Разачаровусь_очень_быстро• 22 октября 2020

Что вам дарили "без повода"?

И как часто вам дарят?
КараПузовна• 22 октября 2020
коллега на работе селедкой с картошкой угостил.

ЗаведУющая• 22 октября 2020
Без повода какую-то одежду или обувь. Хорошие подарки в виде телефона, ювелирки,бриллиантов приурочены к праздникам все-таки. Без повода была финансовая и физическая помощь при ремонте моей двушки. Наверное, за это больше всего благодарна. Сама бы такое не вытянула бы даже морально)
Ms. Любмая жена• 22 октября 2020
Всегда без повода и никогда по поводу
КараПузовна• 22 октября 2020
еще ,тоже коллега по работе,рулон своей туалетной бумаги подарил,т.к. у меня после черешен был пронос,и моя т.б. быстро закончилась
Я в дамках• 22 октября 2020
Много чего. Но это в конфетно-букетный период. Чтобы произвести впечатление. Потом когда завоевана цель - че его уже тратиться
Просто каралева• 22 октября 2020
мне ничего не дарили без повода - всегда надо было напомить про этот повод - мне так и сказал - что надо говори, дам денег, я не экстрасенс знать что тебе надо, вот так
ЗлойанОним• 22 октября 2020
Авто, яхту, квартиру.
автор Разачаровусь_очень_быстро • 22 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
После селедки?
КараПузовна• 22 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
После селедки?
нее. после черешен. обожралась як лошадь.

младокошкина• 22 октября 2020
машину
телефон
цветы
украшения (но чаще повод конечно)

все остальные радости жизни мне не дарились, а оплачивались, это я за подарок не считаю, а просто как покупка необходимого
Мадам Подлинник• 22 октября 2020
Сладости.
Муж серебряные украшения раньше дарил без повода (я золото не люблю, серебро да).
Коллега просто так подарила свой пролёт с некста.
Брат подарил мне новый холодильник просто так (плюс доставку оплатил, чтобы я не смела отказаться от подарка))
Бусурманша• 22 октября 2020
украшения постоянно без повода дарит, разные гаджеты, шкатулку для украшений, велосипед, столик в ванну и т.д.