Подкустовый выползень• 20 октября 2020

От каких знаменитостей у вас испанский стыд?

Знаете, когда делают они, а стыдно вам. У меня от Никиты Ломакина и Артема Пивоварова, когда они пытаются казаться мужчина, секс, а на самом деле выглядят смешными мальчиками. От Бабкиных, когда они очень переигрывают и кажутся чуть с шизофренией. А кто у вас?
Не бесят, просто неловко смотреть, сразу переключаю
Гага Газу• 20 октября 2020
Вот Бабкин тоже прям ужас как бесит
Гарачый Шыкалад• 20 октября 2020
стыдно? за посторонних людей??
Пушкининиана• 20 октября 2020
От Зеленского
Домашка• 20 октября 2020
Не знаю, испанский ли, но иногда случается стыд за авторов подобных тем - сколько времени они могли бы потратить на какое-то полезное дело
Директриссимо• 20 октября 2020
Сейчас от Каменских. Понесло бабу
Норвежская_лесная• 20 октября 2020
От Тодоренко и Каминской
Дама_с_коготками• 20 октября 2020
Антин Мухарский со Снежаной и их ворохом грязного белья.
Бабкин со своей Снежаной и их трусами наружу
Последнее время Сумская еще
УлыбАчка• 20 октября 2020
Мне было только за зеленского стыдно когда он на трусящуюся Меркель поглядывал.
автор Подкустовый выползень • 20 октября 2020
Ответ дляДомашка
Вы только что потратили время, чтобы зайти сюда и написать комментарий
Директриссимо• 20 октября 2020
Ответ дляДомашка
Да и вы тоже, но сидите читаете и строчите здесь
Украиночка• 20 октября 2020
Фреймут
Дама_с_коготками• 20 октября 2020
Рамина. Кто ей сказал, что она интервьюер,я не знаю.
Гордон, это вообще стыдище, особенно его пресмыкание перед каждым гостем
Шальная коклетка• 20 октября 2020
От Зеленского
Сарафанное радио• 20 октября 2020
Ломакина не знаю.
Пивоваров пишет отличные песни, а чем он там пытается казаться, мне плевать. Я сплетни не собираю, светскую хронику не читаю.
Дежурный по кухне• 20 октября 2020
Порошенко, Тищенко, Тодоренко, Стужук
Гусеница• 20 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
От Зеленского
+1.
Виолала• 20 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Странно. Только? В остальном он просто лапочка
Виолала• 20 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Пресмыкающееся все правильно пресмыкается
мегамоСГ• 20 октября 2020
Тоборенко- такая провинция ржущая вечно
Ответ дляСарафанное радио
Ломакина не знаю.
Про песни согласна. Не читаю тоже ничего. Просто он такой маленький,хочется обнять и пожалеть, а такой серьезный в клипах,брови в кучу. И как-то аж неловко
Но про песни с вами согласна. И не только себе, а многим на эстраде пишет
Вареный лук• 20 октября 2020
Все политики
Смотришь и не понятно ,почему все эти люди не в дурдоме
Хомяк с пастой• 20 октября 2020
Жена порошенко
Пусин Кукин• 20 октября 2020
Фреймут с Кухар - обе бесят нереально.
Фамильная фондюшница• 20 октября 2020
Каменских
Карапулька• 20 октября 2020
Тищенко, Жижа. Але номер один - це Івлєєва ! Через її кривляки стало нудити під час перегляду Орел і Решка.
А ще Коля Сєрга. Його тупі жарти з претензією на гумор .
Пончик Солнечный• 20 октября 2020
У меня от Зели,
Блин, вообще, так неловко от него, и на него смотреть,
Я как представлю, что за ересь он в Еуропе несёт, от премии Ярослава Мудрого Эрдогану,
Та короче, за все его телодвижения стыдно и неловко....
Ща бан получу.....
Чудо мудо• 20 октября 2020
Чё то я не догоняю, как может быть стыдно за незнакомых людей?
Ответ дляЧудо мудо
Вы знаете, что такое словосочетание испанский стыд?) Это мимолетная неловкость за поступки других людей неосознанная, когда хочется не смотреть, переключить. А не стыд, смущение, который мучит из-за проделанных действий
Ангелочек с рожками• 20 октября 2020
Ответ дляУкраиночка
Фреймут
даааа -когда ее мешком таскают на танцах, это просто испанский стыд!
Губы рыбы• 20 октября 2020
Зеленский, Кличко, Вакарчук. Вот нафига было позориться? Любимцы нации были, богатые люди, вляпались в грязь и стыд, не отмыться вовек.