размахер• 21 октября 2020
если я подам на развод муж узнает об этом?
у нас с ним нет общих детей. вместе не живем но типа еще пара в дружеских отношениях. я говорила ему что хочу развестись официально раз мы не живем уже вместе, но он вцепился, мол зачем мы же все равно не чужие друг другу и остаемся парой у которой секс.. сказал что не даст развод(( неужели он действительно может как-то на это влиять и могу ли я втихаря от него развестись?
размахер
• 21 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы хотите развестись, так чтобы он об этом не узнал вообще????
да. такое возможно?
Виниловая пластинка• 21 октября 2020
Вполне возможно, главное - чтобы у него с вами был секс, а вы об этом не знали.
Хочу в БАНю• 21 октября 2020
Ответ дляразмахер
да. такое возможно?
не думаю, без детей разводят через загс же, подпись его где-то должна быть :-)))
но что значит дам - не дам развод, если что Вам придется идти в суд, все равно разведут
Любвиобильный бот• 21 октября 2020
Можна через суд, при умові, що він не побачить листи про засідання
размахер
• 21 октября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не понимаю почему через суд, у нас же нет общих детей. разве загса недостаточно?
Любвиобильный бот• 21 октября 2020
Ответ дляразмахер
В рагсі без його відома не вийде
Здрасьтенька• 21 октября 2020
Может пора отказать ему в сексе? Он быстрее кого-то найдет и будет вам развод
размахер
• 21 октября 2020
Ответ дляВладанна
Вас разведут в любом случае, даже без его согласия.
то есть, мне достаточно подать заяву в загс на развод и этого достаточно?
Не обижаюсь• 21 октября 2020
Ответ дляразмахер
Если оба согласны, то через загс.
Крошка Енот• 21 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Если оба согласны, то через загс.
Там же ещё нужна какая то бумага о имущественных претензиях, есть или нет?
Дядя Жора• 21 октября 2020
Ответ дляразмахер
да. такое возможно?
Да, возможно. Ему письма будут приходить на тот адрес, который укажете вы. Если он трижды не получит письмо и соответственно не явится на заседание, то разведут без его участия
Не обижаюсь• 21 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
У нас совместно нажитого не было, в загсе просто спросили претензии по имуществу есть? Ответили нет, на этом все и закончилось. Подписали заявление и через месяц пришли, поставили штампы в паспортах о разводе и мне свидетельство о разводе выдали.
Как_б_не_так• 21 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ага, но по утрам у них будет чай, кекс и секс
Хочу в БАНю• 21 октября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
:-)
Хочу в БАНю• 21 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
так, а если муж против - потом будет оспаривать или такие дела не оспаривают??
Как_б_не_так• 21 октября 2020
Ответ дляразмахер
Вам достаточно про давать мужу...
Дядя Жора• 21 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вот этого не знаю
размахер
• 21 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
у меня за период брака появилась квартира по дарственной от отца. он может претендовать на эту квартиру?
Жена брата Админа• 21 октября 2020
Ответ дляразмахер
У меня сестру развели через Закс. Сказала, что муж ее бьёт. Развели в одностороннем порядке. Но, у них ни детей, ни совместного имущества небыло
размахер
• 21 октября 2020
Ответ дляviter33
Ні.
Дарування і спадщина не є спільною власністю
только если я умру?)
Хочу в БАНю• 21 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
а откуда ЗАГС знал, что не было имущества?
ну дети через ЗАГС систему проходят, а вот имущество?
Срочнокпсихологу• 21 октября 2020
В нашей стране все возможно. Мой бывший муж так и сделал, развелся со мной по тихому, а я и не в курсе была. Притом развели его сразу, на первом заседании, без меня, а у нас ребенку годик всего был. Я узнала, что я свободная женщина только через два года, когда искала свидетельство о браке, а он его в суд давно отнес. Такая рана была на сердце после того предательства, словами не описать, но ничего пережила, живу дальше, но никому уже не верю...