Заикальница• 21 октября 2020
имя Казимир- как ласкательно называть?сокращено?
Я не такая• 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Это точно..продвинут так, мало не покажется..
Казюля и Козявка будет как минимум
Ну так и Ирка может быть дыркой, а Ваня Ивашка-дурашка.
Стоит выбирать своему ребенку нормальную среду обитания, а не маргинальную. Имя здесь совершенно не при чем.
Маруська Му• 21 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Казик. Нормальное имя.
Казимир Огинский. Казимир Малевич
а чего одних поляков перечисляете?
ШапкаУшанка• 21 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
а чего одних поляков перечисляете?
Кого вспомнила...
Директриссимо• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы бы хотели быть Казимиром?
Вот лично Вы?
Казиком, Казюшей?.
Зачем своего ребенка обрекать на насмешки.
Вот лично Вы?
Казиком, Казюшей?.
Я не такая• 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы бы хотели быть Казимиром?
Вот лично Вы?
Казиком, Казюшей?.
Вот лично Вы?
Казиком, Казюшей?.
Девочке сложно было бы с именем Казимир, но думаю я бы справилась. Зато какой бы характер был, может даже генералом бы стала.
Просто поймите, нет плохих или хороших имён, Казимир ничем не лучше и не хуже Васи или Елисея. Ваши рассуждения от недалекости, малообразованности, ограниченного кругозора.
Директриссимо• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну так развитая вы наша, ясно ж было, что в моем вопросе предполагалось,что будь вы мальчик, хотели бы Казюшей быть.
Думаю вряд ли.
А мои рассуждения от реальности, а не от недалекости.
Если автор в Америке живёт, отлично..там и Яблоко норм имя, и вообще слепленные из непонятно чего имена, выдуманные...
У нас будут пацана дразнить сто процентов. Розовых очков нет, извините.
Насмешили про маргиналов, детки из ’элитных’ школ и районов похлеще маргиналов стебут друг друга.
Думаю вряд ли.
Я не такая• 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Думаю вряд ли.
Та капец, Омерига, а мы то что? Второго сорта? Не может быть так ими свободными что бы не оглядываться на мнение бабы Любы с пятого подъезда.
И что Вы сразу к толпе жметесь, ’наша’, за себя говорите, лично за себя. Вот Вы своего ребенка учите стебать детей за имена? Не родился же он с таким умением. Значит позволяете себе дома рассуждения типа как в этой теме: Мать ехидна, назвала ребенка дурацким именем. Ну отлично.
И богатство не спасает от маргинальности, а бедность не равно невежество.
Директриссимо• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне смешно вас читать.
У моего ребенка непривычное для этой страны имя. И жили мы в разных городах и странах за ее восемь лет, только заграницей никого не цепляло ее имя.
А так постоянно комментарии и попытки извратить.
Но имя у нее приятное и ни в какую козюлю не рифмуется..и то...
И дети из разных семей и слоёв общества.
У вас наверное ещё нет детей, если вы свято верите, что ваш ребенок это то, что дома.
Санта Барбара• 21 октября 2020
Уменьшительное, ласкательное имя: Казя, Казенька, Казенька, Казимирка, Казимирчик