21 октября 2020

Почему принято во всём винить любовниц?

Уже неоднократно замечаю, что тут на советчице во всём всегда виновата любовница. Почему-то мстить, бегать, писать и звонить направляется всегда на неё. Мужчин оправдывают все возможными средствами и словами, а вот именно они ответственны за свои поступки, измены. Мужчины тоже не "зайчики" сами хорошо бегают за понравившимися девушками и женщинами, скрывают очень хорошо наличие детей, жен. Вот к ним очень редко предъявляются претензии.
Почему вы думаете, что именно она должна беречь чьи-то семьи, думать о чужих детей, хотя она клятв не давала, в любви не признавалась, детей осозанно не рожала в браке, но всех "собак" вешают на неё. Она вправе делать всё, что считает нужным, она во всех отношениях "чужая" семье. Смысл за ней бегать, мстить, если не будет её, так будет вторая, третья, десятая. Не проще ли избавиться от такого мужчины, который допускает изменять в браке, врать и прочее?
показать весь текст
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Прям целое счастье - мужик
Но худо-бедно содержит, многим и этого достаточно. Как у нас одна говорила, приходя в очередной раз с подбитым глазом, ’так он только иногда, зато в остальное время ни о чем не переживаю’
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Прошла бы эта, нашел бы другую, всё просто.
Значит отгребла бы другая ,с ним на пару.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Жене проще разобраться со своим мужем, чем тратить силы и энергию на любовниц.
+1, любовниц много, а кобель с блудливой сарделькой между ног - один
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
+100. Как гадили в душу так оба. А как дело к разборкам, так только кобель виноват. Нет, уж если влезла в семью, то отгребсти должна на равне с кобелем.
+миллиард
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Это совет любовницы жене?
Думаю, что это совет жене. Рогаткам его не понять)))
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляРяженка
Вы - классня
Да реально козляра, еще и хвастается этим А рогатая дура бегает, прилетает на работу к козлу, на публику играет семейную идиллию...
Кактус из кожезаменителя 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Да реально козляра, еще и хвастается этим А рогатая дура бегает, прилетает на работу к козлу, на публику играет семейную идиллию...
Да уж. Мужик чмо. Про жену молчу, а как любовницы с таким умудряются связаться. Где он дур таких находит.
Тра Ля Ля 21 октября 2020
Ну вот недавний пример Наташа Королева и Тарзан. Он зайчик, его обманули злые шмары, он ни в чем не виноват. Опытная ведь, неглупая. Бабы дуры
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Хочется развидеть и дальше жить будто ничего не было. А как жить, признав что муж козел? Вот все шишки на любовницу и сыпятся ’Как она могла влезть в семью? Вешаться на чужого мужа?! Ведь до нее все было хорошо!!!’
+1. Но.... как говорится, обтекай, утрись и молчи в тряпочку. Или втихаря, а не хвастайся еще потом своей глупостью, рассказывая в подробностях как таскались с любовницей, вцепившись друг в дружку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
+100. Как гадили в душу так оба. А как дело к разборкам, так только кобель виноват. Нет, уж если влезла в семью, то отгребсти должна на равне с кобелем.
Ну она же деееевочка. Все эти слабые на передок, никак не хотят понять, что вот в этих каждодневных стенаниях, ’пусть только он отвечает’, они ни чем не отличаются от тех жен, которых они хают. Точно так же перекладывают ответственность за свои поступки на штаны, точно так же требуют с них бабки, и точно так же ублажают кобеля.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Значит отгребла бы другая ,с ним на пару.
Не жизнь, а сказка)))) всю жизнь работать отгребателем))))
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да уж. Мужик чмо. Про жену молчу, а как любовницы с таким умудряются связаться. Где он дур таких находит.
Город большой, часто ездит по области (связано с работой), наивных дур много, а ездить по ушам он умеет да и выглядит хорошо...
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
+1. Но.... как говорится, обтекай, утрись и молчи в тряпочку. Или втихаря, а не хвастайся еще потом своей глупостью, рассказывая в подробностях как таскались с любовницей, вцепившись друг в дружку
Многие почему то считают, что это возмездие и восстановление справедливости + защита СВОЕГО имущества от посягательств другой женщины. Так что не только рвут друг дружке волосы, но и гордятся этим.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Но худо-бедно содержит, многим и этого достаточно. Как у нас одна говорила, приходя в очередной раз с подбитым глазом, ’так он только иногда, зато в остальное время ни о чем не переживаю’
Вот слово в слово можно применить к любовнице. Буду торговать писечкой, ведь худо-бедно содержит. О щедрости любовников можете не писать, я уже начиталась тут ’как развести любовника на трусы’.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну она же деееевочка. Все эти слабые на передок, никак не хотят понять, что вот в этих каждодневных стенаниях, ’пусть только он отвечает’, они ни чем не отличаются от тех жен, которых они хают. Точно так же перекладывают ответственность за свои поступки на штаны, точно так же требуют с них бабки, и точно так же ублажают кобеля.
