21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
показать весь текст
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пусть сама себя пожалеет и не связывается с женатыми.
От того что вы это на форуме напишете принципиально ничего не изменится. Она в своем праве делать что угодно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Она никому ничего не должна, никого не предает и никому не изменяет (если не в браке) и имеет право делать все, что считает нужным.
Если она в браке, то подло поступает только по отношению к своему мужу, но никак не по отношению к чужой и незнакомой ей тетке.
Предупреждая вопросы, напишу, что я не любовница и ею не была, а то щяяяз начнется.
Любовница не должна жене, жена не должна любовнице. Первая может спать с женатым, вторая может дать ей в морду. На том и порешили.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Она никому ничего не должна, никого не предает и никому не изменяет (если не в браке) и имеет право делать все, что считает нужным.
Если она в браке, то подло поступает только по отношению к своему мужу, но никак не по отношению к чужой и незнакомой ей тетке.
Предупреждая вопросы, напишу, что я не любовница и ею не была, а то щяяяз начнется.
Любовница не должна жене, жена не должна любовнице. Первая может спать с женатым, вторая может дать ей в морду. На том и порешили.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
А с любовницей никак себя не надо вести. Вам любой психолог предложит поменьше исследовать ее жизнь и моральный облик и не общаться, чтобы себя не травмировать. В принципе фокус должен быть смещен на себя и свои отношения с мужем, а не какие там проблемы у любовницы, может ее папа в детстве не долюбил или ей всегда приходилось конкурировать за его внимание. Может ей денег нужно или часики тикают, или хочет чувствовать себя победительницей. В принципе хрен с ней.
О себе нужно думать. Потому что пока ты застряла в стадии ’Любовница, сволочь! Как она могла? Почему она это сделала?!’ никакого прогресса и облегчения не будет. Вот эти сопли можно как раз жевать годами, а дополнительное общение с любовницей или поиск ее фоток в соцсетях будут только подпитывать ситуацию.
Вы гребете всех под одну гребенку и реакцию. А мы все разные. Мы не стадо, что была одна правильная реакция на всех. Один раз отомстила и забыла, без розовых соплей, чай не 16- это мой вариант.
Парасюха 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если бы феи не раздвигали ноги перед женатыми, их бы вообще не было. Разницу улавливаете?
водка виновата что ее пьют?
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Так и жена не дополнение к мужу. Она абсолютно свободный человек, личность. И если эта личность хочет отомстить любовнице, то разве можно ее винить? Ето абсолютно нормальная реакция.
Нормальная реакция - это отомстить тому, кто клялся тебе, делал тебе детей, рассказывал тебе про совместные планы, параллельно заскакивая на другую. Уже промолчу о здешних темах от гуляющих жен, в которых - всеобщее одобрямс и ’сколькотойжизни’. Эдакие двойные стандарты)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
а кто жен овиняет? Вы ничего не путаете? пост 102 в помощь, я подпишусь под каждым его словом, такого же мнения придерживаюсь. И еще раз: брак - это не пожизненное заключение, а супруги - не вещь личного пользования. Не устраивает жена, прошли чувства - сели, поговори, сказали спасибо за все, что было, и - вперед, в новую жизнь. А не бегать на сторону, суя поочередно то одной, то другой.
Правильно. Но тут же обсуждается канонизация любовниц.
Парасюха 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Любовница не должна жене, жена не должна любовнице. Первая может спать с женатым, вторая может дать ей в морду. На том и порешили.
так и любовница может жену отметелить

только в ее случае это будет самозащиты
а в случае рукоприкладства жены позорно и унизительно ’ дараться за мужика’
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А если бы феи не раздвигали ноги перед женатыми, их бы вообще не было. Разницу улавливаете?
Феи могут раздвигать сколько хотят, только если нет желающих всунуть, то так и проведут жизнь в ожидании. Разницу улавливаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Такие кормильцы чаще сами и предлагают женщинам стать любовницами за плюшки а некоторым жёнам в розовых очках все думается, что это на него вешаются
А любовницы настолько изголодавшие, что без плюшки не проживут? Согласны за еду писец торговать?
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Она никому ничего не должна, никого не предает и никому не изменяет (если не в браке) и имеет право делать все, что считает нужным.
Если она в браке, то подло поступает только по отношению к своему мужу, но никак не по отношению к чужой и незнакомой ей тетке.
Предупреждая вопросы, напишу, что я не любовница и ею не была, а то щяяяз начнется.
На днях в топ теме обсуждали, какая подлая жена, рассказала все мужу любовницы. Жоны тоже любовницам ничего не должны и не обещали.
Принцепесочка 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Любовница не должна жене, жена не должна любовнице. Первая может спать с женатым, вторая может дать ей в морду. На том и порешили.
Вторая может огрести чудно в ответ за рукоприкладство.
В интернетиках все такие забавные в своей ’воинственности’. Только не понимают, что этот гнев, который они льют на любовниц, на самом деле от бессилия.
Вот приложить мужика или оставить его без гроша, да, тут нужны ум и сила. А захлебываться от ненависти к человеку, который тебе ничего не должен и не обещал любой дурак может.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Любовниц тоже никто к батарее не привязывает.
так любовница на своей территории, чего козел туда побежал?
Парасюха 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А любовницы настолько изголодавшие, что без плюшки не проживут? Согласны за еду писец торговать?
здешние советчицы мужу родному без плюшек не дают
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы гребете всех под одну гребенку и реакцию. А мы все разные. Мы не стадо, что была одна правильная реакция на всех. Один раз отомстила и забыла, без розовых соплей, чай не 16- это мой вариант.
