Робот Вертер• 21 октября 2020
Как зарегистрировать/изменить кадастровый номер земельного участка?
В какую инстанцию обращаться? И сколько это может стоить? Спасибо.
ZaRaZa• 21 октября 2020
Якщо нема кадастрового номера-звертаєтесь у проекту документацію робите проект або технічку та реєструєте .Вартість орієнтовно 5 тис.
ZaRaZa• 21 октября 2020
В яку організацію звертатися можете взнати в земельному управлінні або в органах місцевого самоврядування.Як варіант можна у архітектурному відділі спитати (міська рада).
Калёва Замалёва• 05 января 2021
Добрый день. Получение кадастрового номера можно оформить через компанию ’Консалт инвест строй’ это одна из ведущих компании по Киеву, которая предоставляет услуги в сфере оформления документации на землю, недвижимость и землеустроительные работы. Мы через них делали приватизацию участка для родителей и технический паспорт. Все необходимые документы были готовы в оговоренный срок, цены не завышены, так что могу рекомендовать как ответственных исполнителей.