Гомосноб• 22 октября 2020
Как думаете, опять будет как в марте-апреле?
Закроют магазины, транспорт не будет ходить и тд?
Забыла что?• 22 октября 2020
Может и будет, но люди уже не будут такими, как тогда, нема дурных сидеть по домам
ГугелП@лАмался• 22 октября 2020
да, после выборов очень высока вероятность.
уже не раз слышала от людей к власти приближенным, пугали что ещё с 17 го числа хотели таки выборы провести.
посмотрим..
Розавенная• 22 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
посмотрим..
Особа приближенная к императору
Я не тону• 22 октября 2020
Нет! Не будет
У меня встречный вопрос: когда уже закончатся темы про ковид? Неужели больше не о чем поговорить?
Давайте уже обсудим с*рачные темы про сроки смены постельного и стирает ли муж сам свои носки руками
котопёс• 22 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я буду и все мои родные, друзья, коллеги
Гомосноб
• 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Думаю, что не будет, но хотелось бы
Мне наоборот. Очень не хотелось бы...
Я не тону• 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Думаю, что не будет, но хотелось бы
Зачем? Народ и так весной обнищал, за лето и осень ещё не восстановили свои финансы. А вы хотите опять?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
А на роботу на метле летать или как?
Заместитель Анонима• 22 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А на роботу на метле летать или как?
Оу точно) Но тут все бизнес вумен на машинах)
котопёс• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Понятно, что те, кто обнищал не хотят. Каждому свое. Я больше переживаю за здоровье, а не за финансы, потому и хочу карантин. Кому-то важнее финансы, они не хотят. Сколько людей - столько и мнений
Бойцовская• 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Думаю, что не будет, но хотелось бы
Ну так и сидите дома, остальные здесь при чем?
Персонаж Аноним• 22 октября 2020
А у меня цистит жуткий . Да . Вешаюсь .
Так мне плохо
Ой . Что это я. Приснится же такое. Кроме ковида сейчас нет болезней.
Задолбали ковидистерики. Закрыть бы их всех на каком то острове . Мечта просто
Так мне плохо
Персонаж Аноним• 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Кто Вам лично мешает закрыться навсегда ? Вот кто ?
Отчебучкина• 22 октября 2020
Так Надо сделать! Т.к. Никто не думает о других людях, хоть искусственно прервать контакты. Это и надо хотя бы на недели 2-3, уже б было лучше. Потому что, как показывает течение пандемии, коллективный иммунитет не вырабатывается, врачи говорят, что все переболеют. Но темпы распространения не сравнимы с мартовскими, согласитесь!
котопёс• 22 октября 2020
Ответ дляБойцовская
А причем здесь остальные? Я
Не все хотели выбирать Зеленского, но победило большинство. Остальные - в пролете. Так и в этой ситуации. Какая разница, чего я хочу? Как будет так и будет. Мои желания ничего не изменят. И из-за остальных я не буду желать по-другому.
Я бы с радостью сидела, но не могу т.к. мое руководство будет переводить офис на удаленку только в случае строгого карантина.
котопёс• 22 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Руководство. Удаленка только при строгом карантине
Персонаж Аноним• 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Увольняйтесь . Мне плевать на Вашу работу и Ваш доход, как Вам плевать на людей, кто останется без средств для существования , я Уже молчу про качественную жизнь
Налетчица Муся• 22 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
посмотрим..
Во первых ’после выборов’ ничего не изменится... А, во-вторых, второй тур выборов попадает, приблизительно, на 15 ноября... С 17-го числа какого месяца и кто что хотел?
Налетчица Муся• 22 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Особа приближенная к императору
Та да... И не говорите))
Налетчица Муся• 22 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
После выборов говорят все закроют
Говорят - и кур доят....
Ms. Откровенность• 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Переживаете- сидите дома. Что за логика, я переживаю за своё здоровье поэтому хочу, чтоб все сидели дома....