гражданинГрубиян• 22 октября 2020

Велосипед....... дождалась

Нужно продавать велосипед ребёнка 20’’. (Не трехколёсный, которые покупают в любое время сезона)
Но вот вопрос, кому ж он сейчас нужен то.
Все наверное хотят купить весной.
с ОЛХ начнётся: я оплатил ОЛХ Доставку, переходите по ссылке, вводите данные своей карты.
Да и отправляется товар через ОЛХ с упаковкой за счёт продавца. А упаковать велосипед обойдётся в круглую сумму.
Стоит ли вообще его сейчас мыть, смазывать, фотографировать или ждать вечную?
И есть ли сайты именно для продажи велосипедов?
Результат:
вже голосів: 95
33 (34.74%) Я не покупаю велосипеды осенью
24 (25.26%) Тыц
20 (21.05%) Я покупаю велосипеды осенью
18 (18.95%) Не покупаю велосипеды вообще
Луноликая Вика• 22 октября 2020
Я продавала только самовывозом -приехали и забрали осенью ребёнку в село
Lana SP• 22 октября 2020
мы как раз зимой и купили малому велик, весной дороже.
автор гражданинГрубиян • 22 октября 2020
Ответ дляLana SP
Мы тоже осенью покупаем.
Но это в новые. На них осенью скидки.
А вот б.у наверное - по-другому
чарути• 22 октября 2020
Выставляйте в группе своего города.
Или в объявлении указывайте только Самовывоз.
К сожалению сейчас велосипеды мало будут спрашивать. Вы не отчаевайтесь. Если есть гараж или куда поставить на хранение-ставьте.а весной продадите быстрее
Xвостокрутелка• 22 октября 2020
Продавайте только самовывозом, дольше но упаковывать не надо ещё и сами заберут
Ответ длячарути
Выставляйте в группе своего города.
А как искать группы города?
Они в Вайбере?
Xвостокрутелка• 22 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А как искать группы города?
Они в Вайбере?
Фб
Золотая орда• 22 октября 2020
линейку еще приготовьте и орфографический словарь, валерьянку и окунитесь в продажу велика
Цветик-семицветик• 22 октября 2020
А у меня танцевальный коврик нашёлся, актуально это?)
Диске незнаю где
Сундучок с каникулами• 22 октября 2020
продала на олх велик 24 дюйма но подростковая рама месяц назад на олх. объяву оплатила. Но поставила только самовывоз. Пригли- посмотрели и сразу купили. с доставкой бы не заморачивалась и не покупала бы без осмотра
Самый умный• 22 октября 2020
Мы как-то покупали велосипеды только весной-летом.
Продавать получалось тоже только весной.
Продавала самовывозом, один хотели купить с доставкой, я им предложила узнать стоимость пересылки НП, они узнали и отказались
Бентливуман• 22 октября 2020
У нас так с пылесосом мобщим, ввставили, начали писать с других городов. Мы как представили, что его переть на почту, паковать. Написали с самовывозом и все.
Трусиковед• 22 октября 2020
Недавно продала свой велик через ОЛХ.Но интересовались и в итоге купили в моем городе.
КапитанльнаЯ• 22 октября 2020
Весной приехали и купили, заняло меньше недели, с ОЛХ
Осенью менее вероятно, что быстро купят, ни я бы сейчас подготовила к продаже (это про мыть, смазывать)
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2020
есть интернет-газета Бесплатка, есть форумы, есть вайбер-форумы продам-куплю по городам...
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2020
Даже по районам городов... Главное задаться целью
Щепотка_совести• 22 октября 2020
я вообще зимой покупала. цена была лучше
КапитанльнаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Новый или б/у?
Свекры любители покупать велики и прочий уличный транспорт на НГ под ёлку внукам, Толе по хорошим ценам получаются, новые
Щепотка_совести• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Новый или б/у?
новый.
Мао_Мяо• 22 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А как искать группы города?
Они в Вайбере?
В фб
Работать надо• 22 октября 2020
Мы купили на прошлой неделе. Сейчас дешевле чем весной.
Ответ дляЗолотая орда
У мен примерно так и бывает.
Я пока намою, смажу, повезу на фотосессию. Это не один день делать.
Ждушечка• 22 октября 2020
Не совсем поняла, а если не продавать, то мыть и смазывать не нужно?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я прочла «задраться» целью
Планшетница• 22 октября 2020
Мой ребёнок на д.р. (январь) заказал новый велосипед, так как старый, тоже 20, маловат. Так что буду покупать осенью как раз осенью))
Ответ дляЖдушечка
Нужно. Но уже весной.
Мао_Мяо• 22 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У мен примерно так и бывает.
Фотосессию платную? В студию?)))
Ответ дляЦветик-семицветик
Диске незнаю где
Ого)) что за зверь?))
Ждушечка• 22 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Нужно. Но уже весной.
Всю зиму стоит грязный и ржавеет?
Тогда у вас его вообще покупать нельзя, потому что до продажи он ни разу не мылся и не обслуживался
Ответ дляМао_Мяо
Фотосессию платную? В студию?)))
Ахахаха
Я бесплатно его пофоткаю.
Но это нужно потратить деньги на топливо, и кучу времени))