Но, выделиваются при этом, как вош на бороде. Повторяя как заклинание ’Я жене ничего не обещала’ Так и жоны вам ничего не обещали. Молча подвинутся так точно.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну она же деееевочка. Все эти слабые на передок, никак не хотят понять, что вот в этих каждодневных стенаниях, ’пусть только он отвечает’, они ни чем не отличаются от тех жен, которых они хают. Точно так же перекладывают ответственность за свои поступки на штаны, точно так же требуют с них бабки, и точно так же ублажают кобеля.
А рогаткам не доходит, что точно так же считают именно кобеля виноватым их жены (нее путать с рогатками)
Парасюха 21 октября 2020
Объясняю.
Произошла крайне неприятная ситуация где участники 2 человека.
И с одним из них вам придётся жить, воспитывать детей, просить у него денег.
Кого вы станете обвинять? Ну конечно же злую незнакомую тётю. Вам же не с ней жизнь доживать.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
Не жизнь, а сказка)))) всю жизнь работать отгребателем))))
Почему всю жизнь? Я девочка добрая. Один раз обоим отомстила и забыла.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот слово в слово можно применить к любовнице. Буду торговать писечкой, ведь худо-бедно содержит. О щедрости любовников можете не писать, я уже начиталась тут ’как развести любовника на трусы’.
ЗвыняйтЭ. За любовниц не скажу, так как не бывала в таком статусе и уже не побываю) Пишу исключительно с позиции жены
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляПарасюха
Объясняю.
Произошла крайне неприятная ситуация где участники 2 человека.
И с одним из них вам придётся жить, воспитывать детей, просить у него денег.
Кого вы станете обвинять? Ну конечно же злую незнакомую тётю. Вам же не с ней жизнь доживать.
все правильно, но тогда надо честно так и сказать, а не развозить сопли про ’анавлезла’
Lenochkabb 21 октября 2020
Все зависит от нас самих. От нашего выбора. Измена не происходит по щелчку, сегодня-все ок, завтра-изменил. Нужно вовремя разрывать отношения. Материально зависимы? Ну кто вам виноват? Нужно тоже уметь зарабатывать себе на проживания а не только ноги расставлять. И много женщин держатся за мужчину как за последний шанс, так и проходят лучшие года жизни. Дети есть, ну ок, алименты для чего?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Почему всю жизнь? Я девочка добрая. Один раз обоим отомстила и забыла.
Я тоже сама милота. Одного раза достаточно. Не хватало ещё жизнь на это положить.
Бабулька 21 октября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну она же деееевочка. Все эти слабые на передок, никак не хотят понять, что вот в этих каждодневных стенаниях, ’пусть только он отвечает’, они ни чем не отличаются от тех жен, которых они хают. Точно так же перекладывают ответственность за свои поступки на штаны, точно так же требуют с них бабки, и точно так же ублажают кобеля.
ублажают? я вообще предпочитаю бревном лежать. мне главное бабки0
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Многие почему то считают, что это возмездие и восстановление справедливости + защита СВОЕГО имущества от посягательств другой женщины. Так что не только рвут друг дружке волосы, но и гордятся этим.
Как говорят психологи мы сейчас личности, не стадо. Почему реакция у всех должна быть одинаковая? Кто то не будет таскать любовницу за волосы, а кто то и оттаскает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 октября 2020
Ответ дляБабулька
ублажают? я вообще предпочитаю бревном лежать. мне главное бабки0
Ключевое тут, один кобель на двоих. Или Вы думаете, что из дому выходит кобель, а к Вам приходит святой?
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляColor never seen before
Многие почему то считают, что это возмездие и восстановление справедливости + защита СВОЕГО имущества от посягательств другой женщины. Так что не только рвут друг дружке волосы, но и гордятся этим.
Любовницы ноги перед чужими мужьями расставляют и гордятся этим. Это вас не удивляет, все норм?
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Как говорят психологи мы сейчас личности, не стадо. Почему реакция у всех должна быть одинаковая? Кто то не будет таскать любовницу за волосы, а кто то и оттаскает.
Потому что преследование любовниц это нездоровое поведение, да еще и с элементами насилия. Это в принципе дорого обходится как для репутации так и для психики.
А поступать действительно каждый будет по разному.
Нервогенератор 21 октября 2020
Ответ дляМне без сахара
все правильно, но тогда надо честно так и сказать, а не развозить сопли про ’анавлезла’
Если до конца быть честным, то надо также признать что мимо любовница тоже не прошла.
Color never seen before 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Любовницы ноги перед чужими мужьями расставляют и гордятся этим. Это вас не удивляет, все норм?
Это для жены не должно иметь ни малейшего значения. Любовница абсолютно чужой человек и чем она гордится совершенно неважно. У нее абсолютно другие проблемы и переживания в таких отношениях.
Мне без сахара 21 октября 2020
Ответ дляНервогенератор
Если до конца быть честным, то надо также признать что мимо любовница тоже не прошла.
Если до конца быть честными, то любовница - сама себе хозяйка. Почему необремененному обязательствами человеку нельзя себе позволить то, что хочется? Ваше ’если до конца быть честными’ сродни тому, что человеку предложили яблоко, он съел - и уже виноват.