Бармалеина• 22 октября 2020
Это мне одни предурки попадаются?
После развода за пять лет у меня были отношения с двумя мужчинами, с одним мы провстречались два года, точнее всего за эти два года раз 10, я понимала, что что- то не так, он не хочет со мной серьезно, не интересуется моими детьми. Когда расстались, я два года была одна и в 2020 снова познакомилась с мужчиной, он моложе меня и относился ко мне лучше, чем тот,но тоже не баловал вниманием и подарками. Я с ним сама рассталась из- за недоверия, потом хотела его вернуть, но он не захотел и спустя два месяца снова написал мне, просто пообщались. А этот первый до сих пор ходит по пятам, попадается на глаза и я чувствую, что хочет со мной поговорить. Но так уже сложилось, что я случайно по его фамилии узнала, что у него трое детей от разных женщин и он никому не платит алименты. Вполне возможно, что он просто обманывал меня. Мне это очень неприятно. Как снова поверить и есть ли шанс встретить нормального, если у меня дети от первого брака и единственного?
Я не такая• 22 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Всё смешалось кони, люди, дети, прЕдурки. Как жить? Как жить?

Повелитель интернета• 22 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Предурки
Надеюсь это стеб
а я постеснялась написать....
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чому штанам мають бути цікаві діти інших штанів ? 🤔
Ну почему, вторые штаны интересуются моими детьми до сих пор и передавали им шоколадки
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
а я постеснялась написать....
Да не стесняйтесь
ЗлойанОним• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это вы плагиатите или просто в аноним ушли???
КапитанльнаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Я не поні.
Не хотіла писати прЕдурки
Санька-4b93• 22 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Предурки
Надеюсь это стеб
Норм, имелось ввиду - дураки в прЕувеличительной степени.
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Да, действительно, это и имелось ввиду
КапитанльнаЯ• 22 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Ну ок. То дайте йому за шоколадку дитині.
Каяспер• 22 октября 2020
Ответ дляБармалеина
розовому пони это не понять)))
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не торгуюсь, дать не дать. Я сейчас не об этом
Почемучечка• 22 октября 2020
шансы встретить нормального есть только у нормальной. ПрЕдурков же тоже надо кому-то удовлетворять.Будете четвертой.
Чу Ча• 22 октября 2020
Ну вот она - реальность, а не как тут любят кричать ’разсодись, очередь из мужчин достойных мечтает о женщине с детьми, тратиться на них финансово и морально’... Это все грустно, но так и есть
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
А что во мне ненормального?
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Я о том, что я с ним встречалась, а в этот период возможно эта женщина была от него беременна. Вот я о чем
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Словарь для начала осильте
Да нормально и без словаря. Я пишу с телефона и на эмоциях. Вообще- то школа с золотой медалью
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Так я и не просила тратиться на моих детей, я и сама не готова привести в дом левого типа. Тут другое, почему такое враньё по отношению ко мне. Почему не быть честным, сказав секс или отношения. Этот второй хотя бы честно признался, что детей я ему не рожу и так далее
Чу Ча• 22 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Словарь для начала осильте
Толку от того словаря, директора фирм,весьма обеспеченнные и успешные люди , пишут с ашипками. И ниче
Настасья Пицун• 22 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Предурки
Надеюсь это стеб
Надеюсь - вводное слово. Запятая нужна. Это не стеб :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 октября 2020
не интересуется моими детьми...
о Карл, у ваших детей есть мама и папа. вот и интересуйтесь своими детьми.
вы их делали.
Бармалеина
• 22 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Теперь уже просто злость на себя, что искала любовь не там. Лучше б я встречалась с тем обеспеченным, который предлагал деньги, это честно и не было бы этого осадка на душе. Так нет , придумала себе хз что