Тантрический кекс• 21 октября 2020

Когда закончиться эпидемия?

Ваши предположения?
Вирус останется навсегда? И нужно будет делать прививку каждый год? Читала сегодня, что ещё 5 лет так будем жить((( Ненавижу китайцев(( Разрушили мир((
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Господи,чё за бред вы пишите,какие маникены в гробах??
я не могу найти для вас это видео, где по телевизору в США показывают умерших от короновируса, а при приближении реально видно, сто это маникены... то есть идет искуственное нагнетание истерии, причем по телеканалам, принандлежащим демократической партии США, точнее ее членам и в штатах где сильна эта партия.

Под пытками• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не спорю что нагнетание истерии есть,но в коронавирус я тоже верю,и верю что он есть.И верю что кто-то его может не пережить.Ну и маски я носить не против,не вижу в этом абсолютно ничего плохого,хоть слюни и сопли на тебя не летят
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Так а какое лечение, если лечения нет, если верить. И тогда место в больнице не гарантия, что вылечат. Тут что-то другое, почему они не боятся и не умирает никто.
как это нет лечения? Лечение есть. В России уже 2 вакцины есть. Их не признает запад из политических соображений. Зато Индия, арабы, африканцы уже сделали предзаказ на 1 миллиард доз. Вы думаете , что они дураки?
А совсем недавно Трамп с женой заразились короновирусом, но спустя 2-3 дня он уже был весь в работе, бегал на публике. Думаете это случайность? Все болеют минимум 2-3 недели, а Трамп за пару дней встал с постели.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляПод пытками
ну а я разве говорю что его нет? Я говорю о том, что им пользуются в политических целях.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
скажите откуда у вас эти секретные данные?)))
они не секретные, просто их лень изучать... это ДОТУ - достаточно общая теория управления... это не сказка о том как мы вам придумали устройство мира, это наука об управлении неважно чем, хоть домашним хозяйством, хоть производством, хоть больницей, хоть собственной жизнью. Там есть формулы с приметнением высшей математикии, есть графики и таблицы.
Эта наука дает возможность войти в управление любым процессом в любой сфере.
Замороженная селедка• 21 октября 2020
Испанка гуляла два года. Тут будет так же. Это минимум.
УлыбАчка• 21 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Вирус будет еще года два. И переболеют им практически все, из них 20% в тяжёлой форме
Сегодня сказали тест в домашних условиях
Это точно на все 100.
Если вы в спокойном состоянии вдох и выдох (считается,как один раз),делайте 16-20 раз в минуту,то больше 20-24 вдох-выдох говорит о том что у вас уже проблемы. То есть у вас кислородное голодание
Да, мне такое семейный рассказывал
Только добавте еще это: если у вас повышенная тем-ра к примеру около 38гр, то 25 раз в минуту это норма. Каждый градус это плюс около 10 вдохов/выдохов к норме прибавить
Юпитерная• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А Миласик отменила встречу, до сих пор кашляет.
Кста-лечились плаквенилом они
ФруктЕщеТот• 21 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не скоро. Вы понимаете, насколько это выгодно? Еще выгоднее, чем война.
Так это и есть война:(

Просто Мария• 21 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
пока называют конец 2022, но сегодня видела 2025
А я читала,что конец 21,начало 22г. Пока мое самое раннее)))но ещё лето по нему опять в масках не хочу(((
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Кста-лечились плаквенилом они
это всё для публики ... она своим кашлем просто и без возражений со стороны отменила встречу... ей так надо было, она так сделала, воспользовавшись короновирусом.
Головная• 21 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне кажется они так поступают потому, что у них в случае чего найдутся деньги и связи на лечение. Но у простых людей нет таких денег и связей, поэтому глупо простому человеку брать с них пример. В истерику и панику впадать не нужно, но нужно все правила соблюдать, чтобы обезопасить СЕБЯ и СВОЮ СЕМЬЮ.
Лекарств нет. Поддерживающая терапия - бабка надвое гадала. Не думаю, что в здравом уме они бы бесстрашно играли в ’русскую рулетку’.
Головная• 21 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Никому не желаю болезни и смерти, но Вы правы: ни одна одиозная публичная фигура, из большой политики, в частности, особо от ковида не пострадала. Несмотря на возраст и состояние здоровья.
Анонимус Я• 21 октября 2020
Если верить астрологам, то это на 2.5 года. Якобы каждые 30 лет такое. В прошлый раз развал союза был. Кстати, кто что слышал по расположению планет? Когда наступит улучшение? Слышала только, что ноябрь-декабрь будет гораздо хуже чем летом.
Головная• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я не астролог, но моя, скажем, интуиция упорно рисует 2023...
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Видимо полтора - два года будет длиться острая фаза борьбы между глобалистами, которых представляет Трамп и элитой США, которую представляет Байден и Клинтон.
А потом возможно будет дефолт в США и сбережения людей всего мира превратятся в цыфры и мукулатуру... Кто в теме, тот уже скупает активы - оборудование, помещения, кто на что горазд... золото скупать бесполезно, оно тоже обесценится... в цене будут товары первой необходимости... вот вам и времена похуже великой депрессии... Чем раньше произойдет дефолт, тем тяжелее будет всему миру... лучше бы это произошло под конец второго срока Трампа или сразу после него, чтобы глобалисты успели перевести мир на другую валюту. Сегодня все международные операции проходят посредством доллара. Страны между собой торгуют только за доллары... Европа к России покупает газ за доллары, а не за евро.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляГоловная
И большинство наших депутатов уже привились российской вакциной
Виолала• 21 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я до сегодняшнего дня верила в ковид на 1%.но сегодня заболела соседка,и я все равно не очень верю т.к она пожилой человек .И вот еще сегодня встретила знакомую., она врач и только прилетела из Лондона от дочери. Она мне все это рассказала,там в Лондоне наши тесты на действительны,по прилёту 2 недели строгого карантина,очень много люлей умирают и возле того дома,где есть умершие,стоят букеты живых цветов .Что-то я после этого задумалась
Задумались о чем?
Я супер-пупер• 22 октября 2020
Ответ дляГоловная
Везде будет по разному... В России, Китае и Индии Ковид закончится быстрее... у них есть вакцина.

Головная• 22 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Трамп - антиглобалист. Вкупе с Джонсоном и ещё рядом людей из правительств тех же европейских стран.
Коренная киевлянка• 22 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если этот вирус природный, то им давно бы уже все болели, но почему-то этого не произошло.
Ковид 19 был выпущен в политических целях в рамках достижения определенных задач. Или вы думаете просто так поддерживается истерия во всем мире и огромное количество фальсификации смертей от короновируса? То маникены в гробах, то маски носите, хотя они не медицинские даже и не способны защитить от вирусов.
Еще ни в одной стране мира не был объявлен карантин. Везде принудительная самоизоляция и закрытие производств и магазинов, школ , больниц и детсадов. Людей просто отвлекают от основного процесса - идет разрушение старого мироустройства под названием Пакс Американо. Они сейчас примерно как мы в 1985 году.
Все рассматривают противостояние стран, но это не так, всё гораздо сложнее, противостоят друг другу не страны, а элиты разных стран, причем есть элиты в Китае, которые играют на стороне демократов США, и есть элиты в Китае, которые играют с республиканцами США в одной команде... и так в каждой стране мира. Кроме того эти элиты иногда перебегают на сторону противника, потом обратно и снова перебегают. Глобализация уже подходит к финалу. Осталось Три основные команды. Две из которых временно объединились против грубо говоря демократов США (Клинтон, Байден и прочие... эта группа очень большая и влиятельная, но она была инструментом в руках глобалистов пока они играли на одной стороне, сегодня это просто инструмент без знаний как управляется мир).
В общем короновирус лишь оглашается природным, по факту этому всё противоречит. Китайцы продолжают есть летучих мышей, но больше от мышей никто не заразился.
Короновирус закрывает производства в США и Европе (которые и без того большей частью были вывезены в Китай и назад их Китай уже не отдаст), а в это время китайские компании работают на полный ход.
Но лично китайцы здесь не причем. Ими рулят глобалисты и это не всякие там Ротшильды, Барухи и Оупенгеймеры с Рокфеллерами... их в лицо знают лишь избранные. Один их которых это Киссинджер. Чтобы вы понимали значимость этой фигуры, то вот некоторые сведения: к нему прислушиваются все президенты стран мира, ему уже больше 97 лет, а они его гоняют по миру для решения своих задач, очень ценный и понимающий в управлении кадр.
Интересно
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Это точно на все 100.
Удалено администрацией...
ПП-шница• 22 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так вот это и загадка, чем их лечат! Почему чиновники в Правительстве не умирают и почти не болеют, а если болеют то 2 дня как Трамп и здоров!
Я супер-пупер• 22 октября 2020
Ответ дляГоловная
Это так представляется миру. На самом деле всё наоборот.
Глобалисты сворачивают Пакс Американо ради сдерживания потребления ресурсов. США потребляет 50% от мирового потребления энергоресурсов и производит 40% мирового мусора. США - витрина мира, все хотят так жить и потреблять. Поэтому глобалисты их приговорили, сделав ставку на Китай. Трамп рушит США, но винить все будут Байдена и Клинтон.
Трамп сокращает посольства и частично выводит войска из разных стран, тем самым отрезая США от управления миром.
Байден и Клинтон же наоборот стремятся сохранить доминирование США в мире и поэтому кажется, что они глобалисты, а Трамп антиглобалист.
Трамп пытается вернуть хоть какоето производство в США, чтобы США сами себя корми, так как грабить мир представляется все меньшая и меньшая возможность... но производство будет возвращаться только низкотехнологичное, вроде брелков, одежды, обуви, мебели и тому подобное.
Юпитерная• 22 октября 2020
Ответ дляПП-шница
В целом все бабы ванги говорили о том, что если есть вирус, то есть и антидот, и кстати он очень простой и дешевый, но народ про эти табл за 1 бакс узнает только через несколько лет.
Что за табл от чумы? Для меня ковид это чума настоящая.
Юпитерная• 22 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Мои все , что в сша за трампа. Говорят остальные мега агресивные, но уже и ясно, что трамп будет точно, только и разговоров за это.
Я супер-пупер• 22 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Путин сказал, что будут выдавать лицензию на производство вакцины другой стране при условии, что конечная цена для граждан не будет превышать 10 $ ... себестоимость ниже, если что...
Все эти бабы Ванги это тоже управление предопределенностями.
На паровозе• 22 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Африка, Индия, арабы.. Аж смешно) лишнее население
Я супер-пупер• 22 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
они не хотят быть лишним, поэтому и покупают
Скокмоно - стокнуно• 22 октября 2020
Ответ дляПП-шница
пишут, что лечили коктейлем из моноклональных антител пр-ва американской компании (новая разработка)