Капитанша• 22 октября 2020
похолодало( решилась на коврик. чтоб современно. однотонный типа теплый беж...
раньше как-то против была. хватило детства 80-90х с пылесборниками на стенах и полу..
но все-таки сейчас много дома я и холодновато будет просто линолеум..
думала что-то типа "травки" цвета кофе с молоком. но все же не имея пылесоса (по деньгам сейчас напряженка) понимаю что над покороче ворс... и чтоб не вонял..
размер наверно 2.5*2.5 или 2*3 или 2.5*3 или 2.5*2
в деньгах ограничена..
где посмотреть?
заранее спасибо
в деньгах ограничена..
где посмотреть?
заранее спасибо
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Сейчас коврик боле менее по цене половины обычного пылесоса.
не поняла коммент. коврик в приоритете. без пылесоса обойдусь
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
В эпицентре в прошлом году купили.
какой?
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляКурочка
Ковёр без пылесоса
да, если неворсистый о полгода обойдусь - просто тряплй влажнлй буду - как в бедном детсве...
СережкинаЯ• 22 октября 2020
я вот такие взяла, хотела именно серые и средний ворс, не скажу, что по дизайну прям мое, но неплохо см, нейтрально, там есть и другие, но тут эффект такой, что не так видно грязь)))
Нежная Лапка• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Это к тому, что квартира ковриками обрастает постепенно. Вначале один....
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У меня ьежеватвй линолеум , я блондинка и сейчас от стресса сыпятся волосы... у кошки шерсть светлая - на. Точно что-то бежеватое надо)
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не
Нежная Лапка• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Не
Это по опыту. Муж кричал никаких пылесборников! Первый у входа, второй возле кровати, третий недавно на кухню купили возле дивана под столом. На плитке ноги мерзнут.
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Нет. У меня однушка. Я ненавиду в принципе коврики в туалете и ванной. На кухне он не в тему, коридор символичный. Одного этого хватит.
Я обожаю влажную уборку, но с коврами это жесть. Поэтому именно на холода хочу - это дешевле чем включать (у нас в новострое самможешь батареи регулировать; в прошлом году не включала т.к.совсем с деньгами сложно было; в этом пока не лучше - коврик дешевле чем каждый месяц за отопление цену коврика платить) сильное отопление в квартире
Нежная Лапка• 22 октября 2020
И у нас однушка. В туалете коврика нет, а в ванной полотенце бросаем. Я привыкла жить в коврах, у моей мамы два на полу (так теплее и уютнее), а муж минималист. Борьба двух полов)))). Три ковра в мою пользу)))
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну а я их негавидела всегда. Уже 14 лет не в родительской квартире живу, ковры всегда обходила стороной! Но холодно таки, да и сейчас совсем грустный период..и поэтому ещё хододнее
Нежная Лапка• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанша
Возле дивана белый с крупным ворсом. Люблю!
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Нет. При входе никаких ковриков - кошка там валятся начинает на грязном . Поэтому уде привыкла после входа домой быстро прятать обувь и вытирать под там.
Если появится семья , то не думал что в однушке поместимся - тогда уже на мужниной территории будем по его правилам)
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А какой? И размер какой у него?
Нежная Лапка• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанша
А какой? И размер какой у него?
не помню название. овальный 80*180
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
не помню название. овальный 80*180
А его в стиралка стираете? В деликатном режиме?
Рябушка Ку• 22 октября 2020
если прям такой совсем напряг с деньгами, и проблема холода- я бы поискала большой натуральный шерстяной ковер, пусть даже из советского прошлого. Они тоже бывали светлыми иногда.
Купили такой для дачи, совершенно по -другому ощущается комната.
Капитанша
• 22 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Нееее!!!! Шерсть избегаю всячески - она мне всегда воняет. И это рассадник моли! Сейчас куча прекрасных искусственных тканей. Уж лучше мерзнуть чем рухлядь в дом тащиьь