Апрель Ивановна• 21 октября 2020

не могу найти постоянного любовника с мат поддержкой

девушки где вы себе нашли любовника чтоб помогал? я не могу найти, на сайте все пустомели..обещают золотые горы а на деле все по другому
Ирина Арент• 21 октября 2020
Сейчас мужики в 95% случаев хуже проституток!

Летчица• 21 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
А куда делась ваша аватарка с мужчиной, который бъет женщину по попе?
Летчица• 21 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Есть же вроде сайт, где предлагают быть содержанкой. Там смотрели? Не слушайте местных клуш. Кто ищет- тот всегда найдет!
Какой, не подскажете?
Вчера в группе попутчки кидали несколько сообщений со ссылками на сайт с индивидуалками, но то для мужчин было.
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
За такие деньги нужно увеличить свисток, сиси, попу, виниры, и все дела, а что имеете ві?
Вы явно что-то путаете 100$ это тариф дорожной замухрыжки. А то что хотите вы, для этого вам надо быть миллионером и депутатом, покупать дорогие машины, дарить квартиры и брилианты
Пушистый Пельмень• 21 октября 2020
Ответ дляПищалка
куда мы катимся... еще непродажные женщины у нас хоть есть?
Есть
МойНеТакой• 21 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Зря сомневаетесь, я в свои 38 составляю вполне. Да вот только с поправочкой,100 $ это не вечер, а час, сотня за несколько часов если , то это будет вечер с 20ти летней Элочкой людоедкой, из глубокого села, которая двух слов не свяжет, воняет коровником, и стимулируется водкой и солями))
Не льстите себе. В свои 38.
Facile e Felice• 21 октября 2020
Ответ дляЛетчица
Это какая? Я авку не ставила,лень.
Ирина Арент• 21 октября 2020
95% мужчин - это те же проститутки, только халявные! Вот поэтому туда мы и катимся. Мы их теперь с подругой шкурами называем, тех, кто знакомятся для секса. Женщинам нечего стыдится при таком скотском отношении мужчин.
Мужчина обязан обеспечивать, чтобы отношения между м и ж были здоровыми.
Если это отношения, мужчина должен обеспечивать, а если для секса знакомится, то должен за него платить! Ничего бесплатного нет!
Появился только пласт альфонсов, который хотят всё и на халяву и не нести ответственность! Но так не может быть!
Ноги от ушей• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
ага, ответственность - это для них сложно, а деньги платить - накладно

Чебураха с перцем• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Так им и надо этим мужикам , хай выкладывают стопки денег
Бентливуман• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Попала как то раз на мужчину. Сразу в уши про любовь заливать начал... Поняла, что дело пахнет керосином... А потом и деньги по тихоньку просить начал. Нет слов.
Летчица• 21 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Это какая? Я авку не ставила,лень.
Может перепутала с другим пользователем
Там герои из какого-то диснеевского мульта были, не помню точно как называется)
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляБентливуман
А я уже много раз попадала на таких аферистов. Рассказываю что влюбились с первого взгляда, что таких как я видят впервые. Что я просто чудо. И постоянно употребляют это ’мы’ говоря о нас как уже о состоявшейся паре в будущем. АФЕРИСТЫ и всё это чтоб начать клянчить у меня деньги. Отказываешь, злятся, матерят и исчезают.
Бентливуман• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Точно точно.))) И мы и ты одна такая.
Марфушечка душечка• 21 октября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор надо перебрать старые знакомства, вспомните кто был безумно в вас влюблен в прошлом/молодости и там поискать
угу, кого отшила когда-то, а теперь такая: ’Привет, Вася! Я вся твоя за 3тыс, предварительная оплата на карту!’ и глазками хлоп-хлоп
Ноги от ушей• 21 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
мне хотя бы 3 тыс за встречу чтоб давал
Много хотите, на 1 тыс грн соглашайтесь и будет вам счастье
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
И что что Вам выпало ? Хирургов тысячи . Я выбираю третий год . Самый лучший делает за 5 но в Москве
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Пикаперы

Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Пикаперы
Я думала это конкретно аферисты, они же на деньги разводят, а пикаперы вроде на секс
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Видимо . Не знаю почему Вы их привлекаете . Может внешность миловидная виктимная . Мне такие не попадаются даже
Дерево береза• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Не во внешности дело а во внутренности так сказать в содержании то вы Иру не читаете ))) Читайте чаще поймете её волшебство )))))
Ирина Арент• 21 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Правда? А мне один за одним! Это просто кошмар какой-то! Даже подруга уже шутит и говорит: -ну аферисты это твоё! Я уже даже знаю наверно какие они слова будут говорить наперёд ))) Вроде у одного гуру учились
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Читаю и знаю что Ира не промах.
Поэтому и говорю что скорее внешность одна содержание другое. Они же отлетают от неё как от святой воды черти
Ку-кусик• 21 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Лунтик-паунтик• 21 октября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну так пять десять человек по 3 тыс ...
сотрется тогда)
Муууумие• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня 4 размер. но не глотаю. никто и не просит как ни странно. на самом деле мужики только на деле все такие герои а как до дела дойдет большинство вполне удовлетворит обычная классика в миссионерской позе не более пяти минут. и не более 2 заходов ..
Поэтому и не находите, им интересно большее, но Вы не можете это дать, продать, называйте как хотите
Муууумие• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
короче по теме не бюудет никаких советов?
Нужно быть интересной и уметь продать товар), и быть классной
Клин_Кляйн• 21 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
А что в Вас такого особенного, что бы Вам по 3к ща встречу давать?
пися поперек
Мой завтрак• 21 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
так они обещают но потом готовы встречатся только раз в месяц..или еще реже .и что мне там те раз в месяц 3 тыс..?
так вы каждый день с новым встречайтесь))))