Настя Снежок Воля• 22 октября 2020
жальче всех первоклашек
с этой дистанционкой....
СМСница• 22 октября 2020
Почему жальче всех?
’По завершенні осінніх канікул до шкіл повернуться учні молодших класів, а 5-11-класники навчатимуться дистанційно або у змішаному форматі.
Про це повідомив виконувач обов’язків міністра освіти і науки Сергій Шкарлет у своєму Telegram-каналі.’
Железный коготь• 22 октября 2020
Младшие классы будут учиться! Старшие скорее всего смешанная форма
Топтунша• 22 октября 2020
чего,моя вот счастлива,домой не загнать.
жальче всего родителей которые работают,а детям по фигу в основном.
Машка-замарашка• 22 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Та он прыгают,скачут весь.день на батуте
Ржут)счастливые дети
да. только что была в трц. В развлекательных центрах валом детей, А школы закрывают.
Колупалочка• 22 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У нас свой дом,двор,улица,площадки
В трц не ходим сейчас
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
с1 по 4. учатся в школе. почему жалко?
у нас нет
Успокойся_Успокойся• 22 октября 2020
действитетеьно. Почти все предметы ведет 1 учитель. Программа несложная по НУШ. Мотивируют мол дома оставить не с кем? так они в 12 уже свободны.
А вот 5 класс - предметов больше ,сложнее ,куча учителей. В таком формате сложнее на дистанционке ,чем когда все ведет 1 учитель ,знает уровень и подготовку учеников
Машка-замарашка• 22 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
У нас свой дом,двор,улица,площадки
В трц не ходим сейчас
вы нет, а другим смотрю по барабану.
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляСМСница
Почему жальче всех?
это когда он повидомыв?
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
дайте ссыль почитать
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляТоптунша
не знаю...как-то все с ног на голову. может первоклашки и не вспомнят этот период...но как-то все..
Слухи-руки не распускаю• 22 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А второклашек не жалко, которые в прошлом марте засели дома?
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Так канікули
нам еще перед каникулами сказали - не выходим
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
они уже тертые огурцы
АБВГДейка• 22 октября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Все міняється
Мюллерная• 22 октября 2020
девочки! я конечно понимаю ваши чувства, но школы реально рассадники этого короновируса.
Сестра работает дефектологом в школе, так заболела неделю назад. И у них в коллективе куча учителей болеют.
Вот нафига оно вам надо?
Настя Снежок Воля
• 22 октября 2020
Ответ дляМюллерная
Вот нафига оно вам надо?
знаете почему? никто не носит масок. сама была у директора и наблюдала плачевную картину - 80 % учителей по коридору без масок и столько же старшеклассников.
Тихомандражная• 22 октября 2020
Маски носить нужно в метро, автобусах и супермаркетах, что б дети в школу ходили. Но не доходит же...
Трусиковед• 22 октября 2020
а мне себя жалко, у меня 1 класс и третий, если в первом почти нет заданий, или очень легкие, сам делает, то с 3м завал полнейший, не успевает за день сделать, при том, что и я , и муж дома работаем, это ж... товарищи
Сиренькая• 22 октября 2020
Ответ дляКолупалочка
Ржут)счастливые дети
Где? Рядом с мамами, которые работают дома?
Телочка• 22 октября 2020
А мене цікавить інше. Всіх дітей і вчителів обезопасили.А вчителі молодших класів на амбразуру...класно. Наша вчителька проводила все прекрасно у зумі. Чи їм якась доплата буде, що усі по хатам убезпечені. Ні у транспорті не треба, ні в колективі. А вчителі молодших класів і вихователі гпд ніби як у ковпаках
Педиатор_я• 22 октября 2020
У нас с 1по 3 класс нет дистанционки, учитель сегодня сказала что приняли закон что 1-3 классы не переводить на дистанционное обучение