КучМала• 06 декабря 2013
Не досмотрела вчера Зважени . Кто ушол ?
КучМала
• 06 декабря 2013
Жаль ... Кучерявый,правильно я поняла ? А кто был с ним в номинации ?
Железный коготь• 06 декабря 2013
выгнали Олега, с ним в номинации был уго кум - Леша, все проголосовали чтобы оставить Лешу, тоько коричневый - проголосовал против Леши. Как по-мне все реально оставили Лешу, так как у него уже относительно маленький вес, и он для остальных не конкурент - скорее всего следующая номинация опять будет его.