Баба на горошине 20 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Не, в такое время в 2-4 года не нормально. В таком возрасте уже ни живот не мучает, ни зубьі не режутся.
Может, ухо болит?
Может ухо болеть, живот..мой тоже недавно час кричал.
Торкнулся пальчиками к плите.
Хоть запшикала пантенолом и сильного ожога не было но час не могла успокоиться.
Тоже думала соседи придут в 11 часов вечера.
Баба на горошине 20 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Причины оглушительной истерики моего ребенка 2,9 лет:
- не дали в ванной выливать воду из ведерка за ванную
- не дали при приходе с улицы ему ключи, чтобы он полчаса стоял с открытой дверью и ковырялся в замке и ’открывал’ дверь
- одели памперс, а он не хотел
- не разрешили рисовать на обоях шариковой ручкой. И предложенная альтернатива в виде чистых листов бумаги и карандашей его не устроила
- не разрешили ехать в машине на переднем сиденье, а посадили в автокресло, а он не хотел.
- не разрешили кататься на дверях стиральной машинки.
- не дали выковыривать буквы из клавиатуры ноутбука
- не дали опасный предмет: ножницы, удлинитель...
- и многое др.
О, как это знакомо.
И ещё много причин можно писать.
Моему сейчас 2.3.
Уже понемногу начинает понимать слово нет.
Девочки, это у меня такой принципиальный ребенок (плач когда что то запрещают) или это возврат?
Артура Пирожкова 20 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ха, если б ко мне бегали соседи на вой ребенка, у меня и час мог орать, характен показывать.
Моя по полтора часа орала, хоть часы сверяй. Помогало только если не реагировать, быстрее успокаивалась. Началось такое в 2года. Если успокаивать, это было как масло в огонь. Причиной могло быть что угодно: ложку не так подала, любимые колготки ещё не высохли, руку не так положила на кресло... Повод находила любой, это ей нужно было чтобы прореветься, такой себе резет.
А меньший тоже где-то в 2года резко начинал плакать во сне, а потом и проснувшись не успокаивался ещё минут 30.
Представляю, как бы я посылала соседей, которые бы посмели ко мне прибежать в тот момент.
Артура Пирожкова 20 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну так это действительно не нормально
Нормально. Я свою даже к неврологу водила, та сказала, что нужно нас с дедушками и бабушками лечить и отстать от ребенка. Это у детей такой способ сделать себе резет нервной системы.
Артура Пирожкова 20 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
О, как это знакомо.
И ещё много причин можно писать.
Моему сейчас 2.3.
Уже понемногу начинает понимать слово нет.
Девочки, это у меня такой принципиальный ребенок (плач когда что то запрещают) или это возврат?
Это возраст. Моя когда хотела закатить истерику, а я так плясала вокруг нее, чтобы успеть уложить спать до истерики, что она не могла придраться, тогда она что-то вспомина и устраивала задним числом. Например, ’я только что ела йогурт, а ты мне ложку в йогурт положила, а я хотела в руку’. И на полтора часа истерика. Если успокаивать становилось ещё хуже. Как-то я пригрозила, что дам по попе ремнем, если не успокоиться. Полтора часа бегала за мной и истерила: ’дай мне по попе ремнем’.
Ночью, когда она вставала пописять, вначале 30мин истерики, потом писяла и ложилась спать. И это все было с 1,5 до 2лет. Она очень развитая была, уже говорила во всю хорошо, сама просыпалась ночью на горшок. Потом стала золотым ребенком, что мы даже решились на второго ребенка. Второй ребенок намного спокойнее.
Научительница 20 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да нет, нормальная семья. Они не пьют даже, верующие. Может у ребенка просто истерика или может болит что то и тут я в в 12 ночи. Здравствуйте....
Верущие.... иногда там бывают ситуации пострашнее, чем у пьющих.
месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему не разрешаете с Вами спать?
Блин, ну взрослый мальчик и своя комната у него есть, красивая. С рождения спал сам, а когда мы с мужем разводились в его 4 года, то начали вместе засыпать, и уже три года это длится.. я просто устала и хочу немного пространства. А он истерит. А когда уже он будет отдельно? В 10? Или позже? Я иногда хочу в кровати книгу почитать допоздна или фильм посмотреть.. но нет, рядом масик в 21 отбой.. вы не подумайте, я его люблю очень, но сложно так.. или я не права?... хз
месяцкие 20 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Так пусть засьіпает, потом перенесете. Только предупреждайте, что перенесете, чтоб не испугался потом куда вьі пропали))
Я не подниму уже незаметно под 30кг)))))
Весенний Марафон 20 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Да пусть спит себе . Сколько того детства! Скоро Вы захотите приголубить его, а он скажет, что взрослый.
У Вас наверное это первый ребёнок ?
Взрослый мальчик уже. Может ему и сиську дать, сколько того детства?
СовНарКом 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Я бы позвонила в охрану жк и требовала,чтоб успокоили ребенка.терпеть не могу их плач
И что бы охрана ЖК сделала? а вообще мне интересно вы троллите или реально волшебная на всю голову?
Дарья7777 20 октября 2020
Ответ дляСовНарКом
И что бы охрана ЖК сделала? а вообще мне интересно вы троллите или реально волшебная на всю голову?
Написала комент -легче стало?
автор волосатое стекло 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
Написала комент -легче стало?
Девочки, не пугайтесь с утра)