20 октября 2020

Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?

Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
показать весь текст
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Еще есть ценный материал Алюбастер, это наш прораб такой материал знал.
Палюбайстер👌
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Дело вкуса и финансов.
Нет. Ковры повести и теченные светильники - это маст хэв. Не путайте
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
О, а какие плинтуса норм? А то на свои смотрю, и мне грустно, хочется их поменять
Просто лакированое дерево. Служит очень долго и красиво.
Как_б_не_так 20 октября 2020
Для меня глянцевые подвесные потолки - жуть, как и псевдоарки, обои в золотых цветах. Не люблю пафосный силь типа барокко в обычной квартире, мебель глянцевую. А там уже дело вкуса... Нельзя же сказать, что всем одинаковое должно нравится, главное чтобы человеку комфортно было.
Я однажды видела квартиру ’с двумя санузлами’ - в обычной трешке-хрущевке, в туалет хозяин умудрился втиснуть в туалет душевую кабину, а в ванную унитаз, и протиснуться там можно было только боком, тесно жутко, посреди комнаты он умудрился колонну втиснуть... Короче, такой ужас (на мой взгляд) еще поискать надо, а вот владелец квартиры был очень горд своей смекалкой...
Пульт от линолеума 20 октября 2020
Ответ дляТвердая валюта
он уже лет 7 как во всех квартирах,это как арки в свое время куда не зайди были.хотя мода прошла на это, но вам нравится то пусть будет
У нас кусок стены в кухне был не у дел, не знали, что с ним делать.
Вот и сделал муж своими руками стену кирпичём.
Получилось хорошо, да, нам нравится
И кирпичные стены везде сейчас, но это красиво смотрится, в отличие от арок, они мне и на пике популярности не нравились никогда.
Покорительная 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Просто лакированое дерево. Служит очень долго и красиво.
такое у меня в комнатах, где паркет, к плитке мне кажется будет не але
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Еще есть ценный материал Алюбастер, это наш прораб такой материал знал.
У нас с Вами общие знакомые, оказывается. Наш прораб щеголял словом ’щикатурка’
Полиэтиленовый привет 20 октября 2020
Как люблю такие темы!Советчица всегда знает все ’тренды’ во всем начиная от ремонта и заканчивая одеждой !
Матраскин Брат 20 октября 2020
С чего только люди не смеются
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А венецианка чем не угодила?
Она из ЕС. Из закрытой зоны
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
такое у меня в комнатах, где паркет, к плитке мне кажется будет не але
К плитке да. Нужно что-то другое, или алюминий или вообще ничего.
Советчица Года 20 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Вы жили в Японии?
ой всё:)
Конечно. И стирали мне кицунэ с ёкаями. Поэтому стиралка по куХне и прыгала. Слишком резвые попались, да.
Покорительная 20 октября 2020
Ответ дляГравицапа
У нас с Вами общие знакомые, оказывается. Наш прораб щеголял словом ’щикатурка’
Или их всех клепают в одном месте. Нашего Леней звали, до сих пор плююсь, как его вспоминаю, так испоганить ремонт надо постараться, мастера-рукожопы.
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ответ дляГравицапа
У нас с Вами общие знакомые, оказывается. Наш прораб щеголял словом ’щикатурка’
щукатурка
Меня прет)) 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О! У нас так в коридор сама выходила. Бабушка сознание теряла от перепугу.
Просто у вас была машинка с функцией ’интеллект’ - она выходила сообщить, что стирка закончилась )))
Полиэтиленовый привет 20 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
глянцевые натяжные потолки, многоуровневые из гипсокартона, ядовитые цвета мебели, венге тоже жуть, точечные светильники с кристаллами из эпика
сейчас все ’кинулись’ выковыривать из гипса светильники с кристаллами из эпика и мебель венге через окно выкинуть
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Просто у вас была машинка с функцией ’интеллект’ - она выходила сообщить, что стирка закончилась )))
Да, наша тоже в детстве ’Мойдодыра’ начиталась и тоже бродила по квартире в поисках друзей
Пульт от линолеума 20 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
переделывайте срочно - вам же сказали что это не модно!
