Обнемашечка• 22 октября 2020
Сайт Брокард юа - нормальный?
В смысле я не поняла, там оригинальная продукция? В городе в Брокарде цена гораздо выше, на сайте скидки и цена ого как приятнее. Что за фигня?
Партизанка• 22 октября 2020
Вы первый год в этой стране живете? Откуда в брокарде оригиналы возьмутся?
Обнемашечка
• 22 октября 2020
Ну в смысле я имела в виду на сайте продают то же что в магазине или вообще не пойми что.
Оригинал или нет в самом магазине спорный очень вопрос, потому что с купленым в дютике я разницы не нашла. Неважно. Меня интересует именно не пришлют ли с сайта какую-то совсем подделку. В магазине аромат мне понравился, пшикнула на руку днем, до сих пор балдею.
3@йk@• 22 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да, это одно и тоже.
Не любовница• 22 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Так, те саме
ЯсноВидящая• 22 октября 2020
это сайт родной сайт магазина! вчера выбирала в самом магазине тональный крем, чтоб потом заказать со скидкой в интернете, девочка говорит хотите оформлю вам сразу через сайт, там дешевле будет)
насчет подделок это вопрос риторический)) дютифри это тож не эталон оригинальности!
Інна Львів• 22 октября 2020
Так, сайт офіційний, не бійтесь. Про ціни дивно. Може вартість оренди впливає, що офлайн у вас ціни вищі. Але знижки у всій мережі одночасно, не може бути такого, що на сайті є, а в магазині немає.
Про оригінали хз. За парфуми не скажу, але косметика і догляд підробки мені не траплялись. Ті позиції, що брала за кордоном і потім в Брокарді або Летуаль ідентичні...
ЭмчЭндЭм• 22 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
в 99 из 100 аромат отличается от тестера. Не в лучшую сторону
Сам себе Петросян• 22 октября 2020
Ответ дляІнна Львів
У них акции только в онлайн магазинах,перед НГ будет в оф))У меня подруга не последний человек в руководстве,такая сейчас политика.Из-за вируса,долго были закрыты магазы и интернет торговля дала отличные результаты.