Тантрический кекс• 21 октября 2020
Когда закончиться эпидемия?
Ваши предположения?
Вирус останется навсегда? И нужно будет делать прививку каждый год? Читала сегодня, что ещё 5 лет так будем жить((( Ненавижу китайцев(( Разрушили мир((
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это уже кое-что плохое напоминает
Мой папа много лет назад, когда еще маленькая была, говорил что фантастика всегда становится реальностью. Чем больше живу- тем больше в этом убеждаюсь. Но будем думать о хорошем. Идеальный мир в фантастике, наверное, тоже ж был?)
Чавонадо• 21 октября 2020
надолго. прививка не имеет смысла, если только не ставить её 2р/год. и то - сомнительно.
вирус искусственный.
узкоглазые тут ни при чем.
вирус искусственный.
узкоглазые тут ни при чем.
Деловитая• 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ощутить кислородное голодание может каждый. Это возможно при активных физических и умственных нагрузках, во время приступа тревоги, при пребывании в душных помещениях, изменении атмосферного давления, а также во время похудения и в период беременности.
Так что ваш тест ничего не означает.
Если человек болеет,то да,считают количество вдох/выдох,это имеет значение для оценки состояния.так что вы зря нападаете.
Дежурный по кухне• 21 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
В 2022 ослабнет, но не закончится. Это навсегда
Ничего не бывает навсегда
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А причем здесь китайцы? То, что зафиксировали вспышку в Китае еще не говорит о том, что ковид 19 вышел из Китая. Кроме того это искуственный вирус, вырощеный в лаборатории. Это гибрид одного из видов короновируса и ВИЧ. И вот таким он получился. А про летучую мышь это всё вранье. Китайцы их давно едят.
сами придумали или утечка инфо из секретной лаборатории?
сложно поверить, что жизнь непредсказуемая и в ней есть место случайностям? Хотя это не такие и случайности. Все последние вирусы, Денге, Эбола, Сарс и др - это следствие деятельности человека и нарушения экосистемы.
Тут не нужны никакие лаборатории, люби сами себя вполне могут истребить.
Миссис Буркул• 21 октября 2020
Я до сегодняшнего дня верила в ковид на 1%.но сегодня заболела соседка,и я все равно не очень верю т.к она пожилой человек .И вот еще сегодня встретила знакомую., она врач и только прилетела из Лондона от дочери. Она мне все это рассказала,там в Лондоне наши тесты на действительны,по прилёту 2 недели строгого карантина,очень много люлей умирают и возле того дома,где есть умершие,стоят букеты живых цветов .Что-то я после этого задумалась
В шоколаде• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Мало там идеального.
Чавонадо• 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это уже кое-что плохое напоминает
оно изначально было спланировано таковым.
Нуждаюсь в общении• 21 октября 2020
это на вс. жизнь..он постоянно будет гулять...как грипп..просто надо с этим научится жить
В шоколаде• 21 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Я не нападаю.
После того коммента и здоровые паникеры кинутся вдох-выдох делать. А зачем?
Все построено на нагнетании(
Уси Пуси• 21 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ничего не бывает навсегда
Ага-ага. Просто люди умирают и не знают об этом
Дежурный по кухне• 21 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Не поняла ваш посыл
Уси Пуси• 21 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Не поняла ваш посыл
Вирус никуда не денется. Так понятно?
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
До 2025 не останется ни одной страны, экономически никто не выдержит. Полную разруха мира хотят, что ли
так а что разрушается? туризм, пассажирская авиация и сфера развлечений оффлайновых? ну так вы же понимаете что для экономики не велика потеря
Дежурный по кухне• 21 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Вирус никуда не денется. Так понятно?
Так понятно))) Ну будет как грипп сезонным
Уси Пуси• 21 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Будет круглый год, а в сезон гриппа будет пик
Уси Пуси• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Да, на другой планете
Дежурный по кухне• 21 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Просто странно, коронавирусы ходят с 80-х годов и их никто особо не боялся, и тут резко появился ковид и всё, прям ужас и навсегда. Кому-то выгодно
Тихомандражная• 21 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
потому что те было природные и безопасные виды коронавирусов для человека, а этот «доработанный»
Уси Пуси• 21 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Конечно, люди бабки делают и формируют новые уставы в обществе, заодно и пенсионеров подчищают
В шоколаде• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Смотря какой страны экономика
Может для наше и не критично, а для других - да.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ага, а в начале эпидемии все вирусологи в инете били себя в грудь, что это вирус природного происхождения)
Если этот вирус природный, то им давно бы уже все болели, но почему-то этого не произошло.
Ковид 19 был выпущен в политических целях в рамках достижения определенных задач. Или вы думаете просто так поддерживается истерия во всем мире и огромное количество фальсификации смертей от короновируса? То маникены в гробах, то маски носите, хотя они не медицинские даже и не способны защитить от вирусов.
Еще ни в одной стране мира не был объявлен карантин. Везде принудительная самоизоляция и закрытие производств и магазинов, школ , больниц и детсадов. Людей просто отвлекают от основного процесса - идет разрушение старого мироустройства под названием Пакс Американо. Они сейчас примерно как мы в 1985 году.
Все рассматривают противостояние стран, но это не так, всё гораздо сложнее, противостоят друг другу не страны, а элиты разных стран, причем есть элиты в Китае, которые играют на стороне демократов США, и есть элиты в Китае, которые играют с республиканцами США в одной команде... и так в каждой стране мира. Кроме того эти элиты иногда перебегают на сторону противника, потом обратно и снова перебегают. Глобализация уже подходит к финалу. Осталось Три основные команды. Две из которых временно объединились против грубо говоря демократов США (Клинтон, Байден и прочие... эта группа очень большая и влиятельная, но она была инструментом в руках глобалистов пока они играли на одной стороне, сегодня это просто инструмент без знаний как управляется мир).
В общем короновирус лишь оглашается природным, по факту этому всё противоречит. Китайцы продолжают есть летучих мышей, но больше от мышей никто не заразился.
Короновирус закрывает производства в США и Европе (которые и без того большей частью были вывезены в Китай и назад их Китай уже не отдаст), а в это время китайские компании работают на полный ход.
Но лично китайцы здесь не причем. Ими рулят глобалисты и это не всякие там Ротшильды, Барухи и Оупенгеймеры с Рокфеллерами... их в лицо знают лишь избранные. Один их которых это Киссинджер. Чтобы вы понимали значимость этой фигуры, то вот некоторые сведения: к нему прислушиваются все президенты стран мира, ему уже больше 97 лет, а они его гоняют по миру для решения своих задач, очень ценный и понимающий в управлении кадр.
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
так отож!
Деловитая• 21 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я не нападаю.
Все построено на нагнетании(
Тут дело не в панике.Учитывая нынешнюю ситуацию с заполненными больницами каждый сам себе врач.Подсчет дыхательных движений играет важную роль,учитывая другие симптомы,для принятия решения оставаться пока дома или трубить во все колокола и прямо сейчас.Я пару дней уже считаю(
Лучше,чтобы считал другой человек,тогда правильнее результат будет.
Дежурный по кухне• 21 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Точно
Дежурный по кухне• 21 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
В том то и дело, что скорее всего он доработанный