Заикальница• 21 октября 2020

имя Казимир- как ласкательно называть?сокращено?

Я не такая• 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Это точно..продвинут так, мало не покажется..
Казюля и Козявка будет как минимум
Ну так и Ирка может быть дыркой, а Ваня Ивашка-дурашка.
Стоит выбирать своему ребенку нормальную среду обитания, а не маргинальную. Имя здесь совершенно не при чем.

Маруська Му• 21 октября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Казик. Нормальное имя.
Казимир Огинский. Казимир Малевич
а чего одних поляков перечисляете?
ШапкаУшанка• 21 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
а чего одних поляков перечисляете?
Кого вспомнила...
Директриссимо• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы бы хотели быть Казимиром?
Вот лично Вы?
Казиком, Казюшей?.
Зачем своего ребенка обрекать на насмешки.
Я не такая• 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы бы хотели быть Казимиром?
Вот лично Вы?
Казиком, Казюшей?.
Девочке сложно было бы с именем Казимир, но думаю я бы справилась. Зато какой бы характер был, может даже генералом бы стала.
Просто поймите, нет плохих или хороших имён, Казимир ничем не лучше и не хуже Васи или Елисея. Ваши рассуждения от недалекости, малообразованности, ограниченного кругозора.
Директриссимо• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Ну так развитая вы наша, ясно ж было, что в моем вопросе предполагалось,что будь вы мальчик, хотели бы Казюшей быть.
Думаю вряд ли.
А мои рассуждения от реальности, а не от недалекости.
Если автор в Америке живёт, отлично..там и Яблоко норм имя, и вообще слепленные из непонятно чего имена, выдуманные...
У нас будут пацана дразнить сто процентов. Розовых очков нет, извините.

Насмешили про маргиналов, детки из ’элитных’ школ и районов похлеще маргиналов стебут друг друга.
Я не такая• 21 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Думаю вряд ли.

Та капец, Омерига, а мы то что? Второго сорта? Не может быть так ими свободными что бы не оглядываться на мнение бабы Любы с пятого подъезда.
И что Вы сразу к толпе жметесь, ’наша’, за себя говорите, лично за себя. Вот Вы своего ребенка учите стебать детей за имена? Не родился же он с таким умением. Значит позволяете себе дома рассуждения типа как в этой теме: Мать ехидна, назвала ребенка дурацким именем. Ну отлично.
И богатство не спасает от маргинальности, а бедность не равно невежество.
Директриссимо• 21 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне смешно вас читать.
У моего ребенка непривычное для этой страны имя. И жили мы в разных городах и странах за ее восемь лет, только заграницей никого не цепляло ее имя.
А так постоянно комментарии и попытки извратить.
Но имя у нее приятное и ни в какую козюлю не рифмуется..и то...
И дети из разных семей и слоёв общества.

У вас наверное ещё нет детей, если вы свято верите, что ваш ребенок это то, что дома.
Санта Барбара• 21 октября 2020
Уменьшительное, ласкательное имя: Казя, Казенька, Казенька, Казимирка, Казимирчик