Не могу, это уже навсегда
После ремонта я ещё жить хочу, а ремонт это маленький инфаркт.
Полиэтиленовый привет 20 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
Просто у вас была машинка с функцией ’интеллект’ - она выходила сообщить, что стирка закончилась )))
Поросенка 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О! У нас так в коридор сама выходила. Бабушка сознание теряла от перепугу.
У нас прыгала, проблема решилась заменой насоса)))))
Точный_сантиметр 20 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А венецианка чем не угодила?
Тут упомянули что венецианка и пластиковый плинтус отстой
Айпишница 20 октября 2020
Главный тренд в трендовом ремонте-это ремонт вне времени,т.е такой ремонт, чтобы даже через некоторое время было сложно определить сколько же ему лет. Пример: фасады кухонь, кирпичики белые, модные всякие плитки обои покраски и тд. И самый главный тренд это не слушать тут антитренд, с делать как удобно, нравится, мечтается и хочется. Если нужна стиралка в кухне, пусть там и будет и так далее
Полиэтиленовый привет 20 октября 2020
Вообще каждый делает ремонт по мере своих возможностей финансовых,на свой вкус и комфорт!Вы делаете его для СЕБЯ,а не для НАС!
Точный_сантиметр 20 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Для меня глянцевые подвесные потолки - жуть, как и псевдоарки, обои в золотых цветах. Не люблю пафосный силь типа барокко в обычной квартире, мебель глянцевую. А там уже дело вкуса... Нельзя же сказать, что всем одинаковое должно нравится, главное чтобы человеку комфортно было.
Я однажды видела квартиру ’с двумя санузлами’ - в обычной трешке-хрущевке, в туалет хозяин умудрился втиснуть в туалет душевую кабину, а в ванную унитаз, и протиснуться там можно было только боком, тесно жутко, посреди комнаты он умудрился колонну втиснуть... Короче, такой ужас (на мой взгляд) еще поискать надо, а вот владелец квартиры был очень горд своей смекалкой...
То вы не видели в однушке бассейн в центре комнаты в 90-х.Соседей топил регулярно
Скромняшка 20 октября 2020
Девочки, а какой потолок сейчас в тренде? Мы только сделали гипсокартонные (обычные), еле отстояла, прораб навязывал натяжные. А Вы говорите, что не модные
Пульт от линолеума 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
МДФ модный какой то с пропиткой ( не раскисает), и алюминий ( высокий) тоже с разными покрытиями. Я срочно хочу поменять . Вот аж не могу.
Это тот, который не гнётся?
Это на идеально ровные полы, стены, углы.
А с нашими ’ровными’ как раз пластмассовый в самый раз, принимает любую форму)
Нарисовалось 20 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подвесные потолки с точечными светильниками.
Точечные светильники в том или ином виде присутствуют почти во всех современных интерьерах.
Подвесной потолок - это просто норма, если он изначально не идеально ровный. Или вы предлагаете тонны штукатурки со шпаклевкой на потолок пускать, что бы скрыть перепад?
Дуболом 20 октября 2020
ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ. Вот мне нравится один стиль, а приходится делать совсем другое. да, стиралка в кухне ,потому что кухня большая, другого места реально нет в квартире. Да, гипсокартонный потолок , ибо его делали 14 лет назад. Сейчас я его перекрасила в другой цвет и норм. Ремонт в кухне мне обошелся примерно в 15.000. Если бы наняла людей, то было бы 30.000. Плюс обновила технику в кухне. так что ковер на стене - это, конечно ,перебор ,а вот гипсокартон на потолке - норм)
Японский Городовой 20 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Девочки, а какой потолок сейчас в тренде? Мы только сделали гипсокартонные (обычные), еле отстояла, прораб навязывал натяжные. А Вы говорите, что не модные
натяжные, но не пластик, а ткань
Тканевые потолки натяжные шикарно смотрятся.
Своего не предлагать 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
щукатурка
Чикатурка! Знаю одного человечка, который так говорит