Тантрический кекс• 21 октября 2020

Когда закончиться эпидемия?

Ваши предположения?
Вирус останется навсегда? И нужно будет делать прививку каждый год? Читала сегодня, что ещё 5 лет так будем жить((( Ненавижу китайцев(( Разрушили мир((
Даха-сваха• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
так а что разрушается? туризм, пассажирская авиация и сфера развлечений оффлайновых? ну так вы же понимаете что для экономики не велика потеря
Не велика потеря, экономики сокращаются на 10-12%, это так мелочи наверное.

Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
сами придумали или утечка инфо из секретной лаборатории?
сложно поверить, что жизнь непредсказуемая и в ней есть место случайностям? Хотя это не такие и случайности. Все последние вирусы, Денге, Эбола, Сарс и др - это следствие деятельности человека и нарушения экосистемы.
Тут не нужны никакие лаборатории, люби сами себя вполне могут истребить.
Для вас мир - хаос, для меня всё управляемо.
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
я же об этом и говорю)
люди склонны верить в то, что есть кто-то умнее, кто ими может управлять...так безопасней, типа все под контролем)
Тихомандражная• 21 октября 2020
вирус китайцам подсунули
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
экономики меняются, адаптируются. Как и к любым катаклизмам
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
я же об этом и говорю)
а вы сомневаетесь, что есть кто-то умнее вас?
Даха-сваха• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Ничего скоро почувствуете.
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если этот вирус природный, то им давно бы уже все болели, но почему-то этого не произошло.
Ковид 19 был выпущен в политических целях в рамках достижения определенных задач. Или вы думаете просто так поддерживается истерия во всем мире и огромное количество фальсификации смертей от короновируса? То маникены в гробах, то маски носите, хотя они не медицинские даже и не способны защитить от вирусов.
Еще ни в одной стране мира не был объявлен карантин. Везде принудительная самоизоляция и закрытие производств и магазинов, школ , больниц и детсадов. Людей просто отвлекают от основного процесса - идет разрушение старого мироустройства под названием Пакс Американо. Они сейчас примерно как мы в 1985 году.
Все рассматривают противостояние стран, но это не так, всё гораздо сложнее, противостоят друг другу не страны, а элиты разных стран, причем есть элиты в Китае, которые играют на стороне демократов США, и есть элиты в Китае, которые играют с республиканцами США в одной команде... и так в каждой стране мира. Кроме того эти элиты иногда перебегают на сторону противника, потом обратно и снова перебегают. Глобализация уже подходит к финалу. Осталось Три основные команды. Две из которых временно объединились против грубо говоря демократов США (Клинтон, Байден и прочие... эта группа очень большая и влиятельная, но она была инструментом в руках глобалистов пока они играли на одной стороне, сегодня это просто инструмент без знаний как управляется мир).
В общем короновирус лишь оглашается природным, по факту этому всё противоречит. Китайцы продолжают есть летучих мышей, но больше от мышей никто не заразился.
Короновирус закрывает производства в США и Европе (которые и без того большей частью были вывезены в Китай и назад их Китай уже не отдаст), а в это время китайские компании работают на полный ход.
Но лично китайцы здесь не причем. Ими рулят глобалисты и это не всякие там Ротшильды, Барухи и Оупенгеймеры с Рокфеллерами... их в лицо знают лишь избранные. Один их которых это Киссинджер. Чтобы вы понимали значимость этой фигуры, то вот некоторые сведения: к нему прислушиваются все президенты стран мира, ему уже больше 97 лет, а они его гоняют по миру для решения своих задач, очень ценный и понимающий в управлении кадр.
сейчас Вас закидают тапками и будут стебать про заговоры.. Но я с Вами
ЛеньГуглить_правда• 21 октября 2020
Когда все станут рабами, когда вы не будете иметь права распоряжаться своим телом!

Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
нет)
я сомневаюсь, что есть кто-то настолько умный, что способен управлять миром и всеми глобальными процессами на свое усмотрение.
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кем?) тут осбб люди организовать не в состоянии, а вы считаете что кто-то способен договориться о управлении миром? никто ничем не управляет, мир - хаос, череда случайностей. И никто ни за что не отвечает, ничего не продумывает и не планирует. Самые умные в состоянии просчитать на пару ходов вперед и воспользоваться моментом.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
теория заговора, все эти противостояни Рокфеллеров с Ротшильдами, все эти иллюминаты и рептелоиды это выдумка для отвлечения от реального положения дел
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ничего скоро почувствуете.
вообще-то лично я работаю в сфере для которой сейчас золотое время)
В шоколаде• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я прекрасно знаю, что он не природный.

И то, что вы пишете, как раз и есть правда.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет)
ну так это же далеко не один человек, это целая система
atrorubens• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Испанка 100 лет назад тоже была следствием деятельности человека и нарушения экосистемы? А вымирание динозавров?
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
да даже если целая система.
Они безусловно влияют на многие процессы, но они не могут контролировать все и управлять всем.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Даха-сваха• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Медицина?
Тогда понятно почему на остальных пофиг.

На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Ну вот Вы серьезно? Да один телевизор только насколько отлично справляется с задачей управлять
Кто крайний?• 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ага, а в начале эпидемии все вирусологи в инете били себя в грудь, что это вирус природного происхождения)
Вряд ли! Кума работает рентген лаборантом, когда видит снимки ковидных больных, то хватается за голову, настолько страшные поражение легких. За 20 лет работы она насмотрелась на пневмонии, но это какая то хрень ни на что не похожая
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы считаете что желание власти это выдумка? Тогда почему все так рвутся к власти? Начиная с низов даже
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
пока для вас золотое время, кто-то с голоду дохнет... думаю, речь шла не лично о вас, а обо всех людях в общем
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
аптека?))))
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
а вы знаете как устроен телевизор? в смысле кто из него вами по вашему управляет?
вы просто повторяете общие фразы всяких звуздунов-фантастов которые пиарятся на теории всемирного заговора. Вы разберитесь как на самом деле устроена какая-то сфера, кто на что влияет, кто получает выгоду. И все станет понятно
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
это был ответ на комментарий ’скоро сами увидите’.
И кстати, в любое время кто-то с голоду дохнет
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
да даже если целая система.
не могут, но стараются это сделать. Если бы могли, то миром бы правила только одна группа людей и не было бы противостояния между тремя группами
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляatrorubens
я говорю о последних эпидемиях.
Поинтересуйтесь, как лихорадка Денге связана с уменьшением количества дроздов, и почему этих дроздов стало меньше.

Дикие рынки в Китае и Азии - это вообще рассадник всего чего только можно, там рядом могут находится животные, которые в естественной среде вообще не пересекаются никогда. А там они могут находится в однйо клетке. И могут передавать друг другу любые вирусы и бактерии, и никто не знает наперед пересечет ли этот конкретный вирус видовой барьер. Поэтому и не рекомендуют жрать все что движется.
Можно все время жрать летучих мышей, а потом неудачно съесть всего одну) и привет новая эпидемия.
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Открою тайну) Я вообще не смотрю какие то передачки, нет меня в сетях, не смотрю ютубы и прочее.. Поэтому мой мозг чище и я могу немного анализировать еще
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
теории заговоров - это не ко мне)