Ну вы отомстили, она потом пошла отомстила вам за то, что вы ей отомстили, потом вы ей....и так до бесконечности что ли ?
И потом, мне очень интересно какую придумать месть, чтобы она не попадала в разряд хулиганства или причинения вреда здоровью? Чтобы не выгребать еще больше проблем.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Нормальная реакция - это отомстить тому, кто клялся тебе, делал тебе детей, рассказывал тебе про совместные планы, параллельно заскакивая на другую. Уже промолчу о здешних темах от гуляющих жен, в которых - всеобщее одобрямс и ’сколькотойжизни’. Эдакие двойные стандарты)
Я выше много раз писала, что мстить надо обоим.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Правильно. Но тут же обсуждается канонизация любовниц.
Извините, но не увидела ничего подобного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Феи могут раздвигать сколько хотят, только если нет желающих всунуть, то так и проведут жизнь в ожидании. Разницу улавливаете?
Поэтому, виноваты оба.
Принцепесочка 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
На днях в топ теме обсуждали, какая подлая жена, рассказала все мужу любовницы. Жоны тоже любовницам ничего не должны и не обещали.
Я при сем к тем обсуждениям? У меня своя точка зрения на этот счёт. Я бы не стала рассказывать мужу любовницы, унижая себя таким образом, но тех, кто так сделал, не осуждаю.
Но в диалоге речь шла не о том.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вторая может огрести чудно в ответ за рукоприкладство.
В интернетиках все такие забавные в своей ’воинственности’. Только не понимают, что этот гнев, который они льют на любовниц, на самом деле от бессилия.
Вот приложить мужика или оставить его без гроша, да, тут нужны ум и сила. А захлебываться от ненависти к человеку, который тебе ничего не должен и не обещал любой дурак может.
Бинго! Умная и уважающая себя женщина не побежит таскать другую за волосы на потеху зевакам
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Извините, но не увидела ничего подобного
Точно? Может мы в разной теме сидим?
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Ну вы отомстили, она потом пошла отомстила вам за то, что вы ей отомстили, потом вы ей....и так до бесконечности что ли ?
И потом, мне очень интересно какую придумать месть, чтобы она не попадала в разряд хулиганства или причинения вреда здоровью? Чтобы не выгребать еще больше проблем.
..... а в это время гулящий козел тащится на третьей и посмеивается с первых двух
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Правильно. Но тут же обсуждается канонизация любовниц.
Здесь обсуждается не канонизация любовниц, а то что женам выгоднее и проще винить и негодовать по поводу любовниц, чем честно посмотреть на своего мужа и свои отношения. А то и задуматься может я что то делала не так?
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляПарасюха
так и любовница может жену отметелить

только в ее случае это будет самозащиты
а в случае рукоприкладства жены позорно и унизительно ’ дараться за мужика’
Я уже спрашивала почему вопросы морали и нравственности поднимаются исключительно в контексте жон? Почему унизительно, будет только жене, а не чужой женщине дерущейся за чужие штаны?
Парасюха 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Я уже спрашивала почему вопросы морали и нравственности поднимаются исключительно в контексте жон? Почему унизительно, будет только жене, а не чужой женщине дерущейся за чужие штаны?
Унизительно в принципе женщине драться за мужика. Не зависимо от ее статуса.
Мужчины должны драться за женщин.
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
..... а в это время гулящий козел тащится на третьей и посмеивается с первых двух
Или решает проблемы с двумя неадекватными женщинами. Или в его глазах жена выглядит совсем больной психичкой, а у них еще и общие дети, которых втягивает в эти разборки...
Нравится женщинам унижаться и самим создавать себе проблемы. Как тут писали, все люди разные, нельзя под одну гребенку....
Принцепесочка 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Здесь обсуждается не канонизация любовниц, а то что женам выгоднее и проще винить и негодовать по поводу любовниц, чем честно посмотреть на своего мужа и свои отношения. А то и задуматься может я что то делала не так?
Нееет, никогда нельзя взваливать на себя вину за подлое поведение другого человека.
Он изменил не потому, что жена недодала или что-то делала не так, а потому что изменить ему позволили ЕГО моральные ценности.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Ну вы отомстили, она потом пошла отомстила вам за то, что вы ей отомстили, потом вы ей....и так до бесконечности что ли ?
И потом, мне очень интересно какую придумать месть, чтобы она не попадала в разряд хулиганства или причинения вреда здоровью? Чтобы не выгребать еще больше проблем.
Вариантов масса. Например, я здесь видела очень интересную тему с голосовалкой. ’Спите ли вы со своим бывшим после развода? ’ Во-первых очень удивил процент, тех что спят, во вторых ответы: ’Да, отдала его любовице и заняла ее место. Теперь она варит ему борщи и стирает трусы, а мне он несет деньги на детей + плюшки и секс.
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Нееет, никогда нельзя взваливать на себя вину за подлое поведение другого человека.
Он изменил не потому, что жена недодала или что-то делала не так, а потому что изменить ему позволили ЕГО моральные ценности.
За сам факт измены жена никакой ответственности не несет, вы правы. Но измене часто предшествует охлаждение отношений, рутина, скука, скандалы и т п. На это можно обратить внимание чтобы в следующих отношениях все было прочнее и лучше.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Унизительно в принципе женщине драться за мужика. Не зависимо от ее статуса.
Мужчины должны драться за женщин.
Не-не, пишут, что унизительно исключительно жонам.