Дверной_Проем• 20 октября 2020
Сколько стоит наростить волосы
Киев, в среднем? Спасибо за ответ
Я_поехала• 20 октября 2020
Волосы есть для наращивания у Вас?
Сама работа от 10 до 20 грн за капсулу. Количество капсул может очень отличаться в зависимости от исходника и желаемого результата. Я наращивала себе и 150 капсул и 40)
Хорошие волосы для наращивания стоят дорого. Тут тоже и от длины зависит, крашеные или нет...
В общем, нюансов много.
Басноплетка• 20 октября 2020
Я летом оббарабанила себя под боб каре, отращиваю((( долго и нудно, ну а что делать. Наращивание вроде как портит волосы
Алиса в стране Советчица• 20 октября 2020
Ответ дляБасноплетка
Портит несвоевременная коррекция и неправильный уход.