ЛисАпедная• 20 октября 2020
Антитренди ремонту. Що в жодному разі не робити?
Що зараз вважається антитрендом "селом" "рагулізмом" у сучасному інтер´єрі квартири?
Гидроусилитель руля• 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну всё, я село, у меня не клеенка на потолке, а гипсокартон со встроенными светильниками.
Я с Вами. У меня в коридоре обои с завитушками. И что самое страшное, божаю их
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А плинтус какой ,родимый?))
Нарисовалось• 20 октября 2020
Ответ дляДуболом
ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ. Вот мне нравится один стиль, а приходится делать совсем другое. да, стиралка в кухне ,потому что кухня большая, другого места реально нет в квартире. Да, гипсокартонный потолок , ибо его делали 14 лет назад. Сейчас я его перекрасила в другой цвет и норм. Ремонт в кухне мне обошелся примерно в 15.000. Если бы наняла людей, то было бы 30.000. Плюс обновила технику в кухне. так что ковер на стене - это, конечно ,перебор ,а вот гипсокартон на потолке - норм)
А что в принципе не так с гипсокартоном? Это та же строительная смесь, только уже в готовом виде. И это поверхность под отделку, а не чистовое решение. У нас одна стена на кухне выровнена гипсокартоном. Она менее стильная и современная, чем три других бетонных?
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
ой всё:)
Конечно. И стирали мне кицунэ с ёкаями. Поэтому стиралка по куХне и прыгала. Слишком резвые попались, да.
Ору вслух.

Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ей стыдно должно быть. Присмотритесь , она же явно комплексует
Горизонтальный самовар• 20 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
светлая плитка в прихожей...только и делаю что драю швы
Керхер пароочиститель вам в помощь.
Гравицапа• 20 октября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
С чего только люди не смеются
Так люди ж разные: одни смеются С чего-то, другие - НАД чем-то
Скромняшка• 20 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
натяжные, но не пластик, а ткань
Тканевые потолки натяжные шикарно смотрятся.
Я побоялась в частный дом натяжной, учитывая, что у нас ещё и два чердака. Видела много фото, где от сквозняка появляются пупырышки на потолке.
Перемелица• 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
И я)))
Как_б_не_так• 20 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
сейчас все ’кинулись’ выковыривать из гипса светильники с кристаллами из эпика
и мебель венге через окно выкинуть
Ну вопрос же в актуальности. В том, как делать ремонт СЕЙЧАС. Например, у подруги кухня давно неактуальная, хотя была просто вау 15 лет назад, но естественно ее никто не выбросит. Но вот если она будет делать ремонт (планирует) - то конечно выберет актуальную на момент ремонта кухню, а не такую же как сейчас стоит.
И я свою кухню пятилетней давности уже не повторила бы, если бы делала ремнот сейчас.
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Чем вы их драите? Я свои уже даже и не пытаюсь отмыть. Намертво черные уже. С тремя то детьми! У меня белая и еще и шершавая мать ее, плитка! (кто-то ’умный’тпосоветовал что надо шершавую, чтоб не скользко было)
Попадалочка• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Раздельный ванна и туалет, так как их делают такими что достаточно толстая попа застрянет там.
тююю. для меня туалет должен быть туалетом!!!
что утром пос_ра_ть, а муж после меня там зубы чистил.
рагулизм - это все вместе слепленное в одном помещении!
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Венецианка на стенах. Пластиковые дешманские плинтуса
А что тогда на стенах по-вашему сейчас модно?
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно купить спрей для швов,помогает
В новой квартире у меня сразу темная затирка)
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Можно купить спрей для швов,помогает
А он не токсичный? У меня маленький ребенок и коты. Боюсь агрессивыне средства использовать.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну пахнет когда наносишь,потом нет.Запшикала на 5-7 мин потом потереть жесткой стороной губки и чистой влажной тряпкой потом все протереть.Швы как новые
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А как называется? Где его купить не подскажете?
Как_б_не_так• 20 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
То вы не видели в однушке бассейн в центре комнаты в 90-х.Соседей топил регулярно
В однушке?!
Летала_НаМетле• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
ЛуДше просто потолки отЩЕкатурить!
ДелиВерка• 20 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
А Вас не смущает то, что мужу после туалета руки надо помыть и он берется мягко говоря грязной рукой за дверную ручку ванной?!
Попадалочка• 20 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
абсолютно. в туалете есть маленькая 30см раковина и гигиенический душ.
Точный_сантиметр• 20 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В однушке?!
Да)в нашем подъезде жил,тогда был из блатных,снес все межкомнатные перегородки кроме санузла.
Вездевлазиющая• 20 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Гибсокартон на потолке.
А что надо делать на потолке?
Творческий типаж• 20 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
нормальными их делают, это у вас попа такая. Как раз совмещенный санузел - село, если он единственный в квартире.
Вот Она Я• 20 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Это правда