Тантрический кекс• 21 октября 2020
Когда закончиться эпидемия?
Ваши предположения?
Вирус останется навсегда? И нужно будет делать прививку каждый год? Читала сегодня, что ещё 5 лет так будем жить((( Ненавижу китайцев(( Разрушили мир((
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Открою тайну) Я вообще не смотрю какие то передачки, нет меня в сетях, не смотрю ютубы и прочее.. Поэтому мой мозг чище и я могу немного анализировать еще
ну вы же утверждаете что телевизор нами управляет. как вы можете знать это если не понимаете принципа его работы? я вот считаю что нами фен управляет)
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
о чем говорить)
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
о чем говорить)
вот и я о том же. Вы просто повторяете услышанные где-то общие фразы, они абсолютно пустые и безосновательные, но зато ж не стадо-не как все)
если разберетесь как работает хоть что-то что по вашему мнению управляет вами и миром поймете что мировой заговор - бред
С перепою• 21 октября 2020
Ответ дляКашпо
Цыгане
негры....они это придумали чтобы под шумок организовать блек лайвс меттер
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы считаете что желание власти это выдумка? Тогда почему все так рвутся к власти? Начиная с низов даже
Желание власти это не выдумка. Каждый к власти рвется по своим соображениям. Большинство рвется к власти из-за денег. Но те кто управляет миром (точнее пытается это делать) управляет бесструктурно (то есть не отдавая приказы)... структурно тоже, но в большей части бесструктурно... это долго объяснять... если коротко, то управление - процесс информационный и распространение нужной вам информации и есть управление и воздействие на людей. Распространение информации происходит через СМИ, интернет, телевизор, моду, тренды, книги. Люди делают то, что им нужно и без приказов власти. Как пример запуганные короновирусом люди и в море купаются с масками и в машинах сами в ней едут и по улицам в ней ходят, хотя им это делать никто не приказывал...
Люди которые рвутся к власти и не понимают суди и правил игры под названием глобализация оказываются вписанными в чужое управление.
Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на тех, кто знает и понимает больше. Власть - это реализуемая на практике способность управлять, а не титулы и звания, за которыми рвутся люди.
Кашпо• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
я же об этом и говорю)
люди склонны верить в то, что есть кто-то умнее, кто ими может управлять...так безопасней, типа все под контролем)
И люди эти, скажем так, очень ... простые) им так легче и понятнее жить. Очень хочется, чтобы ими управляли. Генетика...
На паровозе• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну все правильно!! Я именно об этом. Понятно что не сидит дядька и не говорит че делать. Управление массами процесс тонкий, но кстати далеко не сложный. Мы с этим ковидом яркий тому пример
Клевотница• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Если этот вирус природный, то им давно бы уже все болели, но почему-то этого не произошло.
Ковид 19 был выпущен в политических целях в рамках достижения определенных задач. Или вы думаете просто так поддерживается истерия во всем мире и огромное количество фальсификации смертей от короновируса? То маникены в гробах, то маски носите, хотя они не медицинские даже и не способны защитить от вирусов.
Еще ни в одной стране мира не был объявлен карантин. Везде принудительная самоизоляция и закрытие производств и магазинов, школ , больниц и детсадов. Людей просто отвлекают от основного процесса - идет разрушение старого мироустройства под названием Пакс Американо. Они сейчас примерно как мы в 1985 году.
Все рассматривают противостояние стран, но это не так, всё гораздо сложнее, противостоят друг другу не страны, а элиты разных стран, причем есть элиты в Китае, которые играют на стороне демократов США, и есть элиты в Китае, которые играют с республиканцами США в одной команде... и так в каждой стране мира. Кроме того эти элиты иногда перебегают на сторону противника, потом обратно и снова перебегают. Глобализация уже подходит к финалу. Осталось Три основные команды. Две из которых временно объединились против грубо говоря демократов США (Клинтон, Байден и прочие... эта группа очень большая и влиятельная, но она была инструментом в руках глобалистов пока они играли на одной стороне, сегодня это просто инструмент без знаний как управляется мир).
В общем короновирус лишь оглашается природным, по факту этому всё противоречит. Китайцы продолжают есть летучих мышей, но больше от мышей никто не заразился.
Короновирус закрывает производства в США и Европе (которые и без того большей частью были вывезены в Китай и назад их Китай уже не отдаст), а в это время китайские компании работают на полный ход.
Но лично китайцы здесь не причем. Ими рулят глобалисты и это не всякие там Ротшильды, Барухи и Оупенгеймеры с Рокфеллерами... их в лицо знают лишь избранные. Один их которых это Киссинджер. Чтобы вы понимали значимость этой фигуры, то вот некоторые сведения: к нему прислушиваются все президенты стран мира, ему уже больше 97 лет, а они его гоняют по миру для решения своих задач, очень ценный и понимающий в управлении кадр.
мдяяяяяяя..........
Кашпо• 21 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Испанка 100 лет назад тоже была следствием деятельности человека и нарушения экосистемы? А вымирание динозавров?
