Лилия.Ю• 22 октября 2020

Как быть?Покупатель не возвращает деньги за товар.

Отправила парфюмированную воду в долг,так как 2 парфюма девушка оплатила,а третий попросила,оплатить в течении 2-х дней.Конечно же я согласилась,вроде бы не удобно отказать.Да и рейтин у покупателя хороший.Я отправила посылку.28 июля девушка получила,сказа,что все хорошо и оплатит завтра 450,которые должна.И пропала,не отвечает на сообщения,в вайбере тоже.На сайт заходит регулярно.Почти 2 месяца жду,что одумается.13 октября я ей позвонила с другого номера,видимо поэтому она взяла трубку,начала обещать что завтра вернет,но снова пропала.Сумма не большая 450 грн,но не приятно.Думала покупатель порядочная девушка,но ошиблась.Не знаю,что ее заставило так поступить,ведь она даже не объснила,почему не возвращает долг.Вот ссылка на профиль покупателя
https://www.kidstaff.com.ua/user-716104.html
Voblochka-26• 22 октября 2020
больше не отправлять в долг (с) капитан Очевидность
Арабелла.• 22 октября 2020
Нда. В соцсетях искали? Тут девочки позорили в соцсетях и люди одумывались.

П.с готовьтесь к тапкам,сейчас будут говорить,что сами виноваты))
ВЗРЫВ_МОЗГА• 22 октября 2020
Щас окажется, что это не она заказала, а ее профиль взломали.
snejs• 22 октября 2020
Вот так идти людям на уступки, я такая же доверчивая как и вы
Ира Про• 22 октября 2020
Сомневаюсь что оплатит, наложкой надо было отправлять. Автор, не все люди порядочные, к сожалению
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Вы хотите сказать,что я вру?
Voblochka-26• 22 октября 2020
Ответ дляАрабелла.

автор не виновата.
она просто рискнула и проиграла.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляАрабелла.

Искала,нет ее(
Nata_69• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Вы хотите сказать,что я вру?
нет, что покупатель будет врать что не заказывала и ее профиль взломали.
Сокровищ• 22 октября 2020
поздравляю шарик,ты-балбес.
разумеется не оплатит.
автор,не делайте так больше.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляNata_69
Я ей звонила,с ней общалась по тел.это она заказ делала(
coloritka• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Пишіть адмінам
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор не виновата.
она просто рискнула и проиграла.
Я часто отправляю в долг.Как-то привыкла доверять людям.Покупатель в общении такая милая девушка.Кто бы мог подумать(
Voblochka-26• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
теперь главное сделать правильные выводы
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляcoloritka
Пишіть адмінам
Писала,они сказали такими вопросами не занимаются (
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Это точно
Арабелла.• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Это точно
Сочуствую вам автор. Не отправляйте больше в долг. Лично я никому не верю больше. Меня тоже разочек прокатили правда с наложкой))
Eastgirl• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Очень, очень нехорошая привычка у вас.
Смотрите, у вас есть два варианта.
1. И дальше верить людям и отправлять в долг. Но понимать, что всегда есть риск нарваться на непорядочного покупателя.
2. Больше никогда не отправлять в долг.

Но с 450грн, похоже, придётся проститься.

Не расстраивайтесь, считайте, что купили опыт.
Тамилa 1• 22 октября 2020
А почему не удаляют профиль этой редиски ?
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляEastgirl
Очень, очень нехорошая привычка у вас.
Смотрите, у вас есть два варианта.
2. Больше никогда не отправлять в долг.

Спасибо,за поддержку.Да опыт получила.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляТамилa 1
Администрация, говорит,что они такими вопросами не занимаются.А девушка о
спокойно дальше покупки делает.
Тамилa 1• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
спокойно дальше покупки делает.
Ну хоть бы рейтинг ей снизили , не ?
Скарлетт1• 22 октября 2020
А почему нет отзыва о сделке? Только ваше сообщение в гостевой. Вы ее в покупатели не добавляли?
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляТамилa 1
Ну хоть бы рейтинг ей снизили , не ?
Тоже не могут(
Тамилa 1• 22 октября 2020
Ответ дляЛилия.Ю
Тоже не могут(
Страно всё это ((
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Она только в сообщении общалась,поэтому я даже в покупатели не смогла добавить(
Скарлетт1• 22 октября 2020
Ответ дляТамилa 1
Страно всё это ((
Наверно, потому, что нет оформленной сделки, покупатель не добавлен в ’покупатели’.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну может,она на это рассчитывала,или потому что покупала не один товар,так получилось.
автор Лилия.Ю • 22 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Только в сообщении общались.
звездная галактика• 22 октября 2020
кошмар. и у человека максимальный рейтинг. напишите ей сообщение в личку - или до завтра она возвращает деньги. или вы на всех известных площадках создаете тему. в заглавии фамилия - мошенница. и описание ситуации