20 октября 2020

Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?

Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Давайте зійдемося на Хібзокардон)
У меня уже глаза косят от напряжения....
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
из мэла Гибсона, так его
Мэлом Гибсоном хорошо делать побелку
Точный_сантиметр 20 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
ну теперь вам прийдется все срывать и переделать под модные советы советчиц
И венецианку спилить
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ещё немного и будет Азіровський ’гібзокартін’.
..... расплевала компот по кухне, прекращайте.
Курочка 20 октября 2020
Ремонт- дело вкуса владельца квартиры и имея здравый мозг,человек хоть корвы повести,хоть теченные светильники. Его жилье- его правила.
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
у меня между прочим сын - ПИДРИСТОК, может неправильно запонмнить
Советчица Года 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да, и как раз по росту подходить. Главное с отжимом угадать
у меня как-то была престарелая стиралка, на которой приходилось сидеть во время стирки, потому что она, как избушка Бабы Яги, прыгала по куэне, где стояла:)
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У нас потолок 4м30 см. Мы первые два года повыделывались, поиграли в олигархов , пооплачивали отопление обьема и панорамных окон, и опустили уровень потолка на 1 метр. И как то легче на душе.
С такими потолками можно что угодно делать. У меня 3.20 так хоть ночью дышать хорошо и ничего не давит на голову.
Точный_сантиметр 20 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Давайте зійдемося на Хібзокардон)
ХIбацекартон
Поросенка 20 октября 2020
Ой, тренды- антитренды, я вас умоляю..... Делайте так, как вам удобно. У нас две арки в квартире - просторно и классно, мне очень нравится. Планируем ремонт - арки останутся и сейчас. И чихать я хотела на чужое мнение. И стиралка на кухне стоит
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
у меня как-то была престарелая стиралка, на которой приходилось сидеть во время стирки, потому что она, как избушка Бабы Яги, прыгала по куэне, где стояла:)
О! У нас так в коридор сама выходила. Бабушка сознание теряла от перепугу.
АсобеннАя 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ГИБСОкартон? Та ладно
А чо такое? При переломе ведь тоже гибс накладывают. Или налаживают?
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
правильно писать ГИБЗ.
Его французский аналог - джипс. От Gipsy Kings
Покорительная 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Венецианка на стенах. Пластиковые дешманские плинтуса
О, а какие плинтуса норм? А то на свои смотрю, и мне грустно, хочется их поменять
автор ЛисАпедная 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О! У нас так в коридор сама выходила. Бабушка сознание теряла от перепугу.
Додекаэдр 20 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эх... а куда ее?
в спальню) новый тренд
сказочное_Бали 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну всё, я село, у меня не клеенка на потолке, а гипсокартон со встроенными светильниками.
И у меня гипс и буду делать снова, мне пофиг на моду, мне так удобно
Советчица Года 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О! У нас так в коридор сама выходила. Бабушка сознание теряла от перепугу.
Ржу. Хотя бабушке сочувствую.
А когда ко мне гости приходили во время стирки, у нас были посиделки:)
на кухне. кому-то одному приходилось сидеть на стиралке, шоб не сбежала)))
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляКурочка
Ремонт- дело вкуса владельца квартиры и имея здравый мозг,человек хоть корвы повести,хоть теченные светильники. Его жилье- его правила.
Вот да! Это Вы правильно написали
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
у меня как-то была престарелая стиралка, на которой приходилось сидеть во время стирки, потому что она, как избушка Бабы Яги, прыгала по куэне, где стояла:)
Вы жили в Японии?
Полиэтиленовый привет 20 октября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Эх... а куда ее?
к девушке ванную
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ответ дляКурочка
Ремонт- дело вкуса владельца квартиры и имея здравый мозг,человек хоть корвы повести,хоть теченные светильники. Его жилье- его правила.
Дело вкуса и финансов.
Точная копия плова 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну всё, я село, у меня не клеенка на потолке, а гипсокартон со встроенными светильниками.
Я с Вами
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
О, а какие плинтуса норм? А то на свои смотрю, и мне грустно, хочется их поменять
МДФ модный какой то с пропиткой ( не раскисает), и алюминий ( высокий) тоже с разными покрытиями. Я срочно хочу поменять . Вот аж не могу.
Покорительная 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Гибс это особый материал, не только лишь все могут его купить
Еще есть ценный материал Алюбастер, это наш прораб такой материал знал.
Гравицапа 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О! У нас так в коридор сама выходила. Бабушка сознание теряла от перепугу.
У Вашей бабушки, случайно, фамилия не Чуковский?
Яичница с беконом 20 октября 2020
Ніхто і не згадав золотий унітаз та портрети на стінах у стилі ’я юлій цезар’. А ще пиньки.
Бесстыдница 20 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А чо такое? При переломе ведь тоже гибс накладывают. Или налаживают?
Вам скорее всего наклали гибс.....
Ромашка_Бегемотовна 20 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Еще есть ценный материал Алюбастер, это наш прораб такой материал знал.
Я уже плачу со смеху.
Миллион АлыхРос 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
И венецианку спилить
А венецианка чем не угодила?