Разачаровусь_очень_быстро• 22 октября 2020
Что вам дарили "без повода"?
И как часто вам дарят?
ЗаведУющая• 22 октября 2020
Без повода какую-то одежду или обувь. Хорошие подарки в виде телефона, ювелирки,бриллиантов приурочены к праздникам все-таки. Без повода была финансовая и физическая помощь при ремонте моей двушки. Наверное, за это больше всего благодарна. Сама бы такое не вытянула бы даже морально)
КараПузовна• 22 октября 2020
еще ,тоже коллега по работе,рулон своей туалетной бумаги подарил,т.к. у меня после черешен был пронос,и моя т.б. быстро закончилась
Я в дамках• 22 октября 2020
Много чего. Но это в конфетно-букетный период. Чтобы произвести впечатление. Потом когда завоевана цель - че его уже тратиться
Просто каралева• 22 октября 2020
мне ничего не дарили без повода - всегда надо было напомить про этот повод - мне так и сказал - что надо говори, дам денег, я не экстрасенс знать что тебе надо, вот так
Разачаровусь_очень_быстро
• 22 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
После селедки
?
КараПузовна• 22 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
После селедки
?
нее. после черешен. обожралась як лошадь.
младокошкина• 22 октября 2020
машину
телефон
цветы
украшения (но чаще повод конечно)
все остальные радости жизни мне не дарились, а оплачивались, это я за подарок не считаю, а просто как покупка необходимого
телефон
цветы
украшения (но чаще повод конечно)
Мадам Подлинник• 22 октября 2020
Сладости.
Муж серебряные украшения раньше дарил без повода (я золото не люблю, серебро да).
Коллега просто так подарила свой пролёт с некста.
Брат подарил мне новый холодильник просто так (плюс доставку оплатил, чтобы я не смела отказаться от подарка))
Бусурманша• 22 октября 2020
украшения постоянно без повода дарит, разные гаджеты, шкатулку для украшений, велосипед, столик в ванну и т.д.