Бармалеина• 22 октября 2020

Это мне одни предурки попадаются?

После развода за пять лет у меня были отношения с двумя мужчинами, с одним мы провстречались два года, точнее всего за эти два года раз 10, я понимала, что что- то не так, он не хочет со мной серьезно, не интересуется моими детьми. Когда расстались, я два года была одна и в 2020 снова познакомилась с мужчиной, он моложе меня и относился ко мне лучше, чем тот,но тоже не баловал вниманием и подарками. Я с ним сама рассталась из- за недоверия, потом хотела его вернуть, но он не захотел и спустя два месяца снова написал мне, просто пообщались. А этот первый до сих пор ходит по пятам, попадается на глаза и я чувствую, что хочет со мной поговорить. Но так уже сложилось, что я случайно по его фамилии узнала, что у него трое детей от разных женщин и он никому не платит алименты. Вполне возможно, что он просто обманывал меня. Мне это очень неприятно. Как снова поверить и есть ли шанс встретить нормального, если у меня дети от первого брака и единственного?
Wind99• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не интересуется моими детьми...
о Карл, у ваших детей есть мама и папа. вот и интересуйтесь своими детьми.
вы их делали.

ПочтальЁнша• 22 октября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чому штанам мають бути цікаві діти інших штанів ? 🤔
А розова поні вже під анонімом пише?
Не гоню• 22 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Надеюсь - вводное слово. Запятая нужна. Это не стеб :)
В конце предложения нужна точка. Это не стеб.
Настасья Пицун• 22 октября 2020
Ответ дляНе гоню
Там целых две :) И даже скобка :)
Не гоню• 22 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Там целых две :) И даже скобка :)
При чем здесь двоеточие и одна скобка? Гуру пунктуации.
Настасья Пицун• 22 октября 2020
Ответ дляНе гоню
А вам мало?
Помидорина• 22 октября 2020
Ну так подобное к подобному, что вам не нравится?