Всех анонимов аноним• 22 октября 2020
Любители столоваться в супермаркетах
Приехала я днем в Ашан за покупками)))Иду по своим делам и наблюдаю сцену: шумная яжемать с яжеребенком берет ему булку в кондитерском отделе, сдирает пленку, дает сыночке покушунькать. Мальчику лет 6, наверное. Вижу, что мальчик запивает водичкой. Подходит охранник и просит не употреблять неоплаченную еду. Яжемать открывает глотку, извините, по-другому не скажу, и начинает на него орать, что-то про свои права и "законом разрешено". Мужчина пытается вставить слово, но со временем уходит, махнув рукой. Проходит минут 10, я их снова замечаю в соседнем отделе, приближаюсь - слышу, мальчик хнычет, что в туалет ему надо. Она такая: Молчи, терпи, сейчас еще куплю то и то и пойдем домой. Ребенку пофиг, он в истерику, уже прям заходится. И тут - о чудо, опять этот охранник возникает на горизонте. Не приближается, но находится так, что его видно и слышно, и выдает такой тихим голосом: Писяй здесь, мальчик, законом разрешено)))) Мальчик начинает еще больше орать, яжемать орет на него, зато охраннику приятно)))
Блин, это было эпично.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Стиль один в один)
Ну чем я могу помочь????
Аристократка-тунеядка• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Боже, какие эмоции))) Ваш ребенок голодает? Так кормите его)))
Удалено администрацией...
Та легко!• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Приведите мне примеры, когда ребенок умрет без булки и воды, а мать его будет защищать, кидаясь на мужчин аки львица))) Только не надо про голод и войны, пожалуйста.
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2020
Автор ведь у вас нет детей, правильно? Ничего страшного в том, чтобы съесть/ попить ,а на кассе оплатить нет. Если ребенок капризный,это конечно же плохо, но иногда и послушному ребенку лучше дать поесть, чтобы спокойно продолжить покупки.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Уже 12 благодарочек в теме, а яжематерям все не ймется....
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
То есть это нормально - чудувать людей сначала сдиранием этикеток и едой и питьем, а потом дикими криками в поисках туалета? Приятно вам находиться в таком обществе? Если каждый так быковать будет?
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Пока что от вас одни эмоции, а конструктива ноль. Так приведите примеры, когда ребенок умрет без булки.
Та легко!• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы такая же. Просто не замечаете.
Простоваля• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня были такие моменты, когда нужно было съесть вот прямо счас. И зная о том, что мне это нужно -приготовленный дома бутерброд всегда выручал.
Та легко!• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы нездоровы) либо неумелый тролль
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Вы такая же. Просто не замечаете.
Я веду себя прилично и другим людям не мешаю, не порчу им день, настроение.
Аристократка-тунеядка• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А обязательно дожидаться, чтоб почти уже умер и только потом дать булку?
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Вы нездоровы) либо неумелый тролль
Ну вот опять, аргументов ноль)
Та легко!• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы мешаете тем, что пишете тут такие темы
Сеточка• 22 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
У меня 3 х летка, иногда беру булочку- даю кусочек ребенку и спокойно делаю покупки. Булочку конечно тоже оплачиваю, в другом случае ребенок будет ныть, вертеться и мешать выбирать. А так за 30-40 минут спокойно собираю тележку продуктов. Воду ношу с собой, в бутылочке.
И чего у меня такого не случалось с двойней? Ни в 1.6года, ни в 3, ни в 8? Что-то я не так делаю
Вбигудях• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
На ум приходит разве что ситуация с обмороком и оказанием первой помощи
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Ни разу не видела, чтобы пьяные мужики под ларьком мешали прохожим, орали на них, кидались на них. То ли дело яжематери.
4есотка• 22 октября 2020
Охранник молодец, что разрешил ему писять на месте? А вам было бы приятно покупать обоссаные продукты?
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Нажмите крестик)))
Та легко!• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вот опять, аргументов ноль)
Аргументы приводят адекватным собеседникам, а вы неумело раскручиваете тупую темку....
Одна_на_всей_планете• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
То есть на вас кидался ребенок в супермаркете?
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ для4есотка
Так на пол, а не на продукты))))
Я так поняла...
Та легко!• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нажмите крестик)))
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Тем не менее, вы ее никак покинуть не можете, значит умело раскручиваю)
4есотка• 22 октября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так на пол, а не на продукты))))
Я так поняла...
А кто его знает? Он бы к полкам, как кустикам подошёл и туда надзюрил
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Исчезну! Вы перестанете меня читать, обещаю!
Аристократка-тунеядка• 22 октября 2020
Ответ дляПростоваля
К нам на работу как-то посторонний мужчина зашёл и попросил хоть кусочек сахара - говорит, очень плохо стало прям посреди улицы, куда смог дойти - туда и дошел. Но зачем же до такого доводить? Поел бы раньше - такого критического состояния можно было избежать. Может, ребенок после кружка какого-то, где много энергии потратил. Но автору своим скудным умишком не дано это сообразить.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Странно, у вас охранники ходят по залу?
Вы хотите сказать, что он был подставной?)))