Железобетон• 22 октября 2020
Маленькие коричневые жучки в квартире
Квартира съёмная, однокомнатная, мебель б/у, не советская, но ей много лет. Как-то заметила коричневых жучков, но т.к. было тепло и мы открывали балкон, подумала, что залетели с улицы. Через время увидела опять, пока что видела 1-2 шт. но боюсь, чтобы не развелось много...Кто сталкивался с таким, что делать? У на ребенок маленький, боюсь, чтобы ему не навредили
П.С. фото с интернета, но такой у нас (похожий)
Петя-петушок• 22 октября 2020
Крупы смотрите, специи, муку, дрожжи сухие, чаи, макароны. Это там где я находила.
Я уже знаю, если стали появляться в большом количество - надо искать источник
Крупы идеально после покупки на сутки в морозилку класть.
Железобетон
• 23 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
У нас в мебели на схеме тоже жили такие. Не вредили)
Вот и я сразу подумала, может в мебели или с плинтусов лезут...