Так это инопланетяне начудили. Тю
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
теории заговоров - это не ко мне)
вы путаете теорию заговора с процессом глобализации.
Глобализация - это объективный процесс, который носит субъективный характер. Это примерно как конь... он есть и он бежит... это реальность, от которой никуда не денешься, но этого коня можно оседлать, укротить и поехать туда, куда тебе нужно.
Глобализация это процесс концентрации управления производственными силами в одних руках.
Вот раньше коренное население австралии не знали про коренное население африки, а не не знали про жителей америки и евразии.... но со временем узнали и стали друг с другом взаимодействовать, тоговать, воевать, чтобы захватить или заполучить чужие ресурсы... вот это и есть глобализация... когда у всего становится один хозяин, который и задает правила жизни на этой планете... он решает как и куда бежать коню.
Кашпо• 21 октября 2020
Ответ дляС перепою
Человек ещё ’СПИД инфо’ начитался, до сих пор отпустить не может)
На морозе• 21 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
При чем тут китайцы? Уже давно доказано что из России пошло т
ПП-шница• 21 октября 2020
Мне вот другое интересно, почему депутаты нашей страны, да и других стран, в Раде и на собраниях сидят либо без масок, либо в тонких, которые ни от чего не защищают? Если включить голову и подумать, посмотреть на них со стороны, что мы увидим? Вот вчера я увидела Юлю Тимошенко, которая вроде как недавно очень тяжело переболела и лежала на ИВЛ, уже гоняет как конь, без маски и со всеми целуется при приветствии. Это как понимать? Не боится снова на ИВЛ загреметь, говорят ведь короной можно не один раз болеть! Или вот Анна Скороход (вроде правильно написала фамилию) тоже сидит без маски близки с другими шепчется. А ведь она в первых рядах заболела была! Не страшно? Почему они все не боятся, даже старые?! И никто из них не умер что интересно! Им что, дают какое-то лекарство? Это только для обычных смертных ничего нет, пейте парацетамол? Да я уверена, что если бы все было так страшно и плачевно, они бы первые там в скафандрах бы сидели. И в бункерах.
Кукусики• 21 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Отлично. Больше 24 уже плохо. Я сама сегодня впервые об этом узнала.мне сказала врач. Еще сказала принимать постоянно витамин D 1000ммл в сутки (1 таблетка),и цинк 15 ммл -одна таблетка.если вдруг недомогание и температура то принять тот же парацетамол
А мне сказали витимн Д 2000, цинк 30-50 мг, витамин С 2 гр, но у меня симптомы ОРВ пятый день.
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляКлевотница
мдяяяяяяя..........
Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
В течение следующего срока Трампа (есть очень большая вероятность, что выиграет именно он, хотя по всем сми твердят обратное), мы с вами будем наблюдать крушение главной державы мира - США... И чем позже это произойдет, тем лучше будет для всех, так как этот процесс будет более плавным и более безопасным... Вы же уже слышали, что в США (непомню кто) заявляли, что нам предстоит пережить времена тяжелее Великой депрессии.
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо, я в курсе что такое глобализация.
Мы тут говорим о коронавирусе. Его безусловно многие пытаются использовать для своих целей, но я не верю, что это все была спланированная акция таких масштабов.
ЛижТолько• 21 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
пока называют конец 2022, но сегодня видела 2025
Если смотреть по истории эпидемий, то они как правило длятся 1,5-2,5 года...
Клевотница• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
за круг понятий согласна
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2020
Ответ дляПП-шница
мне кажется они так поступают потому, что у них в случае чего найдутся деньги и связи на лечение. Но у простых людей нет таких денег и связей, поэтому глупо простому человеку брать с них пример. В истерику и панику впадать не нужно, но нужно все правила соблюдать, чтобы обезопасить СЕБЯ и СВОЮ СЕМЬЮ.
Зубожиння• 21 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Это ваше дело верить или нет.но если вы внимательно прочитали,то у меня в самом начале написано-В спокойном состоянии
Если для вас это ничего не означает,вам виднее
У меня сужены носовые ходы и мне приходится дышать чаще. Это вирус, я умру, доктор??
Я супер-пупер• 21 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
это акция была спланирована глобалистами, но она должна была уже завершиться, но ее удерживает другая группа - грубо говоря Клинтон, Байден и иже с ними
Идеальная оптимистка• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
скажите откуда у вас эти секретные данные?)))
Под пытками• 21 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Господи,чё за бред вы пишите,какие маникены в гробах??
СиренаФеоктистовна• 21 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
сейчас Вас закидают тапками и будут стебать про заговоры.. Но я с Вами
И я
Только упоротый наглухо человек будет орать про каквиталии и верить что правительства всех стран вдруг озаботились здоровьем людей
ПП-шница• 21 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так а какое лечение, если лечения нет, если верить. И тогда место в больнице не гарантия, что вылечат. Тут что-то другое, почему они не боятся и не умирает никто.
СиренаФеоктистовна• 